• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

H

Haffman

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Россия
BigDad только сейчас прочитал твой ответ про восточную философию в своей теме. вынужден несогласиться. если магазин работает из рук вон плохо то как не пытайся по другому ты это не назовешь.
мой несчатный заказ так и не отправлен - девайса опять нет в наличии. тупость саппорта просто убивает, обещают отправить скоро и как только смогут.
не надо грести всех под одну гребенку, мол это менталитет такой. ответ лежит на поверхности и не требует сложных умозаключений. просто это магазин такой: ненадежный и необязательный.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Haffman
как скажешь. найди такой, что тебя устраивает. :shock:
кстати, что заказывал то???
 
4

4ebyrator

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Знатоки объясните мне focal, dealextream, tinydeal там написано что бесплатная доставка, в РФ тоже????? а если да то товар на за 1$ тоже бесплатно отправляю. заранее спасибо))[/quote][/b]
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
часа 2 назад получил с фокала товар, за который платил всего $0.99
который отправлен мне был 19 мая
в разделе
проверяем ордера:
ds_004.jpg
третий ордер сверху :twisted:
 
4

4ebyrator

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
круто!! :Yahoo!: спасибо :twisted:
 
S

sakar

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
израиль
Удивлен! :) Приятно! 30-го сделал заказ. Сегодня уже получил. Бывает. Но второй сайт, что-то тянет.
 
K

Kosilas

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ето оптовый магаз, Focal как раз с него наврно и закупаеться, т.с. поставщик.
В FAQ про DX тоже рекомендуют если больше 10 штук брать на др. сайте (их поставщик)

7. Если вам необходимо большое количество одинаковых вещей от 10 и больше (по моему опыту от 30 штук) то лучше использовать http://www.volumerate.com/.
volumerate связан с DX.
И там оптовые цены ниже, и они действительны для заказа.
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
Недавно к покупателю (продал через дроп) пришел плеер 8gb за 40$.
Говорит, глюченый страшно, ничего не работает, как будто в воду уронили.
Хочет вернуть обратно, но я не верю такой кондиции плеера. Кто нибудь покупал такой?
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Semen Osipov
Ссылку пожалуйста. И чтобы не было сомнений посылку проверять надо лично.
 
S

sdz2008

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Красноясрк
кто покупал на focalprice флешки или плееры: память РЕАЛЬНО ТА ПО ОБЪЁМУ что указывают?? разница мне кажется слишком маленькая в ценах между моделями на 2, 4, 8г (это я про плеер http://www.focalprice.com/detail.aspx?pid=6305)..
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
у меня плеер под айпод нано 8 игоговый , все реально !
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
sdz2008
а я про какой?
нормальный плеер, скока заявлено - стока и есть.... хватит уж мозг парить - по этой ссылке куча отзывов и форум - читай и срашивай там. учись работать по продукту.
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Так... Получил сегодня 3 пакета с фокала. На почте вес совпал, визуально пакеты не вскрыты-к почте претензий нет. Приезжаю на работу, открываю и...(здесь нецензурная брань) Первый заказ: 3 отражателя 110 см-открываю-в пакете ДВА отражателя!!! Второй заказ: 2 отражателя 80 см, 1 отражатель 60 см, СД карта на 8 Гиг-открываю-отражатели на месте, а карта на 2 Гига!!! Третий пакет с фильтрами и рассеивателем на пыху пока не смотрел на соответствие.
Ну как так можно работать, слов просто нет. Из всей этой кучи себе заказал только 80 см. отражатель и СД карту. Друзьям по фотографии с утра позвонил и сказал что после обеда все будет у меня на руках... :oops::oops: Написал им около 15:00-в шестом часу добрался до компа-уже ответили. Ждут фотки для разбирательства.
Вот такая вот первая покупка в этом магазине :Rose:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
saleh
открывай мессаги и впред. отпишешься как дело обернется. Может тебе 2 отражателя более дорогих вместо трех дешевых прислали. Карты у китаёс лучше не покупать - они не понимают разницы :oops:.
по первому такому опыту могу только посочуствовать. я фокал начинал с 14 баксов.. так что не жалко.
кстати, SD карту дочке на 4 Гб заказал - надо спросить что же пришло.
 
S

sdz2008

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Красноясрк
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
BigDad
Так я имям мессаги и написал днем. Просят фотки для разбирательства.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
я тоже заказывал GPS приемник но в моем случае сумма получилась даже на 1$ дороже
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Блин, фигово быть бестолковым. Целый вечер сидел писал 2 письма в Промте :oops: Они там повесятся от моего английского :Rose:
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
saleh
Надо писать короткими рубленными фразами, которые трудно истолковать иначе.
Избегать причастных и деепричастных оборотов.
Если вопрос может прозвучать как утверждение, не забудьте ставить вопросительный знак.
Не нужно коверкать предложение и удлинять его, если можно вопрос сформулировать иначе:
Вместо:
- Возможна ли отправить в Россию НТС 3400 и какой почтовой службой это будет осуществляться?
Просто спросить:
- Сколько стоит отправка Россию НТС 3400?
Или:
Хочу купить HTC 3400. Живу в России. Какие условия?
Уверяю, что ответ будет одинаковым. Только 2 и 3 предложения более доступны к пониманию.
На сайте видел описание случая, когда у баера были траблы с PP и пришлось общаться а онлайне с его суппортом. Баер предупредил, что не знает анг. и будет отвечать не быстро и воспользуется электронным переводчиком. И всё друг друга поняли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live