• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
MostWanted4, настройка ScreenProtection.
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
MostWanted4, но у меня было один раз стояло выключать через 5 минут, и минут через 15 у меня и рег выключился, поэтому я убрал на всякий случай, все равно рег за зеркалом и экран мне не мешает
 
K

Kudesnikkk

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
СПб
Друзья, подскажите, что может помочь моему регу?
G1WH с черной платой после полугода использования начал глючить (не финализировал файлы, зависал). По всем признакам умер акум. После замены акума не подает никаких признаков жизни. При подключении к компу горит синий диод и все (на кнопки не реагирует). Комп пишет - неопознанное устройство.
Заранее благодарен!
 
Z

zwitch

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
G1WH с черной платой после полугода использования начал глючить (не финализировал файлы, зависал). По всем признакам умер акум. После замены акума не подает никаких признаков жизни. При подключении к компу горит синий диод и все (на кнопки не реагирует). Комп пишет - неопознанное устройство.



Вот у меня точная копия и похожая проблема, подключаешь зарядку - горит синим и все, на компе - неизвестное устройство, жамкаешь долго и долго в разных комбинациях ресет и вкл. и о чудо, он включается и совершенно нормально работает, а потом бах - и по экрану белые полоски, изображение замирает и он зависает, после чего его можно только выключить и уже больше не включается. Полежит немного, опять вдруг раз и включится... Началось внезапно, еду пишется видео, вдруг по экрану полоски (как будто отошел разъем экрана) и изображение с камеры замерло (время то же), только смог выключить и уже не включить... До этого несколько месяцев работал идеально. Думал может не пропой на плате, прогрел ее всю феном так что припой весь стал жидким, после чего он включился, опять поработал недолго (минут 10) и опять то же... Аккумулятор смотрел, он полностью заряжен (на нем 4 вольта)... даже не знаю куда думать...
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Никому не нужно мертвое тело G1WH?
 
K

Kudesnikkk

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
СПб
zwitch,
Симптомы теже, полоски, зависания! За пару месяцев до начала глюков, последнюю прошивку залил. Щас попробую оживть старый акум и припаять обратно, может с новым всетаки что-то не то!
 
C

crumb86

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сургут
привет, получил сегодня аппарат, как посмотреть через комп какие внутренности (процессор), не обманул ли продавец?? (без разбора)
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Товарищи, а есть ли среди вас такие, кто пользует сей девайс безо всяких прошивок, разборок, регулировок и т.п.? Тупо распаковать, зарядить, всунуть карту и вперед - работать, работать и работать! Ну вот хочу такой прикупить, но читаю форум и офигеваю - сплошные прошивки, доработки и еще хрен знает что! Или это уже чисто профессиональное - купить регистратор, убить его, потом маяться в поисках прошивок и советов как из получившейся кучки г...а возродить работающее устройство!
Не хочу разводить критику, а хочу увидеть реальные отзывы - может эта приблуда работать долго и счастливо по своему прямому назначению?
 
V

venus

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
trg.ru
crumb86, сделать регом фото, сбросить на комп и посмотреть exif.

Гуру Кен, я свой не шил. выставил 720p и катал с заводской прошивкой. сегодня машину продал, рег снял, на следующей неделе поставлю в новую.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Тоже достал, поставил в машину и Все.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
G1W и без ковыряний достаточно хороший рег, меня устраивал, я ему объектив поменял просто из любопытства т.к. был бесхозный. Можно было и не трогать.

Так что он вполне подходит для тех, кому "поставил и поехал".

Да, работает с НГ (10 мес.), ни одного глюка за это время не было.
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Вот! Уже гораздо больше позитива! А не подскажите, из того что продают в Российских магазинах, какой аналог G1W?
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Supra SCR-570
 
S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ на обычный g1w с черной платой какая последняя или лучшая прошивка ?
 
L1feSonG

L1feSonG

Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Всем привет, такая проблема, приобрел данный рег G1W GS108 with Novatek 96650 с прошивкой 2013.05237.01. Всё записывает идеально, НО!
где то через часа 2 записи видео начинают не воспроизводиться никакими программами, и ремонтниками файлов .mov не получается восстановить.
Вот сначала грешил на карту памяти (32 Гб, китайская) теперь думаю может ли быть дело в прошивке?
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Раньше следил за темой, но так и не дошло дело до покупки. Сейчас учитывая растущий курс, все же нужно купить. Я так понимаю, есть два варианта продавца относительно надежных, это estore009 на ибее (эта площадка для меня предпочтительнее, но не критично) и Томтон на али..Но все равно, столько вариантов..некоторые без батареи почему то, это как так? Можете ссылку дать, на тот экземпляр, который бы из коробки, без необходимости в прошивке работал? С меня, ну разве что плюсы и отчет.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
plugin55, лично у меня эсторовский работает с ноября прошлого года без каких-либо манипуляций с прошивкой,так сказать все в стоке,только немного закрепил кронштейн чтоб меньше "плавал". вот они же на алиhttp://ru.aliexpress.com/item/Free-...Jf2AVVRf&cpt=1413115347840&is_dl_target_url=y покпал этих регов несколько штук,насколько знаю все работают до сих пор только на одном товарищ батарейку менял.вроде все,больше проблем не припомню.

Добавлено спустя 12 мин. 12 сек.
Вот сначала грешил на карту памяти (32 Гб, китайская) теперь думаю может ли быть дело в прошивке?
я бы первым делом попробовал карточку поменять,ИМХО.А флешку на работоспособность прогами проверяли типа h2testw ?
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Все понял, а что за вариант на конденсаторах вместо аккумулятора? Какой вариант лучше? Я уже в корзину на есторе положил http://www.ebay.com/itm/131208541342 она на "Capacitor"
 
L1feSonG

L1feSonG

Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Live



Вверх
Live