• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам - ДВА

N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
манюта, UPS.

Observer, тот же и есть обратный. Только уверены, что причина в таможне? По треку он её прошел и дальше просто истек срок хранения.

JohnDoe71Rus, внутренний, не трек. R..RU клеят на все посылки без трека уже в месте импорта, т.е. в РФ. Возможно база еще не обновилась или описались в извещении.

lycanthropy999, emspost.ru, 3-5 дней подождать с момента отправки для начала.

Slicks, в песочнице есть FAQ - читайте. У обычной почты трекается Rx123456789YY и аналогичные на буквы C и E. Остальное всё - нет. Т.е. 2 буквы, первая класс - R - мелкий пакет, C - посылка, E - EMS. Вторая - неважно, затем 9 цифр и 2 буквы кода страны отправления.
 
P

pyatok

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
напишите пожалуйста по поводу моей проблемы , что мне делать -уже подходит срок -ждать и молчать или открывать диспут ? прод отвечает что они все выслали -но в доказательство ничего не предъявляет , пишет что отправления безтрековые поэтому "улыбаемся и машем "
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня непонятный трек с индии RN…..IN кто сталкивался?
Посылку отправили в Россию?
 
R

Rukonstruktor

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Терзают сомнения. Купил 21 декабря 2012. Отправлялось USPS Priority Mail International
CF490800294US

в справочнике трекеров нет данных за буквы "CF"

Продавец высокорейтинговый (99,8%)
Трекер не пробивается по USPS, пишет, что"Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office. Перевод Информация о доставке статус не распространяется на ваш товар через этот веб-сайт. Уведомлением о вручении после рассылки могут быть доступны через ваше местное почтовое отделение.


Какие могли случиться проблемы? Буду признателен за разъяснения

Добавлено спустя 14 мин. 36 сек.
Добрый день! Терзают сомнения. Купил 21 декабря 2012. Отправлялось USPS Priority Mail International
CF490800294US

в справочнике трекеров нет данных за буквы "CF"

Продавец высокорейтинговый (99,8%)
Трекер не пробивается по USPS, пишет, что"Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office. Перевод Информация о доставке статус не распространяется на ваш товар через этот веб-сайт. Уведомлением о вручении после рассылки могут быть доступны через ваше местное почтовое отделение.


Какие могли случиться проблемы? Буду признателен за разъяснения


пришел ответ от продавца с извинениями, что перепутал букву в трекинге. теперь все бьется.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
pyatok, вам решать - поверить продавцу или открывать диспут. Можно диспут открыть на 43-44 день и написать, что готовы еще подождать до 20 дней (время пока диспут может "повисеть" без действия).
 
S

SUN1234

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
извините, если уже было. трекается ли на территории россии трекинг вида RA...SG, уже месяц почти жду..
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
SUN1234, трекается.
 
S

SUN1234

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
NStorm, спасибо!
 
A

abson

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Добрый день ! Пытался осилить 224 страницы ФАК и не выдержал) Терпения не хватило.
Вопрос в следующем. Когда я отправляю посылку и России за рубеж, присваивается трек номер вида RA*** RU, из соседней темы я понял что он отслеживается не во всех странах , конкретно меня интересуют франция, германия, чехия, могу ли я отправить посылку с другим трек номером который бы отслеживался в этих странах? Какой у него будет вид ? И как сильно возрастет цена отправки ?
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
abson, насколько я знаю про отправления регистрируемые ,- без разницы должно регистрироваться в каждом переправочном пункте, но бывает почта разных стран присваивает свои номера отслеживания, и по старым оно перестает регистрироваться.в общем ничем и не помог вам)
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Не, новые присваивать не имеют права. Точнее присваивать могут, но отслеживаться и сканироваться должно по старым. Другое дело, что часто с этим бывают проблемы и не всегда отслеживаться. Иногда отслеживается на сайте ПР только. Т.е. на сайте ПР видно движение посылки по стране назначения, а на трекинге страны назначения нет никакой инфы по треку. У меня так например было с посылкой в Германию.
 
A

abson

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Опыта у меня немного, но из 2 посылок в Германию и одну во Францию не одну не смог отследить, после того как пересекла границу. Вот и подумал что должны же быть такие трек номера которые можно отследить и в этих странах.
 
D

deniska297

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Всем привет! никто не сталкивался с треком SO*US? это экспресс почта?
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
A

Aleks039

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Здравствуйте, подскажите, что за трек GM555113525312225265?
 
S

steel-v

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Друзья, всем доброго времени. Осилил половину, но к сожалению не нашел ответа на свой вопрос. Покупку с ебея делаю первый раз. Подскажите, как долго посылка может висеть в статусе
Priority Mail International Parcels
Processed at USPS Origin Sort Facility
February 08, 2013, 9:02 am
JAMAICA, NY 11430
International Letter
Вроде и шипинг подороже взял и так хорошо пошло вначале, а с 8го висит и не шевелиться. Заранее спасибо.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
steel-v, трек на букву C или L? Может доставка была Priority Small Flat Rate Box? Тогда трек на L и дальше отслеживаться оно не будет.
Если всё-таки на C, то ждать, произошел экспорт, а импорт может быть через пару недель только.

Aleks039, Скорее всего это какой-то внутренний номер просто ,а не трек.
 
S

steel-v

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
teel-v, трек на букву C или L? Может доставка была Priority Small Flat Rate Box? Тогда трек на L и дальше отслеживаться оно не будет.
Если всё-таки на C, то ждать, произошел экспорт, а импорт может быть через пару недель только.

Aleks039, Скорее всего это какой-то внутренний номер просто ,а не трек.
асиб.
 
S

Shant

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Почта России выдает :

[attachment=p:162097:50dfdc7643ba]

Скажите пожалуйста, могут ли внутри России поменять трекинг ?

Или еще завал новогодних посылок не разобран в России или в Индии застряла ?
 

Вложения

  • 50dfdc7643ba.png
    50dfdc7643ba.png
    4.5 КБ · Просмотры: 42
A

Aleks039

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Live

Similar threads




Вверх
Live