• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

Я

ЯГеоргий

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Собственно на почте распаковал пакет в присутствии работников почты ,все дружно удивились наличию кирпича, повозмущались и затем по моему принуждению составили акт в 4 экземплярах и также фото . Очень важно не вздумайте ставить не каких росписей за получение посылки пока не проверите содержимое иначе в электронной базе отслеживания получите ,что товар получен и не кому не чего не докажете.

А если на почте откажутся вскрывать посылку,скажут сперва распешитесь,что делать?
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
shura60, Не я теперь GSP как на Ебэй увижу сразу рефлекс как у собак Павлова срабатывает , зубы щелкать начинают и тошнотворное состояние приходит ,теперь только через посредников :p У меня после двух разворованных посылок следующая была как раз с айфоном 6 ,с Тайваня за 7 дней доставили Fedex ,причем по России у них договора с Major Express доставка до дома все как положено ,посылка как попала в Россию не где не на день не завалялась. Надеюсь зема у тебя айфон СПСР не тыранут.
ЯГеоргий, Писал уже не раз почитайте этот пост
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
А если на почте откажутся вскрывать посылку,скажут сперва распешитесь,что делать?
Если упаковка не нарушена и не вызывает подозрений придётся расписаться и тут же вскрывать.
Естественно весь процесс фиксировать на видео.
 
Я

ЯГеоргий

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Если упаковка не нарушена и не вызывает подозрений придётся расписаться и тут же вскрывать.
Естественно весь процесс фиксировать на видео.

Ясно,если посылка без дефектов и в целостности,то я ее вскрываю на видео,а там допустим камни,я так понял состовляется акт,а сама посылка считается полученной и передается адресанту или остается на почте,что будет написано в электронной базе, "Посылка получена адресантом". И скорей посылка прийдет на почту России или емс,у нас в городе точно нет такой службы СПСР. И вообще я так понял это только происходит с дорогими посылками типа айфона 6 который я заказал,не зная что камни приходят, вместо должного.
Еще такой вопрос,было написано,дата доставки конечная 17декабря,только она пропала, после передачи в СПСР,если товар не будет доставлен до 17декабря,я могу открыть диспут,о не доставленном товаре? Сейчас посмотрел в обьявлении,в котором я купил айфон на ебей, написано Доставка:
В течение 34-42 раб.раньше такого не было написано.
 
D

dmitrymityshkin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите.
Оплатил 28 ноября на ебей товар.
Продавец дал трек 1 декабря.
Трек UPAAB000000088260246
На данный момент,трек не обновлялся с 1 декабря.
Других треков,и писем от СПРС не было,смс не было.

Продавец на мои вопросы морозится,говорит что я свое дело сделал.
Подскажите как долго ждать пока посылка придет на склад консолидации.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    33.6 КБ · Просмотры: 100
Я

ЯГеоргий

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Подскажите.
Оплатил 28 ноября на ебей товар.
Продавец дал трек 1 декабря.
У меня он дошел за 6 дней,трекаться начал сразу,как продавец сообщил.Трекался где то,через каждые 2 дня,теперь передан в СПСР.Спроси у продовца номер трека,в цифрах,я проверял их здесь trackitonline.ru
 
D

dmitrymityshkin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
У меня он дошел за 6 дней,трекаться начал сразу,как продавец сообщил.Трекался гдето,через каждые 2 дня,теперь передан в СПСР.

Ну у меня ситуация описана выше,кроме того как посылка принята на почте,в треке ничего нет уже 6 дней.
Меня это не совсем радует,так как хочу получить посылку до НГ.
 
D

dmitrymityshkin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
7 декабря никаких обновлений,
подскажите куда обратиться,так как продавец тупо игнорит.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
7 декабря никаких обновлений,
подскажите куда обратиться,так как продавец тупо игнорит.

У меня не было никаких обновлений, пока не пришло письмо из СПСР. Оставьте в покое продавца и ждите
 
S

Samokha78

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Я сегодня получил посылку, заказывал "Плейстейшен 3", с джойстиком и 8-ю играми.
СПСР в мой посёлок прислали через ЕМС, джойстика нет, игра одна стоковая, сама приставка и 1,5 кг кирпичного боя.
 
J

Jnikj

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Москва
Всем привет. Купил 4 итема у одного продавца через GSP 28.11 , трек дали 29.11. С тех пор ВООБЩЕ нет изменений по треку. В деталях есть трек для usps, там только одна запись

November 29, 2014 , 10:07 pm
Shipping Label Created
NEW YORK, NY 10018
A shipping label has been prepared for your item at 10:07 pm on November 29, 2014 in NEW YORK, NY 10018.
На ебее висит такая печальная картинка...
[attachment=p:211545:3.jpg] Стоит ли куда нибудь писать? Или нужно еще подождать
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 138
9

9x18

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, неужели мою посылку задержали?
Какие действия мне надо предпринять?
Или все нормально?
"Delay - On Hold-Traveler Hold" HjydBcByl_g.jpg
 
Den2s

Den2s

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
5
Местоположение
Россия
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, неужели мою посылку задержали?
Какие действия мне надо предпринять?
Или все нормально?
"Delay - On Hold-Traveler Hold" HjydBcByl_g.jpg


Нормально у вас всё.
 
A

Anton M

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Арсеньев
Хочу сказать свое имхо. СПСР мне до недавнего времени и телефоны возили, и ультрабуки, и кучу другой электроники. Все доходило, иногда с задержками небольшими. В мой Мухосранск сам СПСР не представлен офисом, они передают все через правительственную связь (или сложно сказать, как она там называется, главное не "Почта Воров России"). Так вот, в защиту СПСР хочу сказать, что из более чем 20 посылок ни одной не то что разворованной, даже помятой не было. Попробовал недавно заказать свежую моторолу. SGP не сработал из-за какого-то глюка (до того пользовался SGP раза 3, так все доходило в идеале. Наверное потому, что в цепочке не было Гидры Почты России). Продавец сам выслал (а я оплатил стоимость доставки в размере 58 долларов). Трек: CW839456019US. Посылка дошла удивительно быстро, однако чудес, видимо, не бывает и в качестве "небольшой компенсации" за быструю скорость доставки (Вспомните князя из мультика "Алеша Попович и Тугарин змей") взяли совсем "чуть-чуть"-коробку с кожаным moto x 2014... Кстати, пытались "вручить" посылку, ничего, кроме корявых грязных бумажек (типо по Ф51) не вручая-ни тебе остатков посылки, ни адресного ярлыка со стоимостью страховки и описанием вложения посылки, как же не мошенники. Судиться, кстати, с Почтой России намного тяжелее (спасибо почтовой конвенции и закону о почтовой связи), чем с СПСР, особенно в маленьких городах("спасибо" "профессиональным судьям", которые, как мне кажется, могут только разводы судить), как в котором я живу. Меня послали подальше и в мировом, и в городском суде(бумаги на стр. 202 в теме "Тяжба с Почтой России"). Посмотрим, что скажут во Владивостоке по моей кассационной жалобе (сумма невелика, но тут дело принципа-буду идти до конца). И по этому воровству завтра пойду заявление в полицию писать. А также напишу претензию. Какого хрена за последние 2 года не менее трети ценных посылок, отправленных ЕМС/Почтой России было выпотрошено. Достали уроды...
 
aceodinn

aceodinn

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Питер
Друзья, подскажите.
Посылка задержана таможней, сроки по доставке вышли во вторник.
Я открыл диспут на "Палке", мне нужно ждать ответа службы доставки Ебей или сразу переводить дело в Claim?
Заранее благодарен за ответы!
(впервой)
 
Я

ЯГеоргий

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Сегодня получил посылку СПСР iphone 6 заказывал, с Америке. Все пришло четко и вовремя,посылка была в коробке,заклеена обычным скотчем,сказали расписаться потом вскрывать,я попросил сперва вскрыть,сказали что удивительно, как хочешь,я вскрыл, телефон в коробке запечатанный в заводской пленке,вобщем все окей,спасибо СПСР.Хотя нервничял пока ждал,начитавшись отзывов,но думаю больше рисковать не буду.
 
M

mad_fish

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Для статистики, поскольку о доставке в Украину всего пару постов по данной теме.
Из штатов в Украину доставляет Aramex. Партнер Aramex в Украине Inter-Express, обещают сегодня курьером доставить в область. Трекинг с ebay:

Monday, Dec 15, 2014 Kyiv Out for Delivery
Monday, Dec 15, 2014 Kyiv In Transit with Destination Carrier
Wednesday, Dec 10, 2014 Erlanger Shipped from Shipping Center to International Destination
Wednesday, Dec 10, 2014 Erlanger Customs Documentation and Labeling
Wednesday, Dec 10, 2014 Erlanger Processing at Shipping Center
Sunday, Dec 7, 2014 PHOENIX , AZ In Transit-Departed USPS Facility
Saturday, Dec 6, 2014 PHOENIX , AZ In Transit-Departed USPS Origin Facility
Saturday, Dec 6, 2014 PHOENIX , AZ In Transit-Arrived at USPS Origin Facility
Friday, Dec 5, 2014 TUCSON , AZ In Transit-Departed Post Office
Friday, Dec 5, 2014 TUCSON , AZ In Transit-Picked Up
 
M

mad_fish

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
UPD: Не обманули, привезли как и обещали во второй половине дня. Inter-Express вполне адекватны, легко поменяли адрес доставки на рабочий. В общем GSP в Украину вполне юзабелен, если бы не цена.
 
A

Ansar1488

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Пришла посылка. Заказывал скрипку. Пришел ноутбук!!! Мама расписалась не посмотрев.! В инвойсе написано 8 кг. Сама посылка после перелета через Лондон начала весить 3.5 кг!((процесс на видео не снимал! Как можно вернуть деньги??
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Добрый день.
Отправили посылку по программе GSP и не могу найти вес отправленной посылки. И второе, сортировочный центр Erlanger по выходным работает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live