• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам - ДВА

Danielle

Danielle

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
там же где и все треки R...CN, на сайте самой China Post: http://intmail.183.com.cn
А у меня RAXXXXXCN там не трекается, вот, что выходит
Error 500--Internal Server Error

From RFC 2068 Hypertext Transfer Protocol -- HTTP/1.1:

10.5.1 500 Internal Server Error

The server encountered an unexpected condition which prevented it from fulfilling the request.
 
Danielle

Danielle

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
А у меня RAXXXXXCN там не трекается, вот, что выходит
Error 500--Internal Server Error

From RFC 2068 Hypertext Transfer Protocol -- HTTP/1.1:

10.5.1 500 Internal Server Error

The server encountered an unexpected condition which prevented it from fulfilling the request.

аналогично, видимо у них проблема что ли...
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Такой можно отследить SAP050558921725855 ?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Danielle, пробуйте время от времени, оно то работает, то нет.
 
Frogg

Frogg

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
подскажите пож,иль тыкните в ссылку ,где прописано,как можно дополнительно заказать услугу трекинга,и в какие виды отправки она входит по умолчанию? а то на всех карточках товара вижу лишь "Each additional item" и цену,-а каков спектр этих самых предлагаемых допов,и как именно их можно заказать-не нашёл.Благодарю всех ответивших.
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Frogg

Frogg

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
это не доп. услуги, подразумевается "каждая последующая единица товара" (как-то так) Ответить Цитировать
то есть,если,к примеру,слева стоит цена отправки одной майки $14 , а справа этот самый Each additional item, равный,к примеру,$5,то следует понимать так,что если я закажу 3 майки,то стоимость отправки будет составлять14+5+5 ? ОК,и всё же-можно ли заказать доп. услугу трекинга и где ета кнопка?! Спс
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
то есть,если,к примеру,слева стоит цена отправки одной майки $14 , а справа этот самый Each additional item, равный,к примеру,$5,то следует понимать так,что если я закажу 3 майки,то стоимость отправки будет составлять14+5+5 ? ОК,и всё же-можно ли заказать доп. услугу трекинга и где ета кнопка?! Спс
Совершенно верно. Кнопки нет, только договариваться с селлером через личные сообщения.
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
Трекнулась вчера моя посылка RA********CN на chinapost и на posttracker.
 
T

talon

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
на ибее в строке трек номер поставили какойто непонятный трек: s0080**57 чтоэто за набор цифр, кто знает
 
M

marychn1

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RUS
Привет всем. Выслали посылку 09/01/12 (9 сен.), дали трек A00005120xxxxxx9
Нигде не могу проследить - везде "неправильный номер" и пр. отговорки.

Когда на самом е-бейе нажимаю на этот номер высвечивается такое окошко (на картинке)

И до сегодняшнего дня никаких подвижек. Кто-то может что-нибудь посоветовать? =)
 

Вложения

  • track.png
    track.png
    21.3 КБ · Просмотры: 141
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Покупал кофе у ямайского продавца. Получил трек RR*********JM. Спросил продавца, как его трекать? Продавец ответил, что надо писать письмо на hpk@jamaicapost.gov.jm и мне пришлют состояние посылки :)

Через две недели, к моему удивлению, посылка трекнулась на ПР в Москве.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
sav13, да, у Ямайки нет своего трека на сайте. Зато после импорта на сайте ПР трекается. Ну или если C...JM то трекается на сайте ПР уже сразу всё.

marychn1, у вас же даже там написано, что за служба доставки - Flytexpress. Следовательно на их сайте и смотрите: http://www.flytexpress.com/Tracking.aspx/
 
M

marychn1

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RUS
NStorm, спасибо, их сайт выдает ровно столько, сколько указано на картинке, которую я выкладывал выше =)
С этим ясно, но вот может ли быть такое, что посылка с платной доставкой лежит в сортировочном центре так долго... У них там черная дыра похоже :ph34r:
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
marychn1, они её по-моему потом передают China Post, а там свой трек будет - R...CN. По нему уже дальше отслеживать. А этот трекинг уже наверное с месяц как и тупит страшно, практически не работает.

EDIT: Ан нет, нашел у себя в истории посылок этот FLYT. У меня тоже последняя операция стоит сортировка до сих пор и всё. Посылку я ес-но давно уже получил. Видимо оно дальше и не трекается, так что просто ждите извещения с почты.
 
Timmi.HT

Timmi.HT

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажите, почему если смотреть в списке заказов на ebay у некоторых позиций не написан трек номер, но если зайти в детали заказа то можно увидеть, что он есть [Еще вроде бы прислали его на почту]
 
S

sepav

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста а трек с номером CFE******** из Китая вообще похож на правду? Где можно посмотреть? По форуму попробовал искать но ничего не нашел((
 
M

masimo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
SPb
Скажите пожалуйста, трек вида LN*********US Priority Mail International будет отслеживаться?
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Live

Similar threads




Вверх
Live