• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где лучше всего приобрести Samsung Galaxy S II i9100 ???

  • Автор темы Uran2011
  • Дата начала
фыва

фыва

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Таганрог
А еще вопросик, будьте добры. Нужно ли в CU просить, чтобы продавец выслал фото посылки, чтобы знать какой там фирменный скотч и вообще, ну чтобы на почте или таможне, если влезут и сопрут, то скотч уже другой налепят? И будут ли они (CU) c этим заморачиваться? И второе, действительно так все хренова на нашей почте на сегодняшний день?
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Про фотографии от CU это интересно действительно, но ни где не встречал подобного, однако на youtube есть видео где есть фирменный скотч от CU, но есть так же и посылки с скотчем EMS или вообще обычным скотчем - скорее всего это означает, что посылку в пути вскрывали.
 
фыва

фыва

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Таганрог
Про фотографии от CU это интересно действительно, но ни где не встречал подобного, однако на youtube есть видео где есть фирменный скотч от CU, но есть так же и посылки с скотчем EMS или вообще обычным скотчем - скорее всего это означает, что посылку в пути вскрывали.
А можно ссылку? Как он (скотч) выглядит?
P.S. Я полазил и нашел, так что не беспокойтесь, ссылку не надо.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Для воров он мало интересен.
 
фыва

фыва

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Таганрог
Что ж, решил заказать и уже стал повторно регистрироваться, ну для скидки, а тут вижу, что на странице этого телефона вот это: Bestellartikel
Переводится, как упорядоченный. Что это означает?
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что ж, решил заказать и уже стал повторно регистрироваться, ну для скидки, а тут вижу, что на странице этого телефона вот это: Bestellartikel Переводится, как упорядоченный. Что это означает?
фыва, понятней будет если на сайте CU в правом верхнем углу перейти на английский интерфейс.

Как я понимаю Samsung Galaxy S2 i9100 Android schwarz - метка Bestellartikel означает что товар заказан у поставщика, вычитал это на http://4pda.ru/forum...317614-950.html, соответственно скоро появится в продаже - вам остается только следить за своей заказной корзиной, и лучше всего сделать заказ тогда когда появится метка in stock т.е. есть в наличии сложностей тогда не должно быть как я думаю.
Может видео чем то поможет вам
 
фыва

фыва

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Таганрог
Fr1edman, премного благодарен!
 
V

vovanman

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
пермь
фыва, понятней будет если на сайте CU в правом верхнем углу перейти на английский интерфейс.

Как я понимаю Samsung Galaxy S2 i9100 Android schwarz - метка Bestellartikel означает что товар заказан у поставщика, вычитал это на http://4pda.ru/forum...317614-950.html, соответственно скоро появится в продаже - вам остается только следить за своей заказной корзиной, и лучше всего сделать заказ тогда когда появится метка in stock т.е. есть в наличии сложностей тогда не должно быть как я думаю.
Может видео чем то поможет вам

Спасибо.Реально помогает.
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Leex, а позвольте поинтересоваться, почему вы сказали, что для воров он мало интересен?
потому что прошлая модель? из-за выхода галакси 3?
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Да хотя бы из-за этого, зачем тырить не ходовой телефон когда всегда можно свиснуть айфон и на вариться на нем больше, или галактику 3 или HTC oneX. Хотя и последние тоже врятли будут тырить, ну может если не так много как айфон.
 
V

vovanman

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
пермь
Всем доброго здравия.Заказал в CU айпед 17авг.26го пришёл в Москву ,а 17го сент. отправили в Германию.Причину не знаю(наверное обдегчили посылку).Что в данной ситуации мне предпринять?
 
фыва

фыва

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Таганрог
Всем доброго здравия.Заказал в CU айпед 17авг.26го пришёл в Москву ,а 17го сент. отправили в Германию.Причину не знаю(наверное обдегчили посылку).Что в данной ситуации мне предпринять?
Написать в CU, объяснив ситуацию. Деньги вернут. Но тогда потеряете на переконвертации, так что лучше пусть снова пошлют. Если через палку платите, то лучше в своем акке на пй-пле настройте конвертацию вашего банка. Я тоже заказал там SGS2, а про конвертацию не знал и в результате потерял около 600 р. Так вот, тоже сидел, дергался, все ли нормально будет?, пришла тож в оконцовке с расхождением в весе (правда больше, не меньше) и если бы назад отправлять стал, то еще бы потерял сколько-то, и был бы результат: ни телефона, ни как минимум тыс.р
 
V

vovanman

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
пермь
Фыва ,вы советуете ( так что лучше пусть снова пошлют),но 45 дней пройдёт и в случае неполучения не смогу обратиться на палку.Сколько раз CU отправляют повторно посылки? С уважением.
 
фыва

фыва

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Таганрог
Фыва ,вы советуете ( так что лучше пусть снова пошлют),но 45 дней пройдёт и в случае неполучения не смогу обратиться на палку.Сколько раз CU отправляют повторно посылки? С уважением.
Вы с ними спишитесь для начала. У них все посылки застрахованы, они не кидают и выполняют правила, с которыми можно у них на сайте ознакомится. И возврат денег, либо предложение повторной отправки - это их правило. Отвечают они оперативно. Я общался с ними без знания языка, единственно что, попросил их по-английски мне писать - гугл-переводчик адекватней, мне кажется, переводит английский. У меня были с ними длительные переговоры, в виду того, что я заказал еще, чтобы в той же посылке отправили батарею усиленную, а ее не было на складе (я по неопытности не заметил этого при заказывании) - и, как бы, все вполне понимал.
Я думаю, они сами вам предложат варианты решения. Как я понял у вас еще есть в запасе более десяти дней для открытия диспута (45 дней с момента оплаты). Так что диспут открыть вы можете хоть сейчас, а потом, после того как будет найдено взаимопонимание, сами же его и закроете, не переводя диспут в клейм. Но пообщайтесь с ними сперва.

Добавлено спустя 23 мин. 29 сек.
Сколько раз CU отправляют повторно посылки?
Вот это, простите, не понял. Вы что, предполагаете, что раз за разом вам так будет не везти и посылки каждый раз будут отправляться назад? Это вряд ли. Но по существу отвечу, что будет до тех пор слать посылки, пока вы не получите на руки свой девайс, и притом, в рабочем состоянии. Единственно, что вам в случае какого-то брака от производителя придется оплатить обратную пересылку (вы уже знаете сколько это, примерно) и вам будут опять-таки либо возвращены деньги, либо выслан новый продукт.
 
V

vovanman

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
пермь
Спасибо за развёрнутый ответ.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
что то не понял про VAT,
на сайте указана цена 326 евро, после регистрации ничего не изменилось - те же 326 почему ?
 
nikityng13

nikityng13

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия , Саранск
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди, не могли бы вы сказать-сколько весит посылка?
 
V

vovanman

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
пермь
Спасибо.Реально помогает.

CU оказался не оч.хорошим магазином.После того,как отправили обратно в Германию посылку(была без вложения)написал несколько писем немцам,что посылка ушла обратно к ним.Один раз ответили-всё нормуль,ждите время есть ещё.Подождал и на 43 день открыл дело на палке.Прошла неделя -ни ответа ни привета.Сегодня перевёл в клайм.Вот и заказывай ай пад в cu.Не ожидал такого козлячьего отношения к русским покупателям.
 
фыва

фыва

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Таганрог
CU оказался не оч.хорошим магазином.
Расскажите потом, чем все закончится. То что молчат это, конечно, плохо. Напишите, спросите прямо - почему они молчат; это что, мол, норма? Где ж хваленая коммуникабельность обратной связи? Так и поставьте вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live