• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Galaxy Innovations S8120

U

Ur0ck

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
X

xakoff

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
Знаю место где можно купить такой ресивер за 3800р и + 200р за доставку почтой РФ.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
X

xakoff

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Заинтересовал данный ресивер. Хотел с начало заказать Openbox S10, но теперь думаю добавить денег и взять его, как более гибкий в плане софта. Заехал сегодня к местному барыге и там он стоял по скромной цене 5000р.!.. ну за 4800р. типо отдам. Я в шоке, рубль накинул и в шоколаде. Впрочем я знал его принцип работы, но не думал, что наценка будет такой дикой. 3800р. его цена сейчас. Придется заказывать через инет и платить почте. но все равно дешевле будет :)
 
vovil

vovil

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Минусы магазина: Отсутствие оплаты через Paypal. Уж очень я прикипел к этой ПС. Платил вебмани.
Магазин в котором приобреталась продукция: Антенный маркетhttp://antennmarket.ru/

Зачем там Paypal? Сам заказывал перевел через qiwi без процентов, отправили транспортной до Сургута 275рублей. За пять дней дошло. Магазин отличный.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
а 200р. за коробку доплачивали? ещё вот Fulan Spark I + можно купить, так сказать рес самого производителя. а GIS8120 это по заказу на этой же линии сборки. Я не знаю, что мне делать, покупать за 4000-4100р. через инет, или переплатить местному барыге и иметь хоть какую-то гарантию. Или заказать за 4500 Fulan Spark I +.... уже всю голову сломал. :unsure:
 
X

xakoff

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
Покупай через инет, зачем перекупщику платить... Бери 8120, поддержка нормальная, проги есть и прошивки тоже. Там где я подсказал покупать - я нашел самое дешевое место, продавец порядочный.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
да, сегодня с ним переписывался. 4100 где-то выйдет вместе со страховкой. т.е экономия 700р. и нет гарантии.. точнее есть, но геморой с почтой.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
самое дешевое я нашел тут http://www.glsat.ru/shop/satellite-receivers/galaxy-Innovations.html/nid/1815 .. не сочтите за рекламу. но от них пока глухо.. вечно приспичит в праздники ^_^
 
X

xakoff

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
Leex действительно по вашей ссылке дешевле. Тогда напишите какой вариант выбрали, нам всем интересно...
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
в антенмаркете тоже 200р. за коробку ;)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Leex, разве? когда там покупал вроде не было такого.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Почтой России да.
Обращаем Ваше внимание на то, что при отправке Почтой России взимается дополнительная наценка - 100 рублей при отправке почтовых пакетов и 200 рублей при отправке товара в почтовых коробках или обшитых тканью. То есть наложенный платеж складывается следующим образом: стоимость пересылки + 100 или 200 рублей.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Leex, сложно сказать, я предоплату делал,а за доставку в момент получения платил,рублей 400 где то.
 
V

vsereja

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почтой России да. Цитата Обращаем Ваше внимание на то, что при отправке Почтой России взимается дополнительная наценка - 100 рублей при отправке почтовых пакетов и 200 рублей при отправке товара в почтовых коробках или обшитых тканью. То есть наложенный платеж складывается следующим образом: стоимость пересылки + 100 или 200 рублей.
Так это ж для СНГ

...при отправке Почтой России в страны СНГ взимается...
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
ну как бы там нибыло, мне привезли рессивер. B) имей 100 друзей и 100 рублей и все будет. Вечером отпишусь чё по чём и как.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Кто нибудб на этом ресе энигмой пользуется?
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Минусы магазина: Отсутствие оплаты через Paypal. Уж очень я прикипел к этой ПС. Платил вебмани.
а как вы себе это представляете, если в России нельзя принимать деньги на счет палки?
Магазин из Нижнего Новгорода вроде.
Минус вам, что не понимая, пытаетесь что-то оценить
 
vovil

vovil

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Сургут
В Антенном маркете 200 рублей за коробку не платил. Брал рес опен с6 за 6200+275 за доставку. И все. Может, что то поменялось у них.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live