• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

L

left73

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Moskovskaya obl Klin
Да, все три режима я изучил :)
Так он записывает нормально, только если карта переполнена, то не сохранит (я пробовал на внутренней памяти), и потом пишет что нет доступных файлов, а при записи кружок крутиться на экране, типа мол сохраняет, так сохранить и не может.
И греется батарея - реально (как я описывал ранее) т.к. я в разобранном состоянии пробовал.

И еще вопрос, GPS разъем можно на работающем вынуть? ничего не сгорит?

При рабочем регистраторе очень не рекомендуется подключать-отключать gps антенну.
 
C

CoffeMann

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
B

Bob1010

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Да аккумулятор греется не по детски, особенно когда включен к ноутбуку, когда снимаю видеорегитратор с машины он чуть теплый, не так сильно нагревается, хотя тоже идет режим зарядки аккумулятора.
Я сам GPS антену при включенном регистраторе не отключаю и не включаю, думаю всеже это чревато выходом из строя аппарата!


У меня к вам вопрос и просьба! Есть ли на вашем аппарате разница при разных режимах резкости? У меня такое ощущение что залип на режиме жеской, при переключении на мягкий или стандарт не меняется качество резкости! Если не трудно проверьте отпишитесь!

Если гоаорить о существенной разнице - то контраст (мягкий) сильно размазывает изображение!!!
В остальном практически все одинаково, существенной разницы я не заметил.
Я бы поставил все на (жеский) или все настрйки с нуля, сделайте сброс настроек, например.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Если поставить детектор движения ВКЛ - то запись идет только от детектора движения, то есть если машина стоит в пробке, например, то запись выключиться!!!!
А как я понимаю, детектор движения нужен только когда машина стоит на парковке, и выключено зажигание, вот тогда он и должен вкючиться и начинать запись только тогда, когда к машине подходят люди, например, или проезжает машина, может дтп, задела там и т.д.

хотелось бы узнать как в других видеорегистраторах, тоже так или как, может кто нибуть знает, напишите.....

Мой gs8000 так же себя ведет, я тоже думаю что это баг в прошивке, получается использовать детектор движения практически не возможно.


Лино я нахожу всего два плюса в этом реге. 1) То что у него большой экран (по сравнению с ним самим) 2) то что он маленький и будет почти не заметный за стеклом (ну и крепеж, хоть и не крутиться, за то, и не свисает как в других регах на пол стекла вниз)
А минусов, хоть отбавляй, задолбаешься перечисять.

Я тоже брал его из за маленьких параметров закрепил на лобовом его за зеркалом заднего вида как раз туда входит и конечно набора функций: gps-логер, детектор движения, а детектор движения тут получается как не рабочий, помоему в gs1000 такаяже ерунда. Еще есть плюс gs8000 это объектив, я просмотрел много видео от gs1000, почти у большенства с права или слева мутность, у gs8000 такого нет.
Будем надеяться в следующих прошивках недостатки исправят.


Да... на счет того что он не может сохранить файл, я ощибся, ..
Просто надо было время ролика выставить 3 мин. если в Фул ШД
Т.к. если больше 3х мин. то объем ролика получается больше встроенной памяти, не влезает короче, вот он и призадумывается ;))
Может хочет за памятью в китай сбегать, но чует что далеко и холодно идти :)))

Да я тоже об этом подумал хотел написать, что скорее всего дело в этом, так как 5 минутный файл весит 362мб, а своя память у рега 256мб и переписывать файл который он еще пишет не может.

Если гоаорить о существенной разнице - то контраст (мягкий) сильно размазывает изображение!!!
В остальном практически все одинаково, существенной разницы я не заметил.
Я бы поставил все на (жеский) или все настрйки с нуля, сделайте сброс настроек, например.
Сброс не помогает!
Контрастность меняется очень заметно тоесть становится более тусклое и менее выраженное изображение при стандартном или тем более мягком контрасте.
А вот при изменении резкость на мягкий или жесткий разницы нет у меня (я об этом спрашивал как у вас), такое ощущение что резкость на жесткий залипла и не меняется. Изображение получается резкое и со своеобразными шумами, это видно при просмотре видео так сказать в масштабе 1:1, а ни как обычно просматриваем уменьшенное до размеров экрана.

Вы можете пример по 1 минутки выложить с резкостью жеский и мягкий, можно просто что либо снять неподвижно не обязательно на дороге!

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
вот и я том же. официально этих регов нигде нет. только в магазинах.

Не совсем понял что значит официальных, я в росии видел в продаже под фирмой SHTURMAN Vision HD7000
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
B

Berlinec

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Берлин
Какая фирма лучше KVD или CUBOT ?????
 
B

Berlinec

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Берлин
ну да но он не уточнил что лучше)))
 
O

Odmtutby

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Пришел вчера мой KVD! Первое впечатление - очень маленький! В комплекте два крепления: gps на липучке и отдельно присоска. Шнуры: usb, зарядка в 12в, HDMI (мин-норм) и usb-AV. Инструкция, диск и резет-клипса. Корпус глянцевый. В коробке сам регистратор обильно был завернут в полиэтилен с пупырышками. На объективе и экране - защитная пленка. На самой коробке - логотип KVD. В инструкции и на самом девайсе ничего нет. Номер прошивки - завтра посмотрю. Вроде все работает, при подключении к компьютеру - три действия на выбор.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
O

Odmtutby

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
A

att

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Пришел мне сегодня регистратор.

Заказывал здесь:


China air post - в Украину шел чуть больше 20 дней. Это с учетом, что я заказал прям перед китайским НГодом.

Глянцевый. Все проверил, работают все функции, которые мне нужны. Комплектация, как у всех. в общем-то всем доволен, кроме того, что мне пришел noname. Нигде ни на коробке ни на девайсе не указано, что это CUBOT или что-либо еще. Хотя на сайте и коробка от CUBOT и в таблице характеристик тоже написан этот бренд.

Я не знаю, что за контора такая этот CUBOT или DVR и далеко ли они ушли от noname, но платить 100$ за китайского кота в мешке, я, честно слово еще бы раз не решился.
Пишет этот noname не хуже чем CUBOT, да и не лучше, собственно. Спутник ловит отлично. Кнопочки при езде не дребезжат. Хотя в записи слышны потусторонние звуки от работы GPS.

Заказывал за доп 5$ еще и присоску, что бы можно было крутить регик, я думаю это очень важно. Если рядом прикрепить еще и держатель с антенной, то крутить можно и с проводком от GPS антенны. Правда не очень удобно, думаю завтра состряпать удлинитель провода со штекерами, тогда будет все ок.

Китаесы отлично товар завернули в двух целлофановых пакетах, по документам написано, что это подарок по цене 30 баксов)))

Вообще, регик очень удобный, понятный и красивый. Хорошо собран и очень маленький. Если бы не noname, то я был бы очень доволен.

Посмотрим, как он будет работать.
 
O

olegg3

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Насколько я понимаю они изготовляются на одном заводе, а продавец заказывает коробки под свой бренд.
Так что не стоит парится - он "разлиты из одной бочки".
 
O

Odmtutby

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
В моей KVD-шке прошивка V1.0.8 G82A K.
Пока "недостаток" лично для меня - черный цвет, т.к. зеркало у меня светлое.
Спутники действительно быстро находит, и где мало помех трек точно по карте идет.
 
O

Odmtutby

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Кстати, нашел плеер, который корректно отображает данные G сенсора: DATAKAM PLAYER. А то уже усомнился в его существовании в регистраторе...
 

Вложения

  • image002.jpg
    image002.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 204
S

slon33

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Липецк
O

Odmtutby

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Ни в чем. Только продавцы разные. Кстати у апполо еще сегодня с утра регистратор был по 94. Сейчас значит уже дали на него скидку. Я брал у первого - у него рейтинг повыше и в ассортименте много товаров KVD - видимо близко с производителем в контакте.
 
S

slon33

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Odmtutby Спасибо за ответ. И вот ещё вопрос как к пользователю этим чудом техники.КАК ОН ВАМ В РАБОТЕ???

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
У меня сейчас 027 честно говоря часто зависаетвот решил взять другой и даже не знаю что выбрать. Думаю заказать по первой ссылке.
 
B

Bob1010

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Вы можете пример по 1 минутки выложить с резкостью жеский и мягкий, можно просто что либо снять неподвижно не обязательно на дороге!

Записаны на котрастность жеский
http://www.sendspace...8K5IEvMSQ74u0Ir

Ну и что? Вы увидели разницу?? :))

Ктати если экспозицию ставить на + (я ставил +1), даже днем, получше качество.
Вообще, номера конечно плохо видно, 15 метров и все.
Может как то можно исправить??

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Кстати, нашел плеер, который корректно отображает данные G сенсора: DATAKAM PLAYER. А то уже усомнился в его существовании в регистраторе...

Да... реально , только эта программа может работать с этим Регом.
Программа в коплекте с регом написала (на англ) что показания некоректны (какие то плавающие).
Дя, плавают, на карте я по крышам домов разъезжаю :)
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
А версии с GPS могут привязываться к нашему часовому поясу? Кстати уже прилетел KVD GS8000 без GPS купленный мной за 75$
 
V

Vincent Jones

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Колпачок как говориили ранее берем от одного лекарственного припарата
Ещё вариант: есть такой автомобильный ароматизатор "AmbiPur", ну, там флакончик с жидкостью вставляется в кассету и крепится всё это дело на воздушные решётки салона. Так вот, когда флакончик меняется, колпачок от него отвинчивается и выбрасывается, как правило. А вот этот колпачок, как раз очень хорошо надевается на объектив. Не так стильно, как "Зинерит", но тут вопрос и в цене: "Зинерит" стоит за полтысячи, а флакончик "AmbiPur"'а-около девяноста рублей.

Добавлено спустя 1 ч. 33 мин. 5 сек.
При рабочем регистраторе очень не рекомендуется подключать-отключать gps антенну.
Поддерживаю. Результат-как минимум белый экран и абонент не абонент. Придётся использовать скобочку, что в комплекте идёт, для перезапуска.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live