• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

V

venus

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
trg.ru
поменял крепление на такое, перевесил рег на зеркало заднего вида. не доверяю я присоскам, так надежнее. разве что снимается с него рег тяжеловато.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
V

venus

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
trg.ru
что-то ваша ссылка на конкурентов меня опять на сэдл приводит..
да и дешевле стоило, когда покупал.
rt2.png
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
ага,промашка,не ту ссылку прикрутил :) поправил
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
venus, а я в похожей ситуации выдергиваю шарик из крепления, процесс занимает 2 сек.
 
V

venus

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
trg.ru
за зеркалом очень тесно, по крайней мере у меня. открутить крепление там - совсем не 2 секунды. да и ладно, я вообще не собирался снимать рег.

одной из моих целей смены крепления было поставить рег ближе к лобовухе. надеялся, что так зеркалить будет меньше, однако так и наблюдаю на записях отражение радар-детектора. :) на другой машине регистратор стоит у самого стекла и отражение не так мешает. закрасить придется светлые элементы корпуса РД в нейтральный цвет.
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
купить такой регистратор можно только на AliExpress ? в каком-нибудь интернет-магазине в России нет таких ?
мне бы к 1 сентября раздобыть его. из Китая в Пермский край за такое время не успеет придти.
Или наверное можно продавцу китайскому указать чтобы через EMS слал ? Быстрее будет ?
 
S

Starik52

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Получил свой регистратор от Весли.

http://ru.aliexpress.../471032390.html

Не мылит по углам, всё работает нормально. Но при вставке рега в крепёж - он просто таки болтается там изначально, у крепежа очень маленький конус для посадки рега в крепёж и болтанка сразу, а не как у некоторых - через несколько месяцев, вставляется без каких-либо усилий вообще, то есть размер конуса на крепеже изначально провален. Уже несколько дней переписываюсь с Весли, пока безрезультатно, делает вид, что он не понимает проблемы, хотя я ему несколько раз подробно всё описал. Сегодня как он просил - послал ему видео проблемы, но создается впечатление, что просто не желает высылать новый крепёж на присоске. А вот тут я так и не понял - у всех поголовно крепеж бракованный, или нет.....? :unknown: Крепежей много видов, но с регом чёрного цвета идёт только один вид крепежа, как я понял, если синий рег, то с ним крепеж вроде уже другой, по-лучше.

Проблему для себя решил просто - намотал несколько витков ленты "фум" сантехнической на крепёж и рег сразу сел плотно, нет болтанки. Рег снимать не собираюсь, будет висеть в авто. С Весли завел разговор из принципа - как можно посылать товар, зная изначально, что провалены размеры на крепеже ? То есть - обман идёт чистой воды, я так понимаю, судя по кол-ву постов с данной проблемой.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Проблему для себя решил просто - намотал несколько витков ленты "фум" сантехнической на крепёж и рег сразу сел плотно, нет болтанки.
Можно фото? Регистратор тоже болтается.
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
есть,к примеру под именем Supra SCR-570 посмотрите.
Спасибо, действительно, это клон :) Но в моей глуши и его оказалось сложно достать. В итоге выбрал более простой и дешёвый вариант - заказал G1W на АлиЭкспресс с доставкой EMS. Надеюсь до 1 сентября успеют.
 
S

Starik52

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
10
Баллы
0
alex-fur, да что там фотографировать то ? На самую узкую часть крепежа, по которой пазом узким рег вставляется на этот крепеж, лентой "фум" ( она белого цвета, очень тонкая, как плёнка, шириной 1,5 см примерно, как ширина изоленты) наматываешь несколько витков её и всё. Пусть она хоть в нитку у тебя в руках сожмется, главное, кончик прижал её и на эту часть крепежа с усилием обмотал несколько витков и всё. Рег когда будешь вставлять, он сам лишнюю ленту "выдавит", "прижмёт" сколько ему надо и плотно задвинется по ней.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Весли, пока безрезультатно, делает вид, что он не понимает проблемы
да все он понимает, включает дурака. закупил наверно партию черных с этим ..авном.
пишите в примечаниях к заказу "with old holder" он поймет :)
 
S

Starik52

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Да, сегодня он сказал, что не получил видео, где я по его требованию снял суть проблемы, он показал скрины, что у него не скачивается с емейла, я ему отправил ещё раз и написал, что выкладываю на ю-тубе с пометкой , что "рег с браком от Весли". Сразу "волшебным образом" к нем видео пришло, но он сразу написал, что посмотрел видео и видит, что я не до конца рег вставляю в крепеж.... После таких слов уже я не выдержал и в грубой форме уже сним общался, что хватит дурака валять, об этой проблеме знает вся Россия и обсуждает на форумах, что я не один такой, кому брак приходит и от тебя и от других поставщиков. После этого наконец-то предложил прислать взамен другой крепёж. На этом и пришли к согласию. Я его просил заранее проверить крепеж, чтобы снова не было брака и лучше бы крепеж, который он посылает с регами синего цвета, в оранжевой коробке, что с такими креплениями у народа проблем нет. Сказал, что проверит всё сам и вышлет. Какой крепеж он выслал - время покажет..... :apsteny:
 
V

venus

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
trg.ru
тоже недавно черный брал у сэдл, крепление на картинке. проверил - действительно болтается, причем в плоскости вращения. ну а на зеркале мертво пока держится, хотя там в отличие от старого нет защелки.
 

Вложения

  • DSCF0065.JPG
    DSCF0065.JPG
    245.2 КБ · Просмотры: 51
S

Starik52

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
10
Баллы
0
venus, я сейчас "выпросил" взамен болтающегося по посадке "в пазу", именно, как у тебя на присоске, у меня другой крепёж, без фиксаторов, не шарнирного типа. Но раз и в таком болтается, то тут уже надо всё-таки покупать крепёж на зеркало, с ним хоть не будет ни в жару, ни в морозы рег падать, когда присоска будет отваливаться, а "посадку" рега в крепёж заделать, как говорится "один раз и надолго", так как снимать его не собираюсь постоянно с авто.
 
V

venus

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
trg.ru
раз и в таком болтается
да я и не замечал, пока не сказали. горизонтально и вертикально не болталось, трясущегося видео не было. держалось нормально, вот только снял, присоску отдирать пришлось, прилипла зверски к точечному покрытию в районе зеркала.
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
В итоге выбрал более простой и дешёвый вариант - заказал G1W на АлиЭкспресс с доставкой EMS
Ну вобщем по поводу более простого варианта я ошибся. Даже несмотря на то что я оплатил доставку EMS - продавец молча отправил регистратор через HongKong Post. Подставил, гад. Понятно, что 25 долларов за EMS он мне наверное вернёт. Но мне нужна быстрая доставка, а не деньги. Есть у кого-нибудь ссылка на китайского продавца, который на самом деле может через ems отослать ? Не знаю даже успеет ли ems к 30 августа в Пермский край доставить или нет.

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 49 сек.
Спросил у одного из других продавцов регистраторов про EMS. Он сказал что China EMS часто возвращает им обратно девайсы с аккумуляторами (к которым регистратор тоже относится), поэтому они не используют EMS при отправке. Другой вопрос - почему при покупке сайт даёт выбрать этот способ отправки и почему продавец молча отправляет другим способом, но это уже разговор для другой ветки форума.
Вобщем, в моём случае можно забыть про регистратор к 1 сентября.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
У китайцев случаются чудеса! Покупал стационарный регистратор, 01,08 он его отправил, завтра я его получу в Питере!. Я в шоке!!! 12 дней почтой Китая, такого у меня еще не было!
http://post-tracker....k/RI046885935CN
может у него блат какой на почте России... :Rose:

Добавлено спустя 8 мин. 1 сек.
Спецы, а вот это правильный аппарат, подскажите! Не подделка?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Live



Вверх
Live