• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

-Anatoliy-

-Anatoliy-

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Орел
"FCTKSGIVING" одноразового действия?
Этот купон многоразовый, но имеет время действия 20 дней с 10-го ноября по 30 ноября.
Еще для дропшипперов есть акция 10% скидки на определенные товары. Срок действия тоже ограничен с 9-го ноября по 10-е декабря. смотреть тут
 
Володимир

Володимир

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Львов
Shipping address - unconfirmed как ето исправить?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Володимир
только если переехать в штаты на ПМЖ.
 
Володимир

Володимир

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Львов
но товар все равно придет, да?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Володимир
да, без проблем
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
у меня проблема с фокалом. первый раз не догрузили товара на 40 баксов. открыл диспут что получил не весь товар. палка закрыла диспут. патом не получил посылку прошло 40 дней. открыл диспут палка опять его закрыла. с учетом что сдругими продавцами по не доставке все нормально. в чем может быть дело?
 
Володимир

Володимир

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Львов
А эти китайские телефоны с фокала разблокированы для всех стран, потому что на tinydeal пишет unlocked:yes а на фокале нету.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Spb
первым делом с саппортом надо связыватся. а уж потом диспуты-шмиспуты открывать. твой товар в пути.. и как правильно замечено - когда-нибудь придет.. пешком или на лыжах, но придет.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Володимир
Эти телефоны все заблокированы под ChinaMobile и AT&T которая подсовывает их неразбирающимся клиентам вместо оригинальных.

:shock:

А если говорить серьезно, видел ли кто-нибудь лоченый китайский телефон? Надпись Unlocked - не более чем элементарный маркетинговый ход
 
Володимир

Володимир

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Львов
Спасиба
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
Spb
первым делом с саппортом надо связыватся. а уж потом диспуты-шмиспуты открывать. твой товар в пути.. и как правильно замечено - когда-нибудь придет.. пешком или на лыжах, но придет.

какой в пути, я уже знаю как работает сапорт фокала. летом отгрузили ржавые зарядки. они видно по открытым небом хранят.
один раз ответили и все. когда не дошло на 40, я тоже первым делом им отписал, патом открыл диспут.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Spb
Зайдите на paypal и прочитайте их политику защиты при покупках не на ebay, и может вам станет ясно, что диспуты по несоответствию покупки не на ebay paypal не принимает.
А то на форуме гуляет такое жуткое мнение, что палка - это панацея и защищает тебя со всех сторон и во всех делах. Откуда взялось такое заблуждение - я не знаю, но каждый третий в этом уверен на все 100%.
Не путайте политику защиты при покупке на ebay и в других магазинах. Она разная.

Запомните: Диспут - самая крайняя мера. И открыть его можно только в соответствии с политикой защиты покупателей. А в остальных случаях пытайтесь договариваться с магазинами. Или просто спишите расходы на риски. Много диспутов будите открывать - и вам всегда будут отказывать в возмещении.
 
Володимир

Володимир

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Львов
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
сообщения от focalа не приходят

У меня с фокалом непонятка, но не с покупками а с общением.
Открыл счёт, ну и забыл пароль ( с кем не бывает).
Решил восстановить пароль: ввел свой адрес как положено, появилось сообщение что Ваш новый пароль отправлен на Ваш ящик. Но письма нет.
Покопался в почте, нашел тот старый пароль, но он уже не работает (это понятно). После этого еще несколько раз пробовал восстанавливать пароль - писем нет.
Но ведь хочется покупать. Завел второй счёт. Просят верифицировать e-mail - нажимаю отправить. Ничего не приходит. Рядом сноска, типа если Вам мэйлы не приходят напишите в такой то форме на адрес супорта и мы сделаем это в ручном режиме. Отправил. Ничего (видимо мои мэйлы до них тоже не доходят.
Чтобы написать через ticket опять же нужно иметь проверенный мэйл.
В их форуме, который пока достаточно скудный, нашел топик с похожей проблемой, с тем что они исправили и теперь должно все работать. Подписался в хвостике. Надеюсь, что туда кто-то ходит.

Заказ то я всё-ткаи сделал, но не пришло подтверждение. Только от палки. Статус заказа тоже видно. Проблема только с мылом.
Грешить на gmail не могу, тем более что опробывал туда подсовывать и другие адреса. Всё равно ничего.

Может кто сталкивался?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Skykos
У меня тоже не приходили письма от них, жамкал десятки раз на кнопочку. И я тоже отправлял им письма для верификации как указано в инструкции. Ничего не произошло.
А на следующий день я снова жамкнул на кнопку проверки имайл - и о чудо, письмо пришло.
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
Поймал человека в Live Help! сделали они мне проверку ящика вручную.
Это радует. Но на вопрос будут ли мне ходить письма при изменении статуса заказа напсали типа: типа извините, заходите в свой счёт и смотрите. Короче понятно, что писем не будет.

Главное чтобы товар слали, мэйлы не главное.
Хотя почему у них такая проблема, непонятно.
 
D

Djuzeppe

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
МО Фрязино
Skykos
У меня была такая же штука при регистрации. перечитал эту ветку и увидел что у кого-то была проблема в корзине при добавлении определенного товара... лечилось чисткой куков в браузере. почистил куки у себя, стали приходить письма!

был бы ФАК можно было бы внести
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Djuzeppe
;) как это может быть связано.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
связано напрямую...
ничего удивительного (это основы интернета)
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Babasea
;);) :(
Что есть основы интернета?

Как могут куки(переменные хранящиеся на компьютере у пользователя) помешать отправке писем? я думаю это скорее совпадения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live