• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

Inna Sagan

Inna Sagan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
да, я переходила по ссылке на анкету, а она не действительна... Как вы сообщали свои данные?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
У меня посылок несколько. Одну подтвердил. По второй пришла потдвердить не могу сегодня. Может и правда выходной, в понедельник пообую по этой ссылке. Паниковать не надо, никуда не денится посылка, все равно растоможат и паспортные данные дойдут. Схема работы вообще непонятна, так как заказывал натжену и ничего не попросили никаких паспортных данных и растоможили как то. :)
 
Inna Sagan

Inna Sagan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Мда, система непонятная...) Я в СПСР еще позвоню в понедельник, чтоб наверняка) А отслеживать на сайте СПСР могут только зарегистрированные пользователи или необязательно? У меня в письме только один трек был OREUSA. Он пока не отслеживается. Никаких LPKEN не присваивали, что тоже странно)
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Мда, система непонятная...) Я в СПСР еще позвоню в понедельник, чтоб наверняка) А отслеживать на сайте СПСР могут только зарегистрированные пользователи или необязательно? У меня в письме только один трек был OREUSA. Он пока не отслеживается. Никаких LPKEN не присваивали, что тоже странно)
В письме всегда только один OREUSA а вот в кабинете Ибей в списке покупок есть LPKEN обычно. Но, если от СПСР пришло письмо, то всё нормально.
 
Inna Sagan

Inna Sagan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
по LPKEN можно хотя бы определить, где сейчас посылка находится) в личном кабинете на Ебей трекинг не обновляется - последнее изменение 20 марта о том, что посылка доставлена в центр ебеевский. Буду ждать тогда)
 
K

kkm

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кому-нибудь удалось решить проблему с данными в СПСР? Вчера, с огромным трудом дозвонившись, сказали, ждать новую рабочую ссылку на почту, мол, сбой системы у них...
Естественно, нифига так и нет...
 
Inna Sagan

Inna Sagan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Кому-нибудь удалось решить проблему с данными в СПСР? Вчера, с огромным трудом дозвонившись, сказали, ждать новую рабочую ссылку на почту, мол, сбой системы у них...
Естественно, нифига так и нет...
Да, я в субботу не смогла заполнить данные через анкету, мне по телефону горячей линии СПСР дали почту, на которую я отправила свои данные - сегодня пришло письмо, что данные внесены. Можно еще ответом на письмо со ссылкой данные отправить.
 
K

kkm

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бесполезно.. Все, что от них добился - "пишите ответ на адрес с которого пришло письмо, или ждите повторного запроса паспортных данных".
Вчера пришло второе предупреждение от ebay о "непредоставлении паспортных данных". Cегодня посылку отправили обратно продавцу.
Какие же мрази это СПСР, хуже Почты Росии в ее худшие времена.
 
Inna Sagan

Inna Sagan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Вот это подстава со стороны СПСР, слов нет... Сочувствую...

Добавлено спустя 1 ч. 58 мин. 38 сек.
Вчера моя посылка трекнулась на сайте СПСР, даже появился номер накладной - но на сайте СПСР написано, что 27.03 в 00.00 посылка ждет отправления в страну получателя в Лондоне... Я думала, на сайте СПСР можно отслеживать, когда посылка к нам на таможню приходит. Как такое может быть?

Добавлено спустя 40 мин. 31 сек.
Позвонила в СПСР, продиктовала номер накладной - сказали, что посылка в РФ не поступала и где она никто не знает... Каким образом она у них на сайте отслеживалась в Лондоне - они тоже не знают... Треков, кроме UPAAA и OREUSA никаких нет... Вот же долбанная GSP...
 
Inna Sagan

Inna Sagan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
BOSSak, у нас с вами примерно в одно время посылки были в Erlander, подскажите на каком этапе они сейчас? Отслеживаются?
 
K

kofer

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
Моя зависла на Эрланджере с 24.03.
26.03 пришло письмо от СПСР, как и у всех ссылка не работала, отправил
данные ответом на полученное письмо, о чем узнал от автоинформатора.
Далее тишина...
:smile:
Arrived at Global Shipping Center
2016-03-24, 07:19:00, ERLANGER, KY 41025

In Transit-Arrived at USPS Destination Facility

2016-03-23, 19:50:00, CINCINNATI, OH 45235

In Transit-Departed USPS Origin Facility

2016-03-22, 19:38:00, ALLEN PARK, MI 48101

In Transit-Arrived at USPS Origin Facility

2016-03-22, 19:36:00, ALLEN PARK, MI 48101

In Transit-Departed Post Office

2016-03-22, 18:01:00, FERNDALE, MI 48220

In Transit-Acceptance
2016-03-22, 15:08:00, FERNDALE, MI 48220
По OREUSA про Лондон тоже прочитал
27.03.2016 00:00
Ожидает прибытия в страну назначения (получателя) London
Отправление еще не поступило в СПСР-Экспресс для дальнейшей доставки. Просьба ожидать дополнительного оповещения о прибытии.

Добавлено спустя 1 ч. 38 мин. 32 сек.
Пришло второе письмо от СПСР. Ссылка опять не рабочая. Позвонил, оказалось мои данные они не получили, предложили дождаться третьего письма либо продиктовать, что и сделал. Посылка где-то в пути сказали... Ждемс :smile:
 
Inna Sagan

Inna Sagan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Пришло второе письмо от СПСР. Ссылка опять не рабочая. Позвонил, оказалось мои данные они не получили, предложили дождаться третьего письма либо продиктовать, что и сделал. Посылка где-то в пути сказали... Ждемс :smile:

Я поражаюсь СПСР - мало того, что ссылки нерабочие присылают, говорят присылать данные ответом на письмо - все равно не доходят... И если человек, вдруг не смог им передать данные по их же вине - посылки обратно продавцу отправляют... Бардак какой-то
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Сегодня пришло письмо от СПСР, ссылка не рабочая, решил сразу передать данные по телефону.
На сайте СПСР http://www.spsr.ru/r...vice/monitoring тоже показывало Лондон, но после передачи паспортных данных по телефону, статус изменился.
Теперь он такой:

31.03.2016 15:53 Паспортные данные получателя получены через звонок оператором контакт-центра
 
Inna Sagan

Inna Sagan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
trackitonline жжет)))

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Судя по тому, что 10 дней не появлялось никакой информации о моей посылке, я уже могла подумать, что ее и правда съели тараканы))))
 

Вложения

  • 26e7813f56.jpg
    26e7813f56.jpg
    164.1 КБ · Просмотры: 94
Inna Sagan

Inna Sagan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Сегодня наконец-то получила свой телефон) Доставил курьер, даже помог открыть коробку перед тем, как расписаться)
 
J

John-John

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста на какую почту приходит сообщение от SPSR? На почту, на которой "висит" Ebay или Paypal? Дело в том, что от Ebay пришло письмо о предоставлении персональных данных, а от SPSR нет.
 
Edward Voroncov

Edward Voroncov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста на какую почту приходит сообщение от SPSR? На почту, на которой "висит" Ebay или Paypal? Дело в том, что от Ebay пришло письмо о предоставлении персональных данных, а от SPSR нет.

Ждите! И привыкайте, просто ждать ;).
У меня пришло письмо от ebay, потом трекнулось на ebay, что он прошел таможню в Пендосии и полетел в Россию и только потом пришло письмо от спср. Итого 8 дней :).
А на какую почту? Думаю на ebay-вскую, доставка то "ихняя" (или "иховая"), как -то так! У меня она одинаковая.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Ох и вляпался я, да? Купил лот по ГСП из ЮК.
Куда он теперь полетит - в США, а потом ко мне?
Когда я получу трек для отслеживания?
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
We are writing to inform you that your recent GSP item has shipped from the Global Shipping Center. The carrier SPSR (an authorized service provider appointed by your forwarding agent, Pitney Bowes) will reach out to you for your Passport Number, Issue Date, Full name in Cyrillic for final customs clearance and delivery of your order. The information you provide to them will be subject to SPSRprivacy policies and not to eBay’s. Failure to provide this information may result in your order being delayed at customs.
Куда мне прислать свои паспортные данные?
 
P

PupkinIV

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня тоже возникли проблемы с GSP :(
Вроде бы посылка покинула пределы США, и даже по WinDirect показало отправку в Россию. А по номеру транспортной накладной даже и то, что груз доставлен и прошел таможню в Шереметьево.
Только с тех пор, а точнее с 10 апреля, на СПСР-овском сайте висит статус "Ожидает прибытия в страну назначения (получателя)" в городе Лондон...
Посоветуйте, люди, что делать? Сидеть на ж...е ровно и ждать или начинать потихоньку теребить СПСР?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live