• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
FalcoSTV, не понял-не факт что? :)
 
FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
mmironn,"не факт что повезло:)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Да нормально все)))
 
R

ray75

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
Сравнивал кто g1w и g1wh? Что изменилось, кроме корпуса? Вроде как матрица 5мп стоит, теоритически шумов должно быть больше чем на 3мп. Как запись звука? Прошивки не взаимозаменяемые?
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
g1w глючил с самого начала. умер через две недели. но качество понравилось.
"У меня умер, ч/з 1,5 месяца."Списался с продавцом, обещал заменить(месяц не видел повреждения на чипе), буду отправлять."Только мне не совсем понятно причины кончины - брак чипа или перегрев, я фото выкладывал."Если он зимой "сдох", то что будет летом."Качеством картинки за такую цену доволен, ну и был приятно удивлен.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Уже штук 5 приносили на дефектовку умерших G1W. У всех одна причина - одно из питаний процессора в коротком замыкании."Думаю проблема в качестве процессора. Ибо все цепи стабилизаторов в норме."Собираю обратно ибо проц купить не реально. Люди отправляют трупики на родину для ремонта.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
"Уже штук 5 приносили на дефектовку умерших G1W. У всех одна причина - одно из питаний процессора в коротком замыкании.

Думаю проблема в качестве процессора. Ибо все цепи стабилизаторов в норме.

Собираю обратно ибо проц купить не реально. Люди отправляют трупики на родину для ремонта.

Может радиатор повесить профилактический.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вряд ли радиатор поможет.

Мой (жены) сдох через 15 минут работы, а второй работает уже с декабря в таких же условиях эксплуатации.

Первый вернулся с ремонта (я разбирал, перекатали проц) и уже более месяца работает у нового владельца.

Люди рассказывали, что ставили регистратор утром в машину, он включался, а по приезду на работу уже не работал. Ну максимум 40 минут рег работал...

Всё же думаю какой то брак процессоров.

ПыСы: G1W удачная модель с точки зрения цена/качество, но крайне не удачная в плане надежности. Редко можно увидеть такой падеж регистраторов в столь короткий срок."Я перестал его рекомендовать людям к покупке.
 
N

NikN

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Вот и приехал мой G1W. И сразу расстроен качеством видео, но посмотрев внимательно понял, что капли на лобовом стекле в фокусе а все что на улице - как бы в мыле. Проще говоря проблема в фокусе , как его поправить ?
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
проблема в фокусе , как его поправить ?
Открыть, счистить иголкой лак с резьбы на объективе, подключить к TV по HDMI, направить на объект метрах в 30-50, крутить объектив и смотреть на экран. Потом резьбу объектива снова залить лаком для ногтей.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Не надо 30-50 метров. Достаточно добиться фокуса на растоянии 3-ех метров. Лучше всего регулировать резкость в идеал по краям, в центре она сама собой выйдет.
Чистка иголкой не всегда помогает. Иногда приходиться обрезать канцелярским ножом холдер по окружности на пару миллиметров, тогда объектив более менее нормально отворачивается.
 
N

NikN

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Спасибо, в выходные займусь )
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
Udafik сказал:
умер, ч/з 1,5 месяца... был приятно удивлен.
Не передёргивай слова.

Добавлено спустя 8 мин. 43 сек.
G1W удачная модель с точки зрения цена/качество, но крайне не удачная в плане надежности. Редко можно увидеть такой падеж регистраторов в столь короткий срок.
Полностью поддерживаю.
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Многие китайцы при записи сильных басов загибаются, решил этот проверить...все отлично) Запись звука терпимая...если сделать потише, то все четко, громко - слышно что немного похрипывает, но басы все же записывает



Зиму регистратор пережил (и в морозы жил в машине) - уже радует
Переделал крепление на неодимовый магнит, снимать ставить теперь одно удовольствие (правда коряво все сделал, и не этично - но главное практичность) Держится мертво, пропала тряска на кочках и в тоже время если нужно повернуть регистратор это делается все за секунду без лишних манипуляций

 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
Расскажи про неодимовый магнит: что да как. Очень интересно. Я с этим еще не сталкивался.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Многие китайцы при записи сильных басов загибаются, решил этот проверить...все отлично) Запись звука терпимая...если сделать потише, то все четко, громко - слышно что немного похрипывает, но басы все же записывает



Зиму регистратор пережил (и в морозы жил в машине) - уже радует
Переделал крепление на неодимовый магнит, снимать ставить теперь одно удовольствие (правда коряво все сделал, и не этично - но главное практичность) Держится мертво, пропала тряска на кочках и в тоже время если нужно повернуть регистратор это делается все за секунду без лишних манипуляций
А если распилить магнит пополам? то мо;но через него организовать питание, чтоб со штекером не заморачиваться. Но тогда не вращабельно получится.
 
M

maximus60

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Всем добра!
Сегодня получил камеру, не понравилось что после 8 мин съемки от акк., выключается.
Кто то решил данную проблему?

спасибо.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Расскажи про неодимовый магнит: что да как. Очень интересно. Я с этим еще не сталкивался.

подробности не знаю, скажу лиш что он очень крепко держит (+ -).
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Расскажи про неодимовый магнит: что да как. Очень интересно. Я с этим еще не сталкивался.

что именно рассказать? Покупаешь в магазине две таблетки неодимового магнита, приклеиваешь разными полюсами к регистратору и креплению (изначально на креплении лишнее срезать, что бы ровная площадка была) и все

Я магнит использовал из коробочки регистратора datacam. Так же есть эти магниты в жестком диске компьютера. Проще купить, можно на ибее заказать, али и т.п. таблетки разных размеров
 
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Не могу согласиться с master-kostya. С ноября я продал около двух десятков G1W и пока, тьфу-тьфу никаких жалоб. Кроме того,

1. Я знаю три вида G1W. ReplayWorking приводит четыре вида (в зависимости от вида плат). Эта статистика относится, к какому виду G1W ? Если ко всем, то 5 трупов на 4 вида не так и много.

2. master-kostya, если проблема в качестве процессора, то, как же тогда другие регистраторы на этом же процессоре: LS300, LS430, LS650, GT550, GT680 и т.д. не встречал, чтоб они массово дохли.
Возможно, имело место быть бракованная партия?

 
Live



Вверх
Live