• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

L

laziest

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
тернополь - украина
ostermann,

кажется https://www.taker.im/...40#entry2530412 что угол оч мал. даже не 120. на сколько это правда?


перечитал десяток последних страниц и выбрал несколько продов. хотел чтобы вы посоветовали у кого лучше брать:

1. http://www.aliexpress.com/store/906231 (пишут что 3мегапикселя хотя должно быть 5 (читал на форуме)) это тот же estore?

2. http://www.aliexpress.com/store/204251

3. http://www.aliexpress.com/store/505576

и какая пошивка должна быть чтобы потом не прошивать... т.е. не мучаться

или все же лучше доплатить и взять http://www.aliexpres...l=y&cv=banner01 ?
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Не могу ответить, каков реальный угол, не измерял. Обычно в описании "преувеличивают" так сказать.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
L

laziest

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
тернополь - украина
ostermann, если не ошибаюсь, то вы покупали у Blueskyocean. верно?
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Да, у них он был дешевле, чем в Saddle и кажется eeyelog.
 
М

Михаил 164

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Как у гиви отключать экран при движении ночью?"Постоянно светится... Днем не напрягает, чего не скажешь ночью...
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
посмотри видео меню на 1:33 пункт меню Screen protection:)
"у меня он по другому называется))) заставка! и человечек с солнцем нарисован. Выставил 3 минуты. Отключается.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
кажется /...40#entry2530412 что угол оч мал. даже не 120. на сколько это правда?

Угол реальные цифры! Сравнивал с одной точки свой r280. На парковке. В упор стоящие машины. На этом реге захватываются полностью стоящие машины слева и справа впереди. r280 толь 1/3 машин). Угол обзора ооочень хороший."Понравилась четкость, ничего по краям не мылит. Очень достой рег за эти деньги. Сейчас смотрю подорожал. Мне он достался за 1570р.
 
L

laziest

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
тернополь - украина
Gadik81, спасибо. а то в предоставленном видео (зимой) рег был прикреплен боком немножко и по этому так показалось."где покупали?
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
"Gadik81, спасибо. а то в предоставленном видео (зимой) рег был прикреплен боком немножко и по этому так показалось.

где покупали?

брал на алиhttp://www.aliexpress.com/item/Orig...ology-AVC-1080P-30FPS-G-Sensor/471032390.html но что-то ценник сегодня вообще взвинтил. Покупал по групповой покупке тут на форуме ссылка была. В комментарии к заказу указывается GroupB_GS108_SE GroupB_GS108_SG. и продавец корректирует после этого цену. Тогда правда и бакс меньше стоил)
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
g1w глючил с самого начала. умер через две недели. но качество понравилось. поэтому взял ls650w. внутри такой-же, битрейт 13,1, цена та же. угол обзора больше. доволен. реально картинка даже лучше.
 
L

laziest

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
тернополь - украина
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
тут как карта ляжет,от модели вообще не зависит,и G1WH помирают,fils не даст соврать.Мой G1W с ноября в строю и ни разу не подвел(тьфу 3 раза),чему я очень рад.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
тут как карта ляжет,от модели вообще не зависит,и G1WH помирают,fils не даст соврать.Мой G1W с ноября в строю и ни разу не подвел(тьфу 3 раза),чему я очень рад.

Ну я бы не был так категоричен, ибо во первых перечитав тему, слышал немеряно случаев окирпичивания G1W через день, неделю, месяц.

Во-вторых, G1WH мне приехал уже со следами вскрітия и видимо после ремонта, т.к. я заказывал его без коробки и комплектующих. Чудес не бывает, он почти в два раза дешевле чем GT550W, хотя заявлено только линза и крепление хуже.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
ибо во первых перечитав тему, слышал немеряно случаев окирпичивания G1W через день, неделю, месяц.
ну так и G1WH пошел относительно недавно в отличии от G1W и их на руках по сравнению с ним единицы,все еще впереди."
Во-вторых, G1WH мне приехал уже со следами вскрітия и видимо после ремонта
так он все-таки сломался раз его ремонтировали?"Вчера друзей спросил как их G1W себя чувствуют-все ок.Нам просто повезло,я понял,мы взяли удачный вариант из кучи подобных.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
"ну так и G1WH пошел относительно недавно в отличии от G1W и их на руках по сравнению с ним единицы,все еще впереди.

так он все-таки сломался раз его ремонтировали?

Вчера друзей спросил как их G1W себя чувствуют-все ок.Нам просто повезло,я понял,мы взяли удачный вариант из кучи подобных.

Предполагаю, что ремонтировался, следы вскрытия отверткой и канифоли много на месте подпайки батареи."Пишу продавцу про глючность. Он сначала трактат о флэшках, потом прошивку скинул, Не шьеться, наверно имя не то.
 
FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
mmironn,"не факт:), брал 4 штуки-робят как швейцарские часы, но я туда не лазил :)
 
Live



Вверх
Live