• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Господа, получил G1WH. Довольно сильно мылит правую часть. Подскажите, как регулируют объектив? Может быть ссылка есть?

СПАСИБО!!!
 
N

nn1982

Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
заказал у томтопа, попросил проверить, просто у меня рейтинг хороший и если что полетит данная посылочка обратно =) , я его сразу предупредил, так много раз деньги уже возращал
 
Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Какие карты памяти в наших аппаратах работают без проблем? Нацелился приобрести Supra, не хотелось бы ошибиться с картой.
10 класс принципиально или 6 хватит?
 
Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Какие карты памяти в наших аппаратах работают без проблем? Нацелился приобрести Supra, не хотелось бы ошибиться с картой.
10 класс принципиально или 6 хватит?
У меня стоит Samsung 10 класс 32 Gb. Без проблем.
 
B

bsorkin

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
4
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Самсунгов не вижу в сетевых магазинах. Transcend работает нормально? Кингстон, судя по отзывам накрывается через 2-3 месяца
 
objora

objora

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Гомель
стоит 6 класс, китайский samsung, хватает вполне скорости, пропусков нет
 
Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Приобрел сегодня Supra, карта будет только завтра, поэтому не опробовал еще... Не нашел в паспорте: как во время записи защитить файл от перезаписи?
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Пришёл сегодня мой регистратор от Shenzhen Blueskyocean Technology Co., Ltd. Не обманул продавец, Hongkong Post - это и правда быстро. 13 августа вылетел из Гонконга, сегодня 29 августа товар уже у меня в пермской глуши. Успел-таки к 1 сентября :) я прям так рад.
 
T

Tsuran

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
6
Баллы
0
шушуша, прочти вот это (а особенно п. 1-2)
купил MicroSD QUMO 16 Gb class 10, с месяц проблем нет - циклично пишет, дату не сбрасывает пока.
 
L

lwiz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Получил G1WH от томтопа, встроенный аккумулятор разряжается при записи за 2-е минуты. Это нормально?
Заводская коробка из тонкого картона была вложена в бумажный пакет с пупырышками. Коробка вся всмятку, но внутренности все целые. Продавец экономит на упаковке.
 
L

lwiz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Получил G1WH от томтопа, встроенный аккумулятор разряжается при записи за 2-е минуты. Это нормально?
Заводская коробка из тонкого картона была вложена в бумажный пакет с пупырышками. Коробка вся всмятку, но внутренности все целые. Продавец экономит на упаковке.
из-за дрянного встроенного аккумулятора пришли в негодность две карты памяти.Карты пробовал разные: 6 и 10 классов.
 
R

Rokr

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет.

У кого есть или киньте ссылку на скачивание прошивки W7600.003 для регистратора LS650W ... Заранее благодарю ..
 
R

rhjrjlbk

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет, пользовался регом 3 месяца, все устраивало, пока не заменил карту памяти 8гигов на 16. регик пишет - вставьте карту памяти. Вставил старую назад - её тоже перестал определять. Карты форматировал, перепробовал ещё парочку с телефонов, результат нулевой. Здесь на форуме нашёл - мой случай не единичный, но как лечится не понял.
Подскажите , может сталкивался кто .....
 
2

2rav

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Елец
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
заменил карту памяти 8гигов на 16. регик пишет - вставьте карту памяти. Вставил старую назад - её тоже перестал определять. Карты форматировал, перепробовал ещё парочку с телефонов, результат нулевой

наводит на мысли о плохих контактах ридера карт.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
А кому-нить удавалось файлы с наших регов открыть в Virtualdub? У меня только черный экран. Кодеки всевозможные есть, плагины для .mov и .mp4 стоят.
Хочу файлы посклеивать, а не получается.

P.S. Нашел решение, может кому полезно, по этой схеме работает.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
А кому-нить удавалось файлы с наших регов открыть в Virtualdub? У меня только черный экран. Кодеки всевозможные есть, плагины для .mov и .mp4 стоят.
Хочу файлы посклеивать, а не получается
используйте программу Mp4Cam2AVI: http://sourceforge.net/projects/mp4cam2avi/
Меняет контейнер на AVI без перекодировки, далее пользуйте Virtualdub.
А можно изначально использовать RegistratorViewer или MPEGStreamClip...
 
Live



Вверх
Live