• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

S

slon33

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Привет форумчане. Вопрос такого содержания, а вот от сюда ни кто,ни чего не заказывал http://www.foxoffer.com
Что то и в поисковике не чего путного не нашёл по поводу этого сайта.А то мне понравилась цена этого девайса+Express доставка ( +$16.80 )
http://www.foxoffer.com/viofo-1080p...b10eacc06ff8c7cfaf7ca9c9d13.html#.UTb2kn2uZYd
Как вы думаете???
 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
O

Odmtutby

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Сегодня у них сайт на обслуживание остановлен, нужно потерпеть.

Сайт работает. Но мне Panda только в чате отвечала - на письма ноль эмоций.

madbut, с утра пораньше запускайте чат и когда подойдет очередь - долбите оператора, требуйте RMA. Текст долбежки лучше заранее составить а потом скопипастить в чат.
А как именно рег умер? Резетить не пробовали?
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Сайт работает. Но мне Panda только в чате отвечала - на письма ноль эмоций.

madbut, с утра пораньше запускайте чат и когда подойдет очередь - долбите оператора, требуйте RMA. Текст долбежки лучше заранее составить а потом скопипастить в чат.
А как именно рег умер? Резетить не пробовали?

Конечно пробовал, не включается, мигает экраном, если прижать рег нажать reset/включение бывает что картинка с машинкой появляется, но потом когда нажимаешь mode отрубает. По проблеме открыл диспут в paypal. Если б не эта фигня - оставил бы однозначно, угол обзора шикарный, битрейт 13мбит, четкость картинки достойная, поворотная конструкция, крупный экран, единственно что gps ловил хуже моего gs1000 (oem).
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
K

kudrman1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Архангельск
M

maksimba

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Черногорск
Привет!

возник вопрос, при просмотре на регистраторе показывает скорость? не смог найти видео, где видно скорость на дисплее или нужна программа.
Скорость показывается в кадре при включении GPS. Если GPS отключен, показывает 0 км/ч. Не помню, есть ли в меню кнопочка отключения вывода скорости. На экране регистратора скорость показывается, но циферки мелкие, трудно разобрать.
Скорость на видео показывается в левом нижнем углу. Она пишется в видеофайл, поэтому ее видно при просмотре на любом устройстве. При просмотре в спец. программе отдельно еще показывается скорость из лог-файла GPS. Скорость на видео несколько отстает от этой скорости. Но при равномерном движении они выравниваются.

 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
всем привет. ранее уже писал, но никто не ответил. у меня на при записи на 720р рег виснет на 2мин.02сек. ни на какие кнопки не реагирует, работает только видоискатель. раньше пробовал без карты памяти, но с картой то же самое. помогает только резет. ни у кого такого не было? и еще: какую частоту в настройках выставлять 50 или 60 герц. видеорегистратор cubot gs 8000 без жпс.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
всем привет. ранее уже писал, но никто не ответил. у меня на при записи на 720р рег виснет на 2мин.02сек. ни на какие кнопки не реагирует, работает только видоискатель. раньше пробовал без карты памяти, но с картой то же самое. помогает только резет. ни у кого такого не было? и еще: какую частоту в настройках выставлять 50 или 60 герц. видеорегистратор cubot gs 8000 без жпс.

Частоту выставляйте 50герц так как частота тока в сети на територии бывшего СССР точно 50 герц и лампы на этой частоте работают соответствено, если 60 поставить то будет в кадре в виде небольшого мелькания света при ночной езде, можете попробывать!
Насчет записи на 720р я сейчас проверил зависаний нет записывает нормально! Может перепрошивка поможет!

Добавлено спустя 14 мин. 18 сек.
заказывал Express доставкой; 4.03 связывался с ними по поводу прошивки (если выключить рег, а потом включить то разрешение меняется
с 1280х720 на 1920х1080) ответили: через недельку подгонят исправленную

Сейчас проверил на своем регистраторе, выставил 720р потом выкл-включил осталось на 720р прошивка V1.0.8 G82A K

Добавлено спустя 39 мин. 40 сек.
Привет!



Я заметил, что красная лампочка горит, если батарея заряжается. У меня тоже так - сначала горит, потом не горит.
Еще, если снять его на ночь или на день из машины (т.е. примерно часов на 8 ), аккумулятор у моего разряжается полностью и он без внешнего питания не включается.

Я короче за своим GS8000 заметил такой глюк, пока холодно ночью -25...-30 то снимаю с машины кладу во внутренний карман куртки, а он там просто самопроизвольно включается и выключается пока идешь от машины до квартиры и наоборот, постоянно выдает звуки включения, хотя в курке лежит просторно на кнопки ни что ни давит, да и сами знаете какие там кнопочки маленькие и не настолько легко нажимаются.
Такая же ерунда иногда бывает когда протираю экран и объектив тканью, раз и включается.
Както раз заметил когда просто он лежал на столе экраном к столешнице выключченным и взял самопроизвольно включился.
Вот и както раз я ее застал утром полностью разряженным в ноль хотя вечером помню что он у меня зарядился от ноутбука полностью!
А так в принципе зарядку держит на пару дней точно хватает, в выходные бывает ни куда ни езжу лежит дома, не разряжается!

В мануале написано что температурный режим работы -10 .... +45 ниже -10 кто нибудь в машине оставлял на ночь в -20?
 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
Сейчас проверил на своем регистраторе, выставил 720р потом выкл-включил осталось на 720р прошивка V1.0.8 G82A K
спасибо. на 10 странице выложена эта прошивка. но там на фото рег с жпс. кто нибудь прошивал свой рег этой прошивкой без жпс.
 
M

maksimba

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Черногорск
постоянно выдает звуки включения, хотя в курке лежит просторно на кнопки ни что ни давит
Да, тоже слышал звуки включения. При этом он лежит в кармане в чехле, кнопки надавиться через чехол не могут.
3-4 дня оставляю его выключенным и без внешнего питания в машине в кронштейне, либо в бардачке, глюка такого не наблюдается. Температура сейчас до -15.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
спасибо. на 10 странице выложена эта прошивка. но там на фото рег с жпс. кто нибудь прошивал свой рег этой прошивкой без жпс.

Да в этом деле нужно быть по осторожней и повнимательней так как можно в кирпич рег превратить, если прошивка с GPS а рег без и наоборот, здесь ктото писал о такой беде, прошивку искал!
 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
Да в этом деле нужно быть по осторожней и повнимательней так как можно в кирпич рег превратить, если прошивка с GPS а рег без и наоборот, здесь ктото писал о такой беде, прошивку искал
вот и я об этом. люди есть ли прошивка на 8000 без жпс.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
meloman020670, У меня прилетел аппарат без GPS, как получу попробую слить
 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
F

fatov

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
omsk
пришел мой Gs8000 вроде все нормально.....но не могу включить светодиоды!!! прочитал всю ветку, настройки настраивал на включение. итог не горят. может я что-то не так сделал?разъясните.
 
V

Vincent Jones

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
...но не могу включить светодиоды!!!...итог не горят...
А они и не горят, как в фонариках. Инфракрасный диапазон, всё-таки :rolleyes:. Чтобы убедиться, что они работают-в полной темноте включите регистратор, поднесите его объективом вплотную к стене, нажимайте на правую верхнюю кнопку и смотрите на дисплей.

Добавлено спустя 11 мин. 26 сек.
Понятно... значит он у меня поглючивает, раз вчера пол дня она у меня не горела, хотя в прикуривотель он был подключен


Я заметил, что красная лампочка горит, если батарея заряжается. У меня тоже так - сначала горит, потом не горит.
Еще, если снять его на ночь или на день из машины (т.е. примерно часов на 8 ), аккумулятор у моего разряжается полностью и он без внешнего питания не включается.
Фишка у GS8000 такая: если подсоединяешь зарядник от прикуривателя, то заряжаться он будет только в одном случае-если оставить регистратор включённым. Если регистратор выключить-через 5 минут зарядка прекращается.
 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
Я короче за своим GS8000 заметил такой глюк, пока холодно ночью -25...-30 то снимаю с машины кладу во внутренний карман куртки, а он там просто самопроизвольно включается и выключается пока идешь от машины до квартиры и наоборот, постоянно выдает звуки включения, хотя в курке лежит просторно на кнопки ни что ни давит, да и сами знаете какие там кнопочки маленькие и не настолько легко нажимаются.
Такая же ерунда иногда бывает когда протираю экран и объектив тканью, раз и включается.
Както раз заметил когда просто он лежал на столе экраном к столешнице выключченным и взял самопроизвольно включился.
Вот и както раз я ее застал утром полностью разряженным в ноль хотя вечером помню что он у меня зарядился от ноутбука полностью!
А так в принципе зарядку держит на пару дней точно хватает, в выходные бывает ни куда ни езжу лежит дома, не разряжается!
у меня также когда кладешь в карман он самопроизвольно включается. кнопки не нажимаются.
 
F

fatov

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
omsk
подскажите смысл датчика движения. Пишет по 30 секунд и отключается!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live