• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Galaxy Innovations S8120

Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Получил ресивер GI8120, при выводе видео через аналог изображение довольно часто становится инверсным, изменяются цвета, иногда эта проблема довольно долго не проявляет себя. Почти все, что можно настроить на этом ресивере работает. Были проблемы с 3G модемом, когда соединение устанавливалось, а интернета не было. Проблема эта не решена, но ее удалось обойти с помощью 3G роутера, который случайно оказался под рукой.
Ресивер довольно долго включается из-за операционной системы. GI8120, по моему мнению, сложно назвать ресивером для дома и семьи, когда требуется просто включить все в розетку, чтобы "кино" пошло. Я приобрел его только потому, что люблю поковыряться с устройствами.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
Получил ресивер GI8120, при выводе видео через аналог изображение довольно часто становится инверсным, изменяются цвета, иногда эта проблема довольно долго не проявляет себя.

Какая прошивка стоит? Этот баг присутствует на всех прошивках начиная с 1.2.41

GI8120, по моему мнению, сложно назвать ресивером для дома и семьи, когда требуется просто включить все в розетку, чтобы "кино" пошло.

Я бы так не сказал, на спарке все довольно просто.
А вот для того, чтобы просто включить все в розетку, чтобы "кино" пошло-нужно брать рекомендованную спутниковую приставку от Триколора, настроенную только на триколор, или ресивер от НТВ+.

 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Прошивка 1.2.54. Удивительно, что до сих пор не поправили проблему по выводу изображения по аналогу.
Эта проблема решается в меню,будет включатся моментально.
Это, скорее всего, поможет только в том случае, когда ресивер не был отключен тумблером. После полного отключения питания загрузка будет опять долгой. Переключать опции дежурного режима я пробовал, действительно моментально включается и выключается. А вот что будет, если в таком режиме тумблером его отключить? Мне кажется, это все равно, что работающий ресивер из розетки выдернуть.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Но этого лучше не делать.
все это делают сразу и никаких проблем

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
А вот что будет, если в таком режиме тумблером его отключить? Мне кажется, это все равно, что работающий ресивер из розетки выдернуть.
Ничего страшного не будет
 
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
Заказ на этот ресивер оформил в магазине http://www.red-sat.r...1&category_id=3 С доставкой 4300, а еще почте за перевод денег придется отдать (наложенный платеж).
Много магазинов перерыл, лучшие цены нашел здесь http://rostovsat.com/catalog/index.php?productID=753http://rostovsat.com/catalog/index.php?productID=625
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
все это делают сразу и никаких проблем
Бывали иногда проблемы. Особенно с WiFi модулем. Иногда он отваливается.

Много магазинов перерыл, лучшие цены нашел здесь http://rostovsat.com...p?productID=753 http://rostovsat.com...p?productID=625
Да почти в любом регионе есть места где можно в живую купить за 3500+-. В случаи проблем с ресивером (у меня 2 подохли, сразу после включения в сеть) гемора будет гораздо меньше.
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
Может быть покажите эти места, где мжно купить за цену 3500 и 3500-.
В Пятигорске есть точно, не раз брал. А чем Питер хуже? Я имею в виду цены не в интернете а в магазинчиках на рынках. Наверняка в вашем регионе таки тоже есть. Цены плавают, брал и за 3400 и 3500 и 3900, потом опять 3500 итд.
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Я в своем городе мог купить этот ресивер только ровно за 5000 рублей. Покупкой доволен в любом случае.
 
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Может быть покажите эти места, где мжно купить за цену 3500 и 3500-.

- у меня например.
3500 доставка почтой.
полный аналог
S8120

, называется динавижн спарк

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
Где его можно купить именно за PayPal?
Деньги на счете в PayPal, обналичить в россии нельзя, не потеряв 16%.
Поэтому ищу где можно обналичить или ресивер заказать за палку.

могу организовать амико 8900 за пайпал
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
В Пятигорске есть точно, не раз брал. А чем Питер хуже? Я имею в виду цены не в интернете а в магазинчиках на рынках. Наверняка в вашем регионе таки тоже есть. Цены плавают, брал и за 3400 и 3500 и 3900, потом опять 3500 итд.

На Юге цены ниже из-за близости с Украиной, В Питере ценник от 3900.

Узнал - отправят, транспортной компанией.

Год назад отправляли только оптовые заказы
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
Кстати если нужен WiFi берите почти любой на Ralink 3070\2870, у китайцев их море, от 4-5$.
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Посоветуйте проверенный USB-хаб из Китая для этого ресивера, чтобы можно было подключить Wifi и USB-флеш одновременно.
 
U

Ur0ck

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Добавлено: 12 Марта 2012 - 11:27 #39 Ur0ck сказал: Минусы магазина: Отсутствие оплаты через Paypal. Уж очень я прикипел к этой ПС. Платил вебмани. а как вы себе это представляете, если в России нельзя принимать деньги на счет палки? Магазин из Нижнего Новгорода вроде. Минус вам, что не понимая, пытаетесь что-то оценить
Может быть, я если бы не знал - не говорил бы?
Цитирую Википедию: "Для российских пользователей PayPal возможность приёма платежей на счёт появилась лишь в октябре 2011 года[sup][1][/sup], однако до сих пор вывод средств со счёта для российских пользователей возможен только в американские банки[sup][1][/sup], что вызывает среди пользователей большое недоумение и возмущение."
Так что, минус Вам, уважаемый.
В следующий раз, смените тон на более вежливый. Это покажет Вас с лучшей стороны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live