• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где лучше всего приобрести Samsung Galaxy S II i9100 ???

  • Автор темы Uran2011
  • Дата начала
Uran2011

Uran2011

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Бийск (г. Барнаул)
Всех с наступающим новым годом!

вопрос: на СU нет в наличии, через 3-4 недели он точно появится как они утверждают, или лучше присмотреть другие интернет магазины? (кто сталкивался что нет в наличии)
 
E

epsxe

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Томск
Собрался покупать
Samsung Galaxy S II в Америки!

Дак вот запутался окончательно...

Оказывается они не все работают с GSM диапазоне. Как узнать - не могу понять..(( В описании некоторых стоит, что поддерживают GSM - в других нет. При том что модель телефона одна и та же. На сайте http://devdb.ru/samsung_gt_i9100_galaxy_s_ii То же противоречивая инфа! Подскажите все-таки

Вот например этот будет работать с GSM диапазоне?

И чем тогда он от этого отличается?

Может не от всех операторов можно брать?
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
И первый и второй это CDMA аппараты(судя по маркировке Sprint) - в GSM диапазоне работать не будут.
А первый от второго отличается разве что степенью б/у шности
Ищите аппарат от AT&T например и лучше спросите прода
 
Uran2011

Uran2011

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Бийск (г. Барнаул)
Ordered on demand, dispatched in about 3-4 weeks
You will receive an email with the expected stock arrival date within 2 working days after we've received your order.**
(Упорядоченные по требованию, отправляются примерно через 3-4 недели Вы получите письмо с предполагаемой даты прибытия акции в течение 2 рабочих дней после того как мы получили Ваш заказ )
Ответьте мне пожалуйста, а то не могу понять, если я его сегодня закажу мне его через сколько отправят? (2недели уже жду, а он все еще не появляется)
А то где то вычитал что они появляются и сразу отправляются по заказам! но мне как то боизно оплатить и ждать не пойми чего) Разьезните мне пожалуйста)
 
E

epsxe

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Томск
Спасибо!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Uran2011, давай купишь, и сразу озор и свои впечатления. оч. интересно.
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
Скажите, а при заказе с CU гарантия сразу идёт или надо докупать?Телефон считается unlocked или просто чистый?Рус. яз. точно сразу есть?
 
Uran2011

Uran2011

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Бийск (г. Барнаул)
Скажите, а при заказе с CU гарантия сразу идёт или надо докупать?Телефон считается unlocked или просто чистый?Рус. яз. точно сразу есть?
На серые телефоны гарантий нет, русский язык есть ( андройд же), вилка европейская, так что смело бери!!!
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Скажите, а при заказе с CU гарантия сразу идёт или надо докупать?
сразу идет. только гарантия будет в Германии. надо будет отправить телефон обратно в магазин.
 
фыва

фыва

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Таганрог
Подскажите, пожалуйста!
Хочу взять в CU, вот этот:http://www.computeruniverse.net/products/90409877/samsung-galaxy-s2-i9100-android-schwarz.asp
Посмотрите, кто разбирается, пожалуйста внимательно. Все ли там в порядке? Я бы не хотел, чтобы он был лоченным, а потом разлоченным, а так же возвращенным или не новым. И надо, конечно, чтобы он подходил по России по сетям, а то я тут почитал, получается, что есть и такие, которые у нас работать не будут. Здесь обсуждалась цена на конец прошлого года - 17 тыс, а этот уже если без НДС, то 13125 получается. Так цены упали или все-таки с ним что-то не так?
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
все с ним нормально.цены уже упали,и все телефоны в CU разлоченные
 
фыва

фыва

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Таганрог
все с ним нормально.цены уже упали,и все телефоны в CU разлоченные
Я правильно понял, т. е. это был телефон, который изначально был завязан на кого-то оператора, потом его распаковали и взломали (разлочили). Так? То бишь он придет со вскрытой упаковкой и на нем еще может быть логотип оператора?
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Это простые телефоны. Они не залочены. Все будет в упаковке. Распакованные, с поврежденной упаковкой или возращенные идут в отдельном прайсе со скидкой.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
типо вот, вернули 3 галактику, ценник на 1300 примерно меньше http://www.computeruniverse.net/products/e90461797-43158/samsung-galaxy-s3-i9300-16gb.asp
 
фыва

фыва

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Таганрог
Это простые телефоны. Они не залочены. Все будет в упаковке. Распакованные, с поврежденной упаковкой или возращенные идут в отдельном прайсе со скидкой.
Спасибо.
На серые телефоны гарантий нет, русский язык есть ( андройд же), вилка европейская, так что смело бери!!!
А русский язык через
morelocal, да? Я просто андроид не знаю совсем?​
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Возможно в меню уже будет русский. В худшем случае прошить придется.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
русский сразу будет.
 
V

vovanman

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
пермь
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Лучше брать на http://www.computeruniverse.net, по отзывам людей порядочно поступают в проблемных ситуациях, так как телефон страхуется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live