• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

V

vovserbo

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
4
lex200 сказал:

Это другая ревизия? У меня с w7600.003 - все функции работаю без нареканий. Кроме промахивающегося автобаланса.

alchaika сказал:

Родная прошивка была 2013 11 07.V0.01.DAA311/ Не работала ручная блокировка файла от записи.

Остальное вроде было нормально. У меня LS650.

У меня два LS650 один c прошивкой 20131209.V0.01.DA311 (первый заказ осень 13) второй w7600.003 (второй заказ декабрь 13)
прошивки с форума LS650 друг на друга не становятся. пока тестирую. Процесс прошивки происходит но перестает показывать экран. Может ли загрузчик влиять на экран? или он только блокирует запись чужой прошивки?
 
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
У меня два LS650 один c прошивкой 20131209.V0.01.DA311 (первый заказ осень 13) второй w7600.003 (второй заказ декабрь 13)
прошивки с форума LS650 друг на друга не становятся. пока тестирую. Процесс прошивки происходит но перестает показывать экран. Может ли загрузчик влиять на экран? или он только блокирует запись чужой прошивки?

Вы правильно отметили, что эти прошивки не взаимозаменяемые. Кроме того, платы там тоже разные, но процы одинаковые. Если вам нужна ручная блокировка, то тут выкладывали прошивку для DA311. Больше прчин перепрошиваться я не вижу.
 
К

Константин Green

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Россия
Добрый вечер!
Пришли два G1W от estore009. Отправила 15.02. прибыло 10.03.
Один с прошивкой 2013.1017 - заставка красная машинка
Второй с прошивкой 2013.1126 -заставка ероглифы и надпись «The King of Night Vision»
Впечатления:
с прошивкой 2013.1017 – греется, не смог никак сбросить на заводские настройки, остальные все функции работают,на дисплее значок батарейки с мигающей вилкой внутри(как будто все время идет зарядка, хотя зарядка отключена), такое всегда хоть с зарядкой, хоть без.
с прошивкой 2013.1126 – холодный, все функции работают, на дисплее значок батарейки поделенная на 3 сегмента ( когда идет зарядка на батарейки мигает вилка внутри, без зарядки батарейка с синими делениями).
Субъективно, на заводских настройках на 2013.1017 картинка на дисплейчике лучше, чем на 2013.1126(темнее изображение). На мониторе такой разницы не ощущается, но чуть есть. Не знаю или матрица, или прошивка.
При форматировании карты внутри ВР, после иногда вылазиет надпись «ошибка памяти» ( что такое – неизвестно). После форматнул на компе, вроде пока нормально(ТТТ) – буду тестить дальше. «Мыла» нет, фокус в норме.
При подключении по ЮСБ определяется как флешка.
Как бы так коротенько. Доедет RY540 - сравню)
Вопрос? Никто не шился по ссылке с поста #1231 от fils (https://www.taker.im/...ost__p__2548426) – вроде, как новая какая-то, глянул в прошивке STRGINFO 2014.0108.
P.S. Брал за US $ 51, за шт., а сейчас у нее US $251.50 :shock: -с какого перепуга?)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
К

Константин Green

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Россия
У моего перепуга такого нет,сейчас посмотрел-обычная цена :)

Эх)Нада было вчера скрин сделать B) - реально цена US $251.50 - 272.00 была :D, сегодня, да как всегда нормальная :rolleyes:
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Это вполне распространенная практика, когда временно заканчивается товар и продавец не желает снимать позицию с торгов. Специально пишут высокую стоимость, а потом возвращают обратно.
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
Присматриваюсь к данному регистратору, видео с просторов интернета вполне устраивают по качеству.
Интересуют альтернативы данному аппарату, в ценовом сегменте д 80$ (чтобы взять несколько для сравнения).
Что скажите про GT-300W? Может еще у кого какие варианты?
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Недавно присматривался к этому регистратору, но последние пару страниц с описанием поломок подтолкнули в покупке другой модели G2W.
 
A

artymann

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
кто нибудь может подсказать как войти в инженерное меню?
 
K

Kostikov

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Друзья привет, приобрел такой рег недавно, честно и качественно отработал почти 3 месяца, сегодня двинулся в путь, включил его, загорелся синий светодиод и погас, рег не работает.(до этого все хорошо, неделю просто лежал дома не пользовал). Рег в оранжевой коробке был, прошивку не помню да и посмотреть щас не удастся, комп его не видит, разбирать не хочу т.к. на гарантии(заказывал через инет магазин). Конечно качество сьемки отменное, тут уж ничего не скажешь. У кого какие мысли, как оживить или не стоит вообще ? Всем спасибо за советы.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Получил G1WH. Имеется две проблемки - немного мылит правый угол и идут наводки на магнитолу. Какие рецепты лечения будут? В остальном картинка супер!
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Получил G1WH. Имеется две проблемки - немного мылит правый угол и идут наводки на магнитолу. Какие рецепты лечения будут? В остальном картинка супер!
Фотки комплекта, и платы не помешают.
Шум устраняется либо заменой ЗУ, либо установкой LC-фильтра перед гамнитолой.
Мыло убирается путем секаса с холдером линзы. Можно ситуацию улучшить, а можно и ухудшить. Но это творческий процесс, надо понимать.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
e4SOrq7.png

Вот картинка. Левый и центр очень четко, правый немного мажет. Фото комплекта скоро будут.
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
идут наводки на магнитолу
У меня G1W и LS650W. К ним есть три разных БП. Ни в одной комбинации никакой наводки на
ГУ Кован нет. Так что дело именно в самой магнитоле. Как крайний вариант можно запитать самому через стабилизатор 7805. Будет тишина.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня G1W и LS650W. К ним есть три разных БП. Ни в одной комбинации никакой наводки на
ГУ Кован нет. Так что дело именно в самой магнитоле. Как крайний вариант можно запитать самому через стабилизатор 7805. Будет тишина.

Ну при этом на G8000 и на DOD 500LHD все тихо...
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я хочу узнать что дает наводку. Либо комплектная ЗУ или же сам рег. Если рег, то почему?
 
M

muramasa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
страниц 20 назад обсуждался вопрос наводки,поищите,там даже есть варианты решения проблемы,а наводку даёт зарядка а не сам рег
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
В реге нечему давать наводку, там нет импульсного напряжения. А вот в ЗУ идет преобразование высокого в низкое напряжение на высокой частоте. Это происходит как раз в импульсном режиме. И за счет крутых фронтов импульса всегда возникает паразитное излучение. Его величина зависит от конкретного зу и параметров нагрузки. Устанавливая LC фильтр в цепи питания можно снизить ту часть наводки, которая остается в проводе питания после выпрямителя в ЗУ. Другая часть передается на радиочастотах. Воспринимать их может не только приемник, но и любые электрические цепи в магнитоле. Ослабить эту наводку можно поместив или магнитолу или ЗУ в металлический защитный экран, заземлив его на корпус. Но во первых для полного удаления наводки может потребоваться слишком громоздкий экран, во вторых это просто неудобно и хлопотно.
Как вариант могу предложить следующий алгоритм действий:
1.Подключаем рег от ноутбука в режиме вебкамеры.
2.Убеждаемся в отсутствии помех.
3.Пробуем разные зу или можно использовать USB в прикуриватель.
По моему самый оптимальный вариант такой: 12вольт-стабилизатор 7809-стабилизатор 7805-рег. Два стабилизатора для уменьшения нагрева. Преобразования нет, есть понижение и стабилизация напряжения. Подключаем где-нибудь под панелью. Освобождается прикуриватель, исчезает клубок проводов на панели. Сам не делал ( у мне ГУ видимо хорошо заэкранирована), но в теории все так.
Кстати сейчас пришла в мысль: у меня ГУ состоит из двух частей. Блок с приемно-усилительной частью это полностью металлический короб, только узенькая щель для диска. Помехе негде пробиться. А в обычных магнитолах за пластмассовой передней панелью ничего нет. Вот и путь для наводок.
Такое вот мое мнение.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
alchaika, А распиновка microUSB там стандартная?
 
Live



Вверх
Live