• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
kralus, У меня не кирпич. У меня он отлично работает и пишет. Но мне хотелось бы посмотреть, что там во внутренней записано, но туда с компа не попасть
Ааа, я не правильно понял, вообще в принципе он также должен открываться как и обычная usb (у меня появляются две памяти)
А на другом компе не пробывали?
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
кто знает что стряслось с магазином аполло?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Zaxela, Да ассортимент весь исчез. Хотя отгрузка товара была
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
У меня заказ висит от Apollo, товар выслал до России еще не долетел. Он походу всех кидать стал, левые треки дает, его заблокировали. Боюсь и мой трек может быть левым(((
 
S

slon33

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Липецк
У меня два регика от него, тоже до России пока не долетели,но Я надеюсь может быть они как раз среди 500 тон посылок скопившихся на почте Москвы.
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
slon33,
От какого числа отправление?

Я написал им в поддержку ответили, что они типа заного свою страничку оформляют и откроются 18 апреля. После вопросов о моем текущем заказе перестали отвечать. Вообще конечно разводят ребята.
 
S

slon33

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Липецк
executioner1, Я им тоже сегодня написал,вот ответ

Gina Wang:
Good day!
Our shop is under maintenance now,we will be available at 18th,April.We will make a special discount for all the phones then.
You can have a look that day.
Thx.
Добрый день!
Наш магазин находится на обслуживании сейчас, мы будет доступна в 18 April.We сделают специальные скидки для всех телефонов тогда.
вы можете посмотреть в этот день.

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
Так что,думаю ничего страшного.А заказ мой был отправлен 19 марта.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
executioner1, Ну у меня прошлый регер от них, наоборот поддержка нормальная.
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
HeliCopter,
Я надеюсь все гуд дойдет. Меня смутили пару десятков последних отзывов об этой конторе, что начали треки левые втюхивать, не отправлять и т.д.
 
O

Odmtutby

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Я тоже брал у них два регистратора и телефон (пока, правда, не дошел еще). Все было хорошо. Вроде они работают от kvd, т.к. в адресах электронной почты стоит @kvdchina.com. Так что думаю, это временные трудности.
 
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
K

kan2708

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
Vincent Jones сказал:

....там разъём для джека GPSного на шести контактиках припаян. Так вот один контактик и не припаяли толком....

Вскрытие

Неприпаянный контакт в красном кружочке

Припаял...

И-вуаля! Всё заработало!
у меня тот же самый контакт отвалился, после пропайки GPS заработал
 
Kimmer

Kimmer

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, привет всем.
Что-то не срослось у меня с этим регистратором :(
В первый день все шикарно работало.
А сегодня после обеда экран (и видео) стал простреливать полосами и потом регик виснет намертво. При этом количество полос прогрессирует.
После сброса - опять работает минут 15-30 и все по-новой.
Зарядка - штатная, 1920*1080, GPS-вкл., блоки по 3 минуты, карта 4кл.
Дома поставил на обычную зарядку - заряжается, потом зарядка прекращается - все ок.
Ставлю съемку с окна - опять минут через 15 - полосит и вырубается.
Раскрутил корпус - акк холодный, а вот чип зверски горячий! память и еще мелкий чип - тоже прилично горячие.
Так вот - с раскрытым корпусом пишет без проблем.........
Вопрос - почему у остальных таких приколов нет?
 
A

att

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Короче, издох мой регик. Батареи карачун, она уже совсем не держит заряд. Обесточиваешь регик и он попросту зависает.

Китайцы (магазин) по переписке извинялись сколько могли, извивались как уж на сковородке ..

а попробуйте сделать так, или так, а попробуйте зарядить этим, а попробуйте... вот и допробовался, отправляю его обратно на родину.

В итоге не регика ни денег еще минимум 2 месяца! Сколько покупал девайсов на али это мой первый фейк.


Привет парни!

Сегодня китаез-продаван (http://www.aliexpress.com/item/Free...ection-Night-Vision-Wide-Angle/722503976.html) написал, что получил мой сломанный регик и вышлет новый на этой неделе.

Как придет новый отпишу.
 
C

CoffeMann

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Kimmer

Kimmer

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посмотрел - 100% перегрев и зависание.
Всю ночь регистратор писал нормально и утром до момента пока на него не начало светить солнце.
Может там в схемотехнике какая ошибка например? - ну там повышенная напруга идет куда не нужно.... - как я понял у остальных с нагревом проблем нет.
 
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня сегодня +17-20 в машине видерегер нормально выдержал, мыла нет и зависаний.

 
Kimmer

Kimmer

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
HeliCopter

Вот постоял на солнце минут 20 и начинается такая беда. На следующем ролике он уже повис.
В 720 пишет без проблем совершенно, стоял на солнце несколько часов - все гуд.
 
D

Dmitrybel

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Привет парни!

Сегодня китаез-продаван (http://www.aliexpres.../722503976.html) написал, что получил мой сломанный регик и вышлет новый на этой неделе.

Как придет новый отпишу.

Привет всем!
Мне недавно пришёл регик от этого продавца с GPS, всё работает кроме GPS, он просто не конектится. Почитал на тут на форуме такая проблема существует но как я понял контакт GPS нарушался уже в процессе эксплуатации - причина в пайке одного контакта разъёма. Продавцу я написал и выслал видео, он пока видимо обдумывает что делать. Вскрывать регик я пока очкую, там ведь пломба бумажная есть, вдруг продавец не примет регик потом.
Вопрос - сколько стоит доставка обратно продавцу регистратора? Или можно отправить за счёт продавца? Чесно говоря пока отправлять не охото, т.к. сам то он работает нормально.
Вот незнаю что делать то ли вскрывать смотреть как разъём припаян, то ли ждать и искать компромисс с китайцем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live