• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

N

non4eg

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Помогите!!! Купил в Китае GS8000, привез домой поморгал-померцал белым экраном и сдох. Теперь вообще не хочет включатся как ни пробовал.
Подскажите, что делать?

Тоже самое!!
Плз, нужна помощь.
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
У кого покупали? Вы зарядку то втыкали?
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Помогите!!! Купил в Китае GS8000, привез домой поморгал-померцал белым экраном и сдох. Теперь вообще не хочет включатся как ни пробовал.
Подскажите, что делать?

Для начала попробуйте зарядить полностью! При включении зарядки горит у него светодиод? Если вы его аккумулятор зарядили перед первым включением, ресет делали?
Я когда купил, он у меня вообще не включался, мысль в голове была что кирпич прислали, пока полностью не зарядил и ресет не сделал!
 
N

non4eg

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Для начала попробуйте зарядить полностью! При включении зарядки горит у него светодиод? Если вы его аккумулятор зарядили перед первым включением, ресет делали?
Я когда купил, он у меня вообще не включался, мысль в голове была что кирпич прислали, пока полностью не зарядил и ресет не сделал!

Полностью зарядил, он влючился... и сразу завис.
резет - загрузился, помигал экран, чёрный экран, завис.
резет - тоже самое, потом через несколько раз он вовсе перестал влючаться.

заряжал через бук сначала.
потом пошёл в машину тыкать.. одно и тоже.
 
P

Pixelkam

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Помогите!!! Купил в Китае GS8000, привез домой поморгал-померцал белым экраном и сдох. Теперь вообще не хочет включатся как ни пробовал.
Подскажите, что делать?
Все тоже самое теперь. только он неделю поработал, спустя это врея стал виснуть после 2-3 часов работы, помогал сброс, потом завис, и вообще не включается. моргает только синий светодиод при включении и все. Полностью заряжал. Покупал у этого продавца http://myworld.ebay.com/in4dealz. Помогите кто знает как решить проблему. Или хотя бы выскажите предложения в какуюж сторону капать? в сторону прошивки? Заранее всем спасибо!
Р.S. вот ещё заметил. когда долго его не мучаешь, то при включении после очередного сброса раздается звук включения, под конец очень хрипящий. Экран не загорается. Дальше загрузка не идет.
 
N

non4eg

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
GIVOE тут решил акцию запустить продают G8000 с 512Mb по 84 бакса )))

Добавлено спустя 39 сек.
non4eg, Нифига там ценник заряжен
 
B

bigfootalex1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Thailand
Все тоже самое теперь. только он неделю поработал, спустя это врея стал виснуть после 2-3 часов работы, помогал сброс, потом завис, и вообще не включается. моргает только синий светодиод при включении и все. Полностью заряжал. Покупал у этого продавца http://myworld.ebay.com/in4dealz.

пугаете Вы меня, сударь! У меня от этого продавца рег данный где-то в пути идёт... Ох, как пугаете...
 
P

Pixelkam

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
пугаете Вы меня, сударь! У меня от этого продавца рег данный где-то в пути идёт... Ох, как пугаете...
Регистратор то отличный, жаль вот мне не повезло. А продавец вообще какой то неадекват. Уже дня 4 пытаюсь объяснить что у меня он не включается, просил информацию по прошивке, а он мне все картинки шлет где и как его сбросить.
Тут вопрос к знатокам возник - можно ли как нибуть прошить рег не через флешку а через кабель, может какеими то кнопками можно в бутлоадер зайти и залить, по аналогии с телефонами?
 
B

bigfootalex1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Thailand
Тут вопрос к знатокам возник - можно ли как нибуть прошить рег не через флешку а через кабель, может какеими то кнопками можно в бутлоадер зайти и залить, по аналогии с телефонами?

Я, конечно, данный девайс даже в руках не держал! Но! Если попробовать отключить карту памяти внешнюю, вытащив её, и потом подключить дата-кабель к девайсу, он разве не откроет ВНУТРЕННЮЮ память агрегата? У него же есть внутренняя память, на которую он даже может записывать видео, попробуйте её открыть и туда прошивку другую запилить...
 
P

Pixelkam

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Я, конечно, данный девайс даже в руках не держал! Но! Если попробовать отключить карту памяти внешнюю, вытащив её, и потом подключить дата-кабель к девайсу, он разве не откроет ВНУТРЕННЮЮ память агрегата? У него же есть внутренняя память, на которую он даже может записывать видео, попробуйте её открыть и туда прошивку другую запилить...
Он не включается. моргает синий светодиод и все.
 
B

Bob1010

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Он не включается. моргает синий светодиод и все.

Ну значит Вам попался сломаный девайс.
Просите продавца о замене.

Я своим пользуюсь без проблем уже 2 месяца.
Кстаи буду продавать, хочу другой себе, за 9 т.
Если есть желающие пишите на мыло bbkursk@mail.ru
Брал вот здесь http://www.aliexpres.../207989649.html
Отдам за 110, другие вопросы по почте bbkursk@mail.ru.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
пугаете Вы меня, сударь! У меня от этого продавца рег данный где-то в пути идёт... Ох, как пугаете...
Не переживайте я покупал у этого продавца, и еще тут люди есть кто заказывал получили и у всех нормально работает!

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Он не включается. моргает синий светодиод и все.
Связывайтесь с продавцом, напишите ему и снимите на видео процесс работы видеорегистратора, так ему намного понятней будет, продаван вроде не плохой и своей репутацией дорожит, должен в принципе без проблем поменять, только конечно это сколько времени опять будет посылка гулять туда сюда!
 
B

bigfootalex1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Thailand
bigfootalex1 (08 Апреля 2013 - 10:41) писал:


пугаете Вы меня, сударь! У меня от этого продавца рег данный где-то в пути идёт... Ох, как пугаете...

Не переживайте я покупал у этого продавца, и еще тут люди есть кто заказывал получили и у всех нормально работает!

Спасибо, что утешили. Надеюсь, всё будет в полном порядке. Регистратор где-то на пути между Сингапуром и Бангкоком, Сингапурская Почта не утруждает себя подробностями о том, где именно и что делают :(

Добавлено спустя 29 мин. 26 сек.
Я своим пользуюсь без проблем уже 2 месяца.
Кстаи буду продавать, хочу другой себе, за 9 т.

а что сподвигло решить купить так вскоре новый регистратор, абсолютно другой?
на что менять собрались? Напишите, интересно же услышать мнение...
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Я свой видеорегистратор повесил на лобовое и как говорится зыбал про него, снимает и снимает выполняет свою функцию и не ломаю уже голову что есть еще лучше!
Вообще gs8000 свои деньги отрабатывает, я много сравнивал видео с другими видеорегистраторами такого же уровня, даже те что на чипсете 5 поколения, днем наш снимает отлично, посмотрите пример моего видео страницей ранее, четкие детали на картинке даже те что в дали. В ночное время снимает не плохо, если сделать правильные настройки и не включать контрастность-жесткое, он в темное время суток не темнит, шумит малость да, но даже не наосвещенных или плохо освещенных дорогах, все видно! Мне просто интересно как он снимает на хорошо свещенных дорогах? Просто у меня в городе нет таких улиц, с освещенностью постоянно проблема!
 
B

Bob1010

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Спасибо, что утешили. Надеюсь, всё будет в полном порядке. Регистратор где-то на пути между Сингапуром и Бангкоком, Сингапурская Почта не утруждает себя подробностями о том, где именно и что делают :(

Добавлено спустя 29 мин. 26 сек.


а что сподвигло решить купить так вскоре новый регистратор, абсолютно другой?
на что менять собрались? Напишите, интересно же услышать мнение...

да просто, то-что, он с радар детектором :shock:
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
А как с компа посмотреть внутренюю память? Чего-то у меня появляется значок USB и все, на компе не определяется.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
А как с компа посмотреть внутренюю память? Чего-то у меня появляется значок USB и все, на компе не определяется.
Там по моему нужна программа DirectUSB! Гдето несколько страниц раннее человек писал, что кирпич востанавливал и на нее ссылка была, еще можно поискать почитать не только в этом разделе, очень много информации есть в gs1000, поиск поможет!
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
получил сегодня gs8000pro с прошивкой V1.0.9 G82A K . на вид все хорошо, но пока еще не успел протестировать по назначению. что можете сказать по прошивке?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
kralus, У меня не кирпич. У меня он отлично работает и пишет. Но мне хотелось бы посмотреть, что там во внутренней записано, но туда с компа не попасть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live