• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Записаны на котрастность жеский

Ну и что? Вы увидели разницу?? :))

Ктати если экспозицию ставить на + (я ставил +1), даже днем, получше качество.
Вообще, номера конечно плохо видно, 15 метров и все.
Может как то можно исправить??

Спасибо что откликнулись на просьбу, просмотрел выложенное вами видео, судя по всему видимо косяк в прошивке изначально, так как они у нас с вами разные судя по шрифту, а косяк тотже самый нет разницы между режимами резкости.

По поводу контрастности
Я по началу контрастность установил на +0,3-+0.7в плохую погоду хорошо, но когда появилось солнце стало все очень засвеченным. поменял на стандарт.

Я очень много просмотрел из инета оригинальных фрагментов без обработок видеозаписей от различных престижных и простых FULL HD видеорегистраторов и все они четко номер могут показать при хороших условиях не больше 15метров (+-1 метр) больше это уже цифры и буквы не различимы на номере.
к примеру скачивал смотрел PAPAGO Р1(Р2), Mio Mivue 358, КАРКАМ Q2, тексета 570, DOD F900LHD, GS1000, GS7000

GS 8000 сильно жмет картинку и не совсем качественно много плавающего шума на видео, и я заметил контрастность только усугубляет, будем надеяться появится прошивка хорошая!
А в общем все нормально все видно, все четко, если не смотреть просто по размеру экрана, а не в полноразмере FULL HD изображении.
 
B

Bob1010

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kursk
А GS-9000 уже кто-то получал?

И сразу вопрос - на DX их аж три штуки при чем по разным ценам. Какой брать?
http://dx.com/p/gs90...tf-black-189932
http://dx.com/p/kvd-...or-4-led-190623
http://dx.com/p/kvd-...g-sensor-190622

В основном цена различается от наличия GPS и от продавца, который сам устанавливает цену.
Явно видно из таблицы параметров что GPS есть только в третьем варианте, можно так же умточнить у продавцов, написав им письмо.
Ещё я замечал, что один и тот же товар, ставят просто по разным ценам.
Т.к. кто то может подумать - дороже значит лучше, или просто наткнулся и купил, а дешевле для тех кто любит поискать подешевле, но опять же надо строго читать описание товара.
 
M

maksimba

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Черногорск
Добрый день!

Резкость стандартная


Резкость мягкая


Резкость жесткая


Резкость стандартная



Добавлено спустя 37 сек.
Резкость мягкая


Резкость жесткая


Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
Вот, нашёл GS8000 под маркой Ritmix AVR-827 (http://www.ritmixrus...roducts/avr-827)

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
А в общем все нормально все видно, все четко, если не смотреть просто по размеру экрана, а не в полноразмере FULL HD изображении.

Кто-нибудь подключал девайс к телевизору? Я подключал через HDMI, качество хорошее, изображение четкое.

Добавлено спустя 11 мин. 50 сек.
Задал вопрос продавцу насчет плохого качества ночного режима. Вот такой состоялся диалог:


From: maksimba
To: in4dealz
Dear friend, thank you for your item, I received it in good condition. Generally I satisfied with my purchase. But before to leave my feedback I want to tell you that GS8000 Camcorder has a very poor quality of infrared lights for night vision. In a low light it is possible to see at screen something only in 10 cm from camera. Accordingly, this affects the quality of the night shooting. Night video is very poor quality. Is it typically for this camcorder or is it a defect of the item I bought?



From: in4dealz
To: maksimba

Dear friend,

The night video of this GS8000 is much worse than other products.


From: maksimba
To: in4dealz

Dear friend, thank you for your answer.
Please tell me what product has a good quality of night video?


Dear maksimba,

Dear friend,

You can choose GS9000, or K2000 which is with LED light.


Кто-нибудь брал GS9000 или сравнивал ночно видео? Разница в цене практически в два раза.
Или carcam k2000 - наоборот дешевле тоже в 2 раза. Или прогнал китаец...

Добавлено спустя 31 мин. 13 сек.
Кстати, нашел плеер, который корректно отображает данные G сенсора: DATAKAM PLAYER. А то уже усомнился в его существовании в регистраторе...

Спасибо, Odmtutby!
Действительно он, оказывается, работает! И не просто включает защиту от записи, но еще и сохраняет свои данные. Хорошая программа.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Добрый день!


Резкость мягкая

Резкость жесткая

Резкость стандартная


Кто-нибудь подключал девайс к телевизору? Я подключал через HDMI, качество хорошее, изображение четкое.

Добавлено спустя 11 мин. 50 сек.
Задал вопрос продавцу насчет плохого качества ночного режима. Вот такой состоялся диалог:

Я тоже у этого продавана gs8000 купил :) , но хочу заметить что дневное у Вас он снимает более помягче и както чище, чем у меня или у людей выложенных видео в этой теме, у вас почти нет артифактов на изображении в виде бегающих шумов толи от сжатия или еще от чегото, это хорошо видно если смотреть в реальном 100% размере а не уменьшеного в размер экрана.
Интересно что у нас прошивки одинаковые, а картинка в качестве у вас лучше, я это еще заметил когда вы первое видео выложили, я сравнивал со своим и с видео выложенное форумчанами здесь, у нас у всех с приличными шумами картинка жесче, у вас по мягче. И самое интересное что похоже мы приобрели у одного продавана!
В режимах резкости тоже на вашем регистраторе как и на моем нет разницы, зачем вообще они его тогда впихнули! Спасибо за выложенное видео!

Добавлено спустя 22 мин. 36 сек.
Есть еще такое подозрение что как будто режим резкости как бы зацикленный в одном положении и не меняется при переключении(тоесть глюк), у вас зациклина и не меняется в режиме мягкий у меня похоже в режиме жесткий, так как картинки реально отличаются жеская и мягкая!
 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
всем привет. вчера получил свой cubot gs8000. заказывал на pandawill. пришел через 2 месяца. в целом рег неплохой. карточку памяти еще не приобрел. пробовал снимать на внутреннюю-поставил интервал 3 мин. 1080р нормально гоняет по кругу, а вот на 720р на 2мин.05сек рег зависает и ни на какие кнопки не реагирует. не помогает даже резет. приходится ждать пока полностью разрядится, благо акком не емкий. может с карточкой вылечится. не у кого такого не было? еще раздражает что если выставил на 720р и выключил то при включении всегда 1080р. может есть какая нибудь пршивка чтобы этого не происходило, а то на 720р угол обзора намного больше. заранее спасибо за ответ.
 
A

att

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Парни, а что означает красная лампочка? Там есть два диодика, красный и синий. Синий, как я уже понял, это запись, а красный, он то появляется, то его нет. Нигде про него не нашел.
 
V

Vincent Jones

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Парни, а что означает красная лампочка? Там есть два диодика, красный и синий. Синий, как я уже понял, это запись, а красный, он то появляется, то его нет. Нигде про него не нашел.
Она загорается при подключении зарядного устройства.
 
A

att

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Она загорается при подключении зарядного устройства.

Понятно... значит он у меня поглючивает, раз вчера пол дня она у меня не горела, хотя в прикуривотель он был подключен.
 
M

maksimba

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Черногорск
Привет!

Понятно... значит он у меня поглючивает, раз вчера пол дня она у меня не горела, хотя в прикуривотель он был подключен

Я заметил, что красная лампочка горит, если батарея заряжается. У меня тоже так - сначала горит, потом не горит.
Еще, если снять его на ночь или на день из машины (т.е. примерно часов на 8 ), аккумулятор у моего разряжается полностью и он без внешнего питания не включается.
 
B

Berlinec

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Берлин
вот кому интерестно Купоны на http://www.aliexpress.com

реклама/blog/4527/kuponyi-aliexpress/
 
S

slon33

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Odmtutby Вот как пользовательGS8000 Как он тебе лично - нравиться внешне,качество картинки,GPS итд.
 
O

Odmtutby

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Да нормальный регистратор. Вот его плюсы:
Картинка в целом устраивает, угол обзора широкий (в 720р - ооочень широкий), gps для такого устройства - точный (большая часть пути по картам гугла на крупном масштабе даже в своей полосе, где есть помехи - там чуть хуже) и быстрый (около 1 минуты холодный старт), g-сенсор точный (хорошо видно в программе и ускорения и неровности дороги), маленький, поворачивается на кронштейне в стороны, пишет без пропусков. Общий поток видео и звука около 10 МБ/С.
Минусы:
есть шумы на видео, чем темнее, тем больше. Номера видны до 10-15 м. Он черный (лично для меня недостаток, т.к. зеркало у меня светлое).
Хотя с номерами дело такое - если угол больше, то и разрешение картинки меньше. Тут надо находить компромисс.
А за такие деньги (89-95 с gps) - свою цену полностью оправдывает. Плюс еще в том, что пока на него нету откровенного фейка.
Да, есть регистраторы, что пишут лучше, но стоимость в 2,5-3 раза выше.
Пока своим регистратором доволен, хоть и пользуюсь им еще только 5 дней.
 
O

Odmtutby

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Сегодня посмотрел на али количество предложений по gs8000 - уже больше сотни. Короче, пошел в массы. Правда цены некоторые ставят ... В общем от степени свой наглости.
 
A

att

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Он ответил что GS9000 на старом a2s70. Месяц голову ломаю что выбрать, думал хоть 9000 на новом проце будет, ан нет

Я думаю, не стоит так ломать голову))) Лучше бы еще месяц назад заказали 8000, сейчас поставили бы его на стекло и забыли.

Регик занимался бы своим непосредственным делом и через несколько дней вы бы уже не вспоминали, какой такой у него процессор.

Собственно, все как было у меня)))
 
S

slon33

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Липецк
O

Odmtutby

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
У меня KVD, который идет с двумя кронштейнами. Сам рег прицеплен на присоску, а gps на отдельном кронштейне. Он к регистратору идет не жестко, а проводом со штекером. Соответственно имеется запас на вращение самого регистратора в разные стороны. Тот кронштейн, что на присоске с шарообразным шарниром.

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
А вообще, действительно, немного проще отнеситесь к выбору. Т.к. все эти регистраторы примерно одинаковы, как по качеству изготовления, так и по качеству картинки. На А5 амбарелле еще очень мало регистраторов, хотя сам процессор, конечно лучше. А за разумные деньги при покупке напрямую из китая - это вполне хороший аппарат. Снимает, трек пишет - и все удобоваримого качества. Хотите лучше - то это несколько другая весовая категория аппаратов. Соответственно и цена. Определите свои приоритеты, тогда и выберете регистратор достаточно быстро.
 
O

Odmtutby

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Для меня еще значимым был вопрос цены - больше 100 не хотел платить.
 
S

slon33

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Odmtutby Меня смущают лишние провода торчащие,маячущие перед глазами :D Не мог бы ты фото регистратора выложить в салоне,как он на лабовом висит?
 
E

evgenik01

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Привет всем. Подскажите, пожалуйста. Тоже собираюсь купить GS8000 c GPS, но возник вопрос, при просмотре на регистраторе показывает скорость? не смог найти видео, где видно скорость на дисплее или нужна программа.
 
O

Odmtutby

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Odmtutby Меня смущают лишние провода торчащие,маячущие перед глазами :D Не мог бы ты фото регистратора выложить в салоне,как он на лабовом висит?
:D:D Пока не выложу... Он временно прицеплен. У меня вверху стекла шелкография, поэтому присоску по нее временно не вешал, а еще надо поменять лобовое, так как есть трещина. А уже на новое прицеплю так, чтобы висел большей частью за зеркалом. А шнур питания просто за козырек заведен и так болтается, благо жена с ребенком сзади ездят. На ночь я регистратор снимаю. Вот на выходные только собираюсь нормально питание закрепить. А GPS блок к креплению с присоской прикручен проволочкой :D . Ну не хватает времени на все...
А еще, как понял, много зависит от угла скоса лобового стекла и машины. У меня оно достаточно пологое, поэтому будет тем лучше, чем короче расстояние от присоски/скотча до регистратора: меньше бликов от торпедо, и меньше помех от грязных стекол.

Добавлено спустя 7 мин. 44 сек.
А вот и инструкция по прошивки и сама прошивка на gs8000

Последняя прошивка такая же, как и у большинства V1.0.8 G82A K
 
Live

Similar threads




Вверх
Live