• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
M

motosya

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
спб
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
склад задержанных отправлений:
8(495) 956-20-67, внутренний 14-64

розыск почтовых отправлений: 8(495)232-09-96

Горячая линия 8-800-2005-888

Да, просто трек
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
Экспорт 05.02.2010 07:26 Соединенные Штаты Америки USJECA
трек CQ671155112US
Что делать?

короче у мну аналогичный трек вида CQХХХХХХХХХUS, и тоже задерживается, и тоже столкнулся с таким в 1 раз.
Пришлось перелапатить ветку, касательно этого номера(вернее серии),
что удивило, так в 170 страницах всего около 10-15 сообщений, о подобной серии

Сделал выводы:
1. Что это новый трек Приорити, первое сообщение за месяц до нового года(2010) появилось о подобном.
2. Он не очень быстро приходит, и трекаться в стране назначения начинает по прошествии 10 дней, как правило
3. 1 господин писал, что получил посылку с таким треком через 60 дней

Хотелось бы чтобы 1 пост данного топика обновился, и обновлялся периодически, касательно треков, их видов и т.д.
а то 170 страниц обсуждают одно и то же, типа где трека китай, тайвань, и т.д. плиз модераторы


и еще, у кого треки вида CQХХХХХХХХХUS, расскажите, что примерно вам передали, может быть это зависит от габаритов отправления, что присваивают подобную серию,
сделал изначально такой вывод, т.к. у мну специфическое отправление, т.е. Длинное, но узкое, а именно - 2 спиннинга :twisted:
 
M

motosya

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
спб
Нет смотри у меня еще есть один CQ670886305US там все более оптимистично :twisted:
 
M

motosya

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
спб
Ну позвонил я на горячую линию,сказали что в России посылка не зарегистрирована,CQ671155112US .Как проду англ.написать чтоб в розыск подал?Или что делать то?
 
B

bosch

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот мой CQ

Delivered Abroad, January 15, 2010, 8:00 pm, UKRAINE
Out of Foreign Customs, January 14, 2010, 3:54 pm, UKRAINE
Arrived Abroad, January 12, 2010, 9:43 am, UKRAINE
International Dispatch, December 27, 2009, 4:40 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Acceptance, December 14, 2009, 10:54 am, SUGAR LAND, TX 77479
Electronic Shipping Info Received, December 12, 2009

Была коробка от Priority Mail® International Small Flat Rate Box

 
C

Chilly

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Якутск, Якутия
ребят, где можно глянуть информацию по номеру - REхххххххххTH ?
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Посылка из Англии уже 2 недели не трекается в России... Это нормально? Есть повод для беспокойства?
 
da_hedgehog

da_hedgehog

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
[/quote]
и еще, у кого треки вида CQХХХХХХХХХUS, расскажите, что примерно вам передали, может быть это зависит от габаритов отправления, что присваивают подобную серию,
сделал изначально такой вывод, т.к. у мну специфическое отправление, т.е. Длинное, но узкое, а именно - 2 спиннинга :evil:[/quote]
Вот что у меня: CQ003XXXXXXUS
International Dispatch, February 19, 2010, 6:18 pm,
FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Electronic Shipping Info Received, February 16, 2010
На Почте России информация такая же. Размеры (по моим прикидкам) 30Х30Х30 см. Жду ещё неделю, потом начинаю грызть ногти. )))
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Да, на рояле трекается с таким текстом: Your item, posted on 11/02/10 with reference RJ---------GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
Сейчас многие посылки зависли над морем - океаном, реально же скорее всего лежат на складе, ожидая принятия в импорт.
Пока что ждать, как примут у нас, появится на рашнпост.
2 недели это на данный момент нормально
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Спасибо. Но все же долго это очень)
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
и еще, у кого треки вида CQХХХХХХХХХUS, расскажите, что примерно вам передали, может быть это зависит от габаритов отправления, что присваивают подобную серию,
сделал изначально такой вывод, т.к. у мну специфическое отправление, т.е. Длинное, но узкое, а именно - 2 спиннинга :evil:
У меня 25 февраля числа отправили из Огайо посылку весом около 600грамм в небольшой квадратной коробке (мобильник, короче)
Трэк CQXXXXXXXXXUS
Пока висит статус "Status: Electronic Shipping Info Received"
Как я понял из комментов к статусу - моя посылка еще не отправлена, а всего лишь электронная заявка к отправке. Т.е. продавец еще товар на почту не отнес. Или я ошибаюсь?
вот оригинал сообщения:
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on February 25, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо. Но все же долго это очень)
Моя 1.02 покинула Англию у нас на импорте появилась 24.02. По информации полученной от Royal Mail посылка пришла в Россию 2.02. Получается 22 дня ждала ипорт, теперь 14-18 дней до таможни, там дней 5, и ко мне около недели будет идти:evil:
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
и еще, у кого треки вида CQХХХХХХХХХUS, расскажите, что примерно вам передали, может быть это зависит от габаритов отправления, что присваивают подобную серию,
сделал изначально такой вывод, т.к. у мну специфическое отправление, т.е. Длинное, но узкое, а именно - 2 спиннинга :evil:
У меня 25 февраля числа отправили из Огайо посылку весом около 600грамм в небольшой квадратной коробке (мобильник, короче)
Трэк CQXXXXXXXXXUS
Пока висит статус "Status: Electronic Shipping Info Received"
Как я понял из комментов к статусу - моя посылка еще не отправлена, а всего лишь электронная заявка к отправке. Т.е. продавец еще товар на почту не отнес. Или я ошибаюсь?
вот оригинал сообщения:
[quote:ff8c12ddc1]The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on February 25, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
[/quote:ff8c12ddc1] Да ты правильно думаешь. подана заявка на отправление.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live