• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ну вот я и спрашиваю когда его лучше открывать то? А то закроют его по причине, что товар в пути ещё и привет. Как лучше то быть?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ок, ждем неделю. :(
 
Александр Мальцев

Александр Мальцев

Новичок
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите, через какой время после получения письма от eBay о том что нужно будет предоставить паспортные данные должно прийти письмо / смс от СПСР непосредственно с запросом этих данных?

Позвонил сразу после получения сообщения от eBay в СПСР - там сказали подождать письмо.

Прошло уже 2 дня, письма все нет. Через сколько дней обычно приходит письмо от СПСР?

Последняя запись такая Sunday, Nov 29, 2015 6:14 PM Erlanger , KY Delivered
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Скажите, это нормально, что сведения о доставке не появляются в моём ибее уже дней 5? Раньше там на второй день была информация об отправлении в почтовое отделение города, штата
f5oJEjfAoQw.jpg

Добавлено спустя 20 сек.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Нормально всё, не волнуйся. Жди спокойно. Кстати моя посылка прибыла наконец-то в СПСР, выдохнул))
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
BOSSak, долго шла? Кстати, последнюю посыль этой службой я получал летом и мне её не курьер в руки отдал, а она прибыла в моё отделение Почты России
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
BOSSak, долго шла? Кстати, последнюю посыль этой службой я получал летом и мне её не курьер в руки отдал, а она прибыла в моё отделение Почты России
Идёт с 11 ноября - оплатил, отправил и только сегодня пришла в СПСР. Через дня 3-4 будет у меня. Но это посылка глючная какая-то. До этого получил несоклько посылок таким путём и всё ок, очень быстро и хорошо.
 
O

ollaff

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Москва
Очень давно не делала покупки! :rolleyes:
последняя запись 1 декабря:

Shipped from the Global Shipping Center to International Destination
новый номер уже присвоили вида LPKEN00....
У меня пока почему-то запросили только номер телефона!!!
А в каком формате его надо правильно указывать для Москвы?Подскажите пожалуйста!!!
+7 903..... или 8903.....
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Указывайте +7..... Дальше по этому номеру можно убдет зайти в личный кабинет на сайте СПСР. После такой записи у меня посылка идет около 4-6 дней и в Москве.
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Пришло следующее письмо и я так понял, что запрос о персональных данных ещё впереди. Или в самом письме по ссылкам есть какой секрет?




"Мы пишем , чтобы дать вам знать, что из-за последних изменений в таможенных правилах , регулирующих ввоз импортируемых товаров в Россию, ваш заказ на eBay, который вы приобрели в рамках Программы Международной доставки, ждет таможенного оформления в Москве , прежде чем он может быть вам доставлен.

Новые таможенные правила требуют, чтобы вы предоставили информацию внутреннего Российского паспорта для таможенного оформления.

Вы получили или получите сообщение по электронной почте и / или СМС сообщение на мобильный телефон от СПСР, вашей компании-поставщика, с просьбой (1) номер внутреннего Российского паспорта, (2) дата выдачи вашего внутреннего Российского паспорта, и (3) ваше полное имя ( фамилия, имя , и отчество) . Образец сообщения показан ниже. Пожалуйста, ознакомьтесь с сообщение от СПСР и следуйте инструкциям внутри этого сообщения, чтобы ваш товар мог быть к вам доставлен.

В соответствии с Пользовательским Соглашением Покупателя в рамках Программы Международной доставки:
http://pages.ebay.co.../buyer-tnc.html

ранее одобренного вами, СПСР является авторизованным поставщиком услуг, назначенный Pitney Bowes для сбора и обработки персональных данных, необходимых для доставки и таможенного оформления товаров в Россию. Информация, которую вы предоставляете СПСР, будет подлежать уведомления о конфиденциальности СПСР, просмотреть здесь:

Информация об обработке персональных данных- http://parceltrack.s...ersonaldata.pdf

Политика в отношении обработки персональных данных - http://www.spsr.ru/d...br_PDn_SPSR.pdf

Мы рекомендуем иметь в виду, что продавец eBay, у которого вы приобрели товар, выполнил свою часть сделки, чтобы доставить ваш заказ, и изменение таможенных правил России не является отражением качества обслуживания продавца или его обязанностей перед вами.

Обратите внимание: непредставление запрашиваемых данных Российского внутреннего паспорта могут привести к дополнительным задержкам при доставке вашего заказа.

С уважением,

Служба доверия и безопасности eBay"
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Впереди))) Это просто извещение. Дальше запросят паспортные или вообще не запросят и так пройдет.
 
Y

yaboo

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Совсем не рад, что воспользовался этим видом доставки. С 16 ноября по 2 декабря она путешествовала по США, все предыдущие заказы максимум 5-6 дней по сша.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    805.1 КБ · Просмотры: 188
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Это хорошая, надежная доставка. И практически всегда быстрая. Я уже раз 30 заказавал этой доставкой. Доволен.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
BOSSak, так а что там с вашей посылкой, вы же вроде хотели диспут открывать?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
У меня продвинулась та посылка, всё ок. Просто задержка таможни была получается. Спасибо за помощь.

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 7 сек.
И проблема была в Таможне РФ, а не в доставке.
 
Y

yaboo

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Странно, как только сюда написал, так сразу спрс проснулась и позвонила согласовать дату доставки, в итоге 19 дней до поступления на территорию РФ и 3 на доставку непосредственно мне.
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Долго ли на этом сайте трек зависает? http://wndirect.com/tracking.php
Что-то у меня там трек без всяких продвижений
 
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live