• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Galaxy Innovations S8120

X

xakoff

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
Leex где покупали ресивер?
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Мне друг привез с базы где закупается, цена 3800р. Сейчас звонили с сайта http://www.glsat.ru/shop/satellite-receivers/galaxy-Innovations.html/nid/1815, я отменил заказ ибо купил. Но уже сам этот факт подтверждает, что там есть люди ;) Может кто попробует купить и уточнить доставку.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
не совсем в тему. пришел ещё плеер вот этот http://w2comp.com/detail.asp?catid=51479&subcatid=51474&pdtid=507405&private= .. не знаю писать обзор или нет.
 
X

xakoff

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
Конечно пиши, вещь судя по всему интересная!
 
M

MIRIK07

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Баку, Азербайджан
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
кардшаринг поддерживает ресивер?
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Конечно.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
ещё как поддерживает. На днях пробовал работу с официальной картой Триколор. у меня 52 карта, долго парился с настройками oscam, везде конфиги под новые модели карт. Но завелась, работала :) . Сейчас вот никак с Энигмой 2 не подружу, везде прошивки со старыми пультами, а у меня новый и соответственно не работает или работает часть кнопок и те не правильно.
 
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
174
Баллы
213
Местоположение
НиНо
Скажите, а как у него с пятиканальным звуком на каналах кинорейс и тд.? Поддерживает?
 
Front78

Front78

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
413
Местоположение
443110
тоже присматриваюсь к данному девайсу, со слов знакомого антенщика безграничные фозможности, кстати а никто старшие модели не пробовал брать?
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
Отличный ресивер. За эти деньги конкурентов нет.
 
A

asd83

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
b;tdcr
Где его можно купить именно за PayPal?
Деньги на счете в PayPal, обналичить в россии нельзя, не потеряв 16%.
Поэтому ищу где можно обналичить или ресивер заказать за палку.
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
Вижу одни хвалебные отзывы, но внесу ложку дегтя.
1.Ресивер не предназначен для ЭЛТ, вспомогательное изображение через СКАРТ и тюльпаны выводится в очень низком разрешении, замена шрифта не спасает.
2.Есть проблемы с выгрузкой и загрузкой списка каналов, редакторами каналов. Из всех редакторов только один нормальный, но платный.
3.Новые прошивки направлены в основном на добавление сервисов, а не на устранение багов.
А в остальном нормальный ресивер, уже целый год пользую
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
Вижу одни хвалебные отзывы, но внесу ложку дегтя.
1.Ресивер не предназначен для ЭЛТ, вспомогательное изображение через СКАРТ и тюльпаны выводится в очень низком разрешении, замена шрифта не спасает.
2.Есть проблемы с выгрузкой и загрузкой списка каналов, редакторами каналов. Из всех редакторов только один нормальный, но платный.
3.Новые прошивки направлены в основном на добавление сервисов, а не на устранение багов.
А в остальном нормальный ресивер, уже целый год пользую
HD ресивер на ЭЛТ не очень правильная покупка.
Список каналов можно самому пультом сделать. Один раз промучаться, зато дальше будет готовая база.
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
HD ресивер на ЭЛТ не очень правильная покупка.
Список каналов можно самому пультом сделать. Один раз промучаться, зато дальше будет готовая база.

Вот покупка SD ресивера сейчас-это действительно не очень правильная решение, т.к. сейчас все больше каналов SD транслируется в DVB-S2 а DVB-S медленно, но верно отмирает. Если производитель оставляет выводы СКАРТ и тюльпаны, значит ресивер должен быть нормально работать с ЭЛТ. Однако только у ФУЛАНов есть эта проблема в выводом вспомогательного изображения чарез скарт и тюльпаны, и это чисто програмная недоработка прошивки.
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
Я думаю процент людей покупающих такой ресивер и не имеющих нормального телека очень не велик. Не считаю это существенным фактором. В последней прошивке вроде что то писали насчет починки видео выходов.

10-15 таких ресиверов брал знакомым. В 2х случаях наткнулся на брак, без проблем поменял. В целом с ресивером почти нет проблем. Докупал к нему USB WIFI китайские, на реалтек чипах. Все прекрасно работает.
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
Я думаю процент людей покупающих такой ресивер и не имеющих нормального телека очень не велик. Не считаю это существенным фактором. В последней прошивке вроде что то писали насчет починки видео выходов.
Ресивер как раз позиционируется как бюджетный, т.е. и для тех кто еще не купил современный теливизор с HDMI входом, а только присматривается, плюс не забываем о дачах купа в основном переезжают ЭЛТ. Во все новых прошивках добавляют всяких бесполезностей, а простую проблему никак решать не хотят.
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Заказ на этот ресивер оформил в магазине http://www.red-sat.ru/sat-shop?page...page=flypage.tpl&product_id=271&category_id=3
С доставкой 4300, а еще почте за перевод денег придется отдать (наложенный платеж). Хочу подобрать wifi адаптер подешевле, на официальном форуме рекомендуют достаточно дорогие. Например DWA-125, в городе у нас он стоит 500 рублей. Я смотрю к этому ресиверу подходят даже совсем дешевые свистки. Производитель толком не знает какие адаптеры точно будут работать, а какие нет.
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
1.Ресивер не предназначен для ЭЛТ, вспомогательное изображение через СКАРТ и тюльпаны выводится в очень низком разрешении, замена шрифта не спасает. 2.Есть проблемы с выгрузкой и загрузкой списка каналов, редакторами каналов. Из всех редакторов только один нормальный, но платный. 3.Новые прошивки направлены в основном на добавление сервисов, а не на устранение багов. А в остальном нормальный ресивер, уже целый год пользую

1. Замена шрифта помогает. По крайней мере людям с хорошим зрением. Просто шрифт надо повыбирать. Вот архив с двумя шрифтами - http://zalil.ru/33681360 :
arial_new.ttf - немного больше и толще стандартного. Видно хорошо. Сам его на ЭЛТ-телевизор 29" установил.
arial_large.ttf - еще больше стандартного. Но номера каналов в списке полностью не влазят. Отображаются как бы бегущей строкой. Но в новых прошивках есть Телестена, поэтому список каналов можно и не использовать. Кому как. В нижней инфопанеле все ок. Зато шрифт даже плохо видящим подойдет.
P.S. шрифты брал на gisclub.tv
2. Никакой проблемы не заметил. Вставили флешку, Пункт меню: Обновить-Настройки в XML (там указываем путь для файлов один раз и он сохраняется). Красная клавиша на пульте - Сохранить настройки. Зеленая - Загрузить настройки в ресивер.
Редактором пользуюсь оннлайн - http://spark.12-24.ru
3. С этим отчасти согласен. Наворачивают в ресивер очень много лишнего. А нужным не занимаются. Хотя меня до недавнего времени вообще прошивка 1.1.42 устраивала всем :) Целый год на ней "сидел". Только из-за необходимости подключения 3g модема перепрошился на последнюю на сегодня 1.2.54.
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
1. Видно хорошо.
2. Никакой проблемы не заметил. Вставили флешку, Пункт меню: Обновить-Настройки в XML (там указываем путь для файлов один раз и он сохраняется). Красная клавиша на пульте - Сохранить настройки. Зеленая - Загрузить настройки в ресивер.
Редактором пользуюсь оннлайн - http://spark.12-24.ru
3. С этим отчасти согласен. Наворачивают в ресивер очень много лишнего. А нужным не занимаются. Хотя меня до недавнего времени вообще прошивка 1.1.42 устраивала всем :) Целый год на ней "сидел". Только из-за необходимости подключения 3g модема перепрошился на последнюю на сегодня 1.2.54.

1. Видно хорошо это на Фортисах- Openbox (не путать с китайскими), Skyway. На GI8120 на ЭЛТ 25 дюймов и меньше-приходится напрягать зрение.
2. Проблема присутствует, но не у Всех, заявляют, что в новой прошивке 1.2.54 это решили, но в последних прошивках есть проблема с выводом по аналогу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live