• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
R947BVM, может в Казахстане не такой объём импорта как в России, поэтому и движется быстрей.

ага, все товары через одну таможню прям идут..)) Может наших почтарей и таможенников прсото чаще пинают, вот они и шевелятся шустрее..
 
N

nikotin49

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
10
Баллы
204
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько в среднем должно пройти времени после заполнения личных данных на сайте спср до того момента как спср выдаст трек номер. или товар пройдет растаможку.
 
buyer01

buyer01

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько в среднем должно пройти времени после заполнения личных данных на сайте спср до того момента как спср выдаст трек номер. или товар пройдет растаможку.
В моем случае прошло три дня (трек появился на ебей вида LPKEN). После того как посылка пройдет таможню - трек придет от спср.
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
У кого посылка пришла в россию 08/10/14?
А то до се тишина. В спср говорят ещё с таможни не вышла, или вообще запрещён ввоз в Россию
У меня аналогично пока зависла.
11 (06) 08.10.2014. 58 pieces .0 kilos informed of arrival at Moscow (Moskva), Moscow, Russia
и тишина. Ждем пока таможню пройдет.
 
N

nikotin49

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
10
Баллы
204
В моем случае прошло три дня (трек появился на ебей вида LPKEN). После того как посылка пройдет таможню - трек придет от спср.

И еще вопросик. вот когда вводил свои данные в спср там вылезла табличка что то типа данные будут отправлены на почту спср что такой то, такой, соглашаюсь с тем то и потом там больше нет никаких кнопок. только кнопка закрыть. (крестик) Попробовал снова перейти по ссылке которую мне прислали на почту. авторизовался на сайте спср и смотрю там данные уже остались которые я вводил ранее. тоесть я так понимаю всё сделалось как надо? осталось теперь только ждать?
 
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
У кого неделю на таможне валялась?
у меня все 4
Вот так идёт посылка через ПР. Которая вышла на несколько дней позже спсровской.
что вы сравниваете? ПР ежедневно вывозит свои посыли с таможни, может и не по 1 разу, т.к. их не порядки больше, чем у спср, кот. забирают свою кучу раз в неделю
 
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
у меня все 4

что вы сравниваете? ПР ежедневно вывозит свои посыли с таможни, может и не по 1 разу, т.к. их не порядки больше, чем у спср, кот. забирают свою кучу раз в неделю
Понятно. Экспресс доставка как никак

Добавлено спустя 9 мин. 9 сек.
И еще вопросик. вот когда вводил свои данные в спср там вылезла табличка что то типа данные будут отправлены на почту спср что такой то, такой, соглашаюсь с тем то и потом там больше нет никаких кнопок. только кнопка закрыть. (крестик) Попробовал снова перейти по ссылке которую мне прислали на почту. авторизовался на сайте спср и смотрю там данные уже остались которые я вводил ранее. тоесть я так понимаю всё сделалось как надо? осталось теперь только ждать?
Позвоните а их службу и по номеру телефона, на который пришло смс, они подтвердят получения данных
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
buyer01

buyer01

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
N

nikotin49

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
10
Баллы
204
buyer01

buyer01

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
На ebay появилась данная надпись. что это означает? Что товар прошёл таможню?
Это значит что товар направлен на пересылку в страну назначения. Как товар пройдет таможню вам придет уведомления (на почту) от спср с трекномером вида WNM*********
 
T

Tedyboy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
T

tiger63rus2

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
0
У меня с 7 числа ни слуху ни духу... на спср сайте пусто.... по телефону говорят что на таможне....
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
T

tiger63rus2

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
0
А вообще что за безобразие? Деньги берут как за экспресс а скорость мягко говоря не экспресс... на ЕМС я знаю можно претензию писать и требовать компенсации.... а тут? Куда писать?
 
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
А вообще что за безобразие? Деньги берут как за экспресс а скорость мягко говоря не экспресс... на ЕМС я знаю можно претензию писать и требовать компенсации.... а тут? Куда писать?
У них один ответ, все вопросы к российской таможне.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
T

tiger63rus2

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
0
У них один ответ, все вопросы к российской таможне.
Это понятно..... это любимый способ решения проблем. Свалить на таможню.
В конце концов дозвонившись до контроля качества меня обрадовали.... ваша посылка вообще не поступала на таможню... иди на х€€€€ точнее связывайтесь с ebay. Спустя 15 перезванивают и сообщают: ваша посылка в шереметьево... и выпустить ее никак не могут так как отправитель отправил груз(как я понял реч об общем грузе) меньшим весом чем по бумагам. Ждут корректировок....
 
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
Это понятно..... это любимый способ решения проблем. Свалить на таможню.
В конце концов дозвонившись до контроля качества меня обрадовали.... ваша посылка вообще не поступала на таможню... иди на х€€€€ точнее связывайтесь с ebay. Спустя 15 перезванивают и сообщают: ваша посылка в шереметьево... и выпустить ее никак не могут так как отправитель отправил груз(как я понял реч об общем грузе) меньшим весом чем по бумагам. Ждут корректировок....
Т.е получается моя посылка застряла по анологичной причине. Хотя меня уверяли, что она на таможне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live