• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

nemkov0408

nemkov0408

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
113
Баллы
101
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
'nemkov0408'
а по В40 отзывы есть?
на ибее можно за 50 с купоном взять
 
S

sharap

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Череповец
Пользователи данного регистратора, подскажите. Если выключить регистратор подключенный к питанию, светодиод показывает зарядку? Или гаснет?

При включенном регистратора индикатор зарядки так же должен постоянно моргать?
 
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
Если выключить регистратор подключенный к питанию, светодиод показывает зарядку? Или гаснет?

При включенном регистратора индикатор зарядки так же должен постоянно моргать?

1) будет гореть красный диод.
2) моргание - показывает что идет запись.
 
A

AlexTitov

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Вот родная (последняя) прошивка:

LDA8S711.bin
FW96650A.bin

Оба файла.

1. Сначала скинь на SD файл LDA8S711.bin, включи видеорегистратор потом через 10 сек. выключай его.
2. Удаляй файл LDA8S711.bin с SD и скопируй FW96650A.bin, включи видеорегистратор после 30 секунд должен увидеть заставку, если всё нормально не забудь удалить FW96650A.bin

Удачи.

Привет! У тебя нет случаем предыдущей версии прошивки для этого регика? Объясню зачем: на днях стал свидетелем ДТП - сбили молодого парня, которого в итоге я еще чуть не переехал, т.к. он упал на мою полосу. Начал скидывать видео с карты памяти и обнаружил,что около 50% видео файлов битые. При открытии "Cannot render the file". Видео с горем пополам удалось все же восстановить, но нервов потраченно невероятно много, т.к. это видео должно было послужить основным доказательством невиновности водителя. Пробовал писать на карту 10-го класса, 4-го класса - пофиг, результат один и тот же - по странной закономерности часть файлов битая, часть отлично воспроизводится. Поэтому грешу на прошивку, т.к. с предыдущей прошивкой такие пляски не наблюдались. Буду очень признателен, если поделишься другой прошивкой! Спасибо.
 
A

anmar301

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
S

sharap

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Череповец
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На микрофоне казана полярность, на плате тоже. Но на плате бывает указано неправильно, Соотвественно нужно убедиться что на + микрофона приходит + питания. Очень иногда микрофон нужно переворачивать.

Благодарю за совет.А разобрать его несложно?

Здравствуйте вчера получил свой регистратор и у него такая же проблема щелчки или жужание через определенные промежутки времени.. хотел узнать чем у вас закончилось общение с продавцом и получилось ли самому починить???
 
V

valdisminsk

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите советом. Регистратор с платой H200+_M5_v1.1 2014-02-18. Похоже прошил не той прошивкой. Больше не включатся. При подключении зарядки горит синий светодиод. На кнопки не реагирует. Что делать?
 
A

AlexTitov

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
18
Баллы
0
eXtremer,

Вот родная (последняя) прошивка:

LDA8S711.bin
FW96650A.bin

Оба файла.

1. Сначала скинь на SD файл LDA8S711.bin, включи видеорегистратор потом через 10 сек. выключай его.
2. Удаляй файл LDA8S711.bin с SD и скопируй FW96650A.bin, включи видеорегистратор после 30 секунд должен увидеть заставку, если всё нормально не забудь удалить FW96650A.bin

Удачи.

Привет! У тебя нет случаем предыдущей версии прошивки для этого регика? Объясню зачем: на днях стал свидетелем ДТП - сбили молодого парня, которого в итоге я еще чуть не переехал, т.к. он упал на мою полосу. Начал скидывать видео с карты памяти и обнаружил,что около 50% видео файлов битые. При открытии "Cannot render the file". Видео с горем пополам удалось все же восстановить, но нервов потраченно невероятно много, т.к. это видео должно было послужить основным доказательством невиновности водителя. Пробовал писать на карту 10-го класса, 4-го класса - пофиг, результат один и тот же - по странной закономерности часть файлов битая, часть отлично воспроизводится. Поэтому грешу на прошивку, т.к. с предыдущей прошивкой такие пляски не наблюдались. Буду очень признателен, если поделишься другой прошивкой! Спасибо
 
KISS

KISS

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kharkov, UA
/topic/152615-g1w-на...ost__p__2544869
Прошло чуть больше полгода - помер стоковый АКБ на 100 мАч, симптомы: повернул ключ - рег нормально включился и пошла запись, а только стартер начинаешь крутить - перегруз и иногда вылет ошибки "неисправный носитель". Появились т.н. нечитаемые видеофайлы, а иногда и все файлы после этого становятся битыми, приходилось форматировать карточку. Раскрыл и поставил тот что был в наличии на 1000 мАч, он не влезет внутрь - прикрепил снаружи, глюки сразу исчезли. Для рега заказал вот тут на 400 мАч, по размеру должен подойти.
[attachment=p:204369:1.jpg] [attachment=p:204370:2.jpg] [attachment=p:204371:3.jpg]
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    162.9 КБ · Просмотры: 92
  • 2.jpg
    2.jpg
    146.8 КБ · Просмотры: 105
  • 3.jpg
    3.jpg
    144.2 КБ · Просмотры: 87
L

LasVegasSSS

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Ребята, по заказу у меня g1wвнутри тоже черная плата. Тут есть видос как снимает г1в с черной платой? Если честно меня не впечатлило мое качество, без ручной фокусировки. Еще нет возможности посмотреть прошивку...тупо нет такой вкладки-что это значит?
Так же нет клея горячего на линзе-значит залито супер пупер хрен отдерешь?(значит лучше не трогать-а то сломается)
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
у него такая же проблема щелчки или жужание через определенные промежутки времени
Интересно на моём видео треск и шипение имеют ту же природу ? Как-то с самого начала звук писался плохо. Мне звук в принципе не так важен как изображение, но всё-таки.
 
S

smirnoff86

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Купил G1W. плата зеленая и на ней написано G300-MAIN_V1.0 2014-02-14. Не устраивает битрейт видео. Я не могу нигде найти подходящую прошивку. Может кто подскажет? Спасибо!
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно на моём видео треск и шипение имеют ту же природу ? Как-то с самого начала звук писался плохо. Мне звук в принципе не так важен как изображение, но всё-таки.
У меня немного другие звуки, больше похоже на биты или жужжание)) но тоже интересно брак ли это или это у всех так? У меня рег синего цвета плата зеленая прошивка самая первая воле 2013.05.237.01
Писал продавцу скинул видео, а он что говорит не слышит ни каких шумов))
 
L

LasVegasSSS

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Кто вообще знает есть ли разница в цвете платы?
И скажите если кто в курсе, если нет пункта даже просмотреть прошивку - что это означает?!
 
S

Skel^A

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня немного другие звуки, больше похоже на биты или жужжание)) но тоже интересно брак ли это или это у всех так? У меня рег синего цвета плата зеленая прошивка самая первая воле 2013.05.237.01
Писал продавцу скинул видео, а он что говорит не слышит ни каких шумов))

Это возможно кнопки "жужжат", вы не пробовали проклеить их скотчем изнутри.
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это возможно кнопки "жужжат", вы не пробовали проклеить их скотчем изнутри.
не врятли я же его не трясу чтобы они болтались и жужжали, я его и на стол ставил все равно такие же звуки, там скорее всего что то с микрофоном так как звук повторяется через равные промежутки времени.
 
objora

objora

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Гомель
может полярность у микрофона не соблюдена? попробуйте перепаять.
 
A

alexyar

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live