• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где лучше всего приобрести Samsung Galaxy S II i9100 ???

  • Автор темы Uran2011
  • Дата начала
BuHHu_nyx

BuHHu_nyx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Армавир
KLAUS78, с ComputerUniverse 400 грамм.
 
фыва

фыва

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Таганрог
BuHHu_nyx

BuHHu_nyx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Армавир
фыва, точно, вы правы. На коробке и в инвойсе было написано 400 грамм. Но с посылкой был акт на разницу в весе: подавательский вес 400 г, фактический 680 г.
 
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да спасибо, уже получил. Весила ~620 грамм
 
V

vovanman

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
пермь
Расскажите потом, чем все закончится. То что молчат это, конечно, плохо. Напишите, спросите прямо - почему они молчат; это что, мол, норма? Где ж хваленая коммуникабельность обратной связи? Так и поставьте вопрос.

Ответили только после перевода дела в претензию.Предложили повторную отправку.Купил в Перми за эти же деньги.
 
фыва

фыва

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Таганрог
V

vovanman

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
пермь
как же быть тем, кто оплачивал просто с карты?
Вы же сами сказали ,что не могут постоянно воровать наши доблестные таможенники.Придет посылка рано или поздно.
 
фыва

фыва

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Таганрог
Вы же сами сказали ,что не могут постоянно воровать наши доблестные таможенники.Придет посылка рано или поздно.
Не... воровать-то они и могут, и еще долго будут, в этом я и не сомневался. Имелось в виду, совсем другое, что лично вам не может постоянно не везти. Я, к примеру, на CU уже второй раз беру и все нормально. А на ибэе уже неисчислимое кол-во раз, и только один раз пришлось открывать диспут. Если могли купить за те же деньги в Перми, то тогда зачем на CU? Ну, а если на CU, как в моем случае, выгодней и намного, то я, в случае подобном вашему, согласился бы на повторную отправку. Имхо. А вот то, что CU так себя повел, помалкивал до клейма - интересно, и на будущее я буду это учитывать. Я-то уж думал, что все ок, если дело имеешь именно с этим магазином и необязательно платить через палку. Как говорится, доверяй, но не расслабляйся))
 
V

vovanman

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
пермь
B

Bender77

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подниму тему.
Где сейчас дешевле всего приобрести Samsung Galaxy S II i9100 16Гб можно? Интересует как с прямой доставкой в Россию, так и с доставкой только по USA (через шипито могу купить). Все-таки Блэк Фрайди на подходе, может где со скидкой продается?
Спасибо.
 
D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Bender77

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, этого продавца я уже видел. Слишком много там плохих отзывов, 183 только за последний месяц. Пишут, что вместо обещанных новых телефонов присылает б/у, refurbished, укомплектованные поддельными аксесуарами и т.д. У такого не рискну покупать.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
D

dsashok

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Елец
Сорри за глупый вопрос: если я покупаю телефон в unlocked-mobiles или CU, он будет работать с нашими операторами? Его нужно перепрошивать, чтобы поддерживался русский язык? Какие манипуляции необходимо проделать?
С уважением, Александр
 
фыва

фыва

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Таганрог
если я покупаю телефон в unlocked-mobiles или CU, он будет работать с нашими операторами? Его нужно перепрошивать, чтобы поддерживался русский язык? Какие манипуляции необходимо проделать?
Я брал на CU, ничего не надо делать (только в настройках выставить русский язык) - все работает, перепрошивать не надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live