• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам - ДВА

N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
scorcher, Bag580, цифр должно быть 9. Скорее всего продавец пропустил одну.

pupsik69, можно. 11 дней еще не так много от экспорта до импорта. на USPS трекаться будет после импорта там. Дней 20 и больше может пройти.
 
K

KAV86

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
277
Баллы
16
Местоположение
ХМАО-Югра
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
пришла USPS LC***US - летела с 17.09.2012.
надеюсь и телефон там, на месте:)
 
M

max.komarov

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, где отслеживать EC208015488US ? Продавец этот номер дал только что, может ждать надо? Я попробовал уже везде, нигде никакой информации нет
 
C

CemD

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Американский друг послал посылку. Номер отслеживания CWxxxxxххххUS. Сначала не обратил внимания. Но когда посылочка подзависла стал волноваться.

Priority Mail International Parcels
Processed Through Sort Facility
October 01, 2012, 9:52 pm
RUSSIA
International Parcels

Processed Through Sort Facility
September 26, 2012, 9:03 pm
ISC CHICAGO IL (USPS)

Arrived at Sort Facility
September 26, 2012, 9:03 pm
ISC CHICAGO IL (USPS)

Depart USPS Sort Facility
September 26, 2012
KANSAS CITY, MO 64121

Processed at USPS Origin Sort Facility
September 25, 2012, 3:08 pm
KANSAS CITY, MO 64121

Dispatched to Sort Facility
September 25, 2012, 12:10 pm
KANSAS CITY, MO 64108

Acceptance
September 25, 2012, 10:49 am
KANSAS CITY, MO 64108

Трекается и на ПР и на EMS. но с 01.10.2012 никаких изменений. Полдня убил на изучение данонй темы. Заходил и на Priority Mail International и на Express Mail International С обоих запрашивал уведомления на электронную почту. Но номер ExxxxxxxxxxUS так и не получил. Звонил в EMS. Но там сказали что отслеживают только ExxxxxxxxxxUS номера. Что посоветуете? Или спокойно ждать курьера или уведомления.
 
M

Mengoi

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Подскажите где тут EMS? Не трекается вне США. Трек номер как видите CP*******US
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 39
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

Mengoi

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

Mengoi

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Mengoi, с сайта USPS отчет на email закажите. В течении нескольких часов получите письмо. Там будет трек номер E...US, который уже будет везде пробиваться.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
CemD, а причем тут EMS, когда у вас Priority? Никакого курьера не будет, придет на почтовое отделение как обычная посылка. Да и 7 дней прошедших с экспорта еще совсем не большой срок.
 
M

Mengoi

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Mengoi, с сайта USPS отчет на email закажите. В течении нескольких часов получите письмо. Там будет трек номер E...US, который уже будет везде пробиваться.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
CemD, а причем тут EMS, когда у вас Priority? Никакого курьера не будет, придет на почтовое отделение как обычная посылка. Да и 7 дней прошедших с экспорта еще совсем не большой срок.

c 03.10 пытаюсь заказать на email, выдает ошибку и просит позвонить им. никакие адреса не принимает пробовал разные gmail, yahoo
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин, вылетело ещё 10-го сентября и всё ещё не трекается в Украине.
1349725818-clip-11kb.png
У меня такое впервые, что это значит?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Нильс, уж не знаю как в Украине. Если бы это была почта России, я бы сказал, что это вполне нормально. Бывало и больше 30 дней между экспортом и импортом. Я думаю тут ничего не поделаешь, только ждать. Если платили палкой, то на 43-44 день если не сдвинется дальше, можно диспут открывать.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
NStorm, с сентября месяца какая-то фигня началась. Что на китайской почте посылки мотаются меду транзитными пунктами по много раз. Уже писал в другой теме, вот к примеру:
1349725818-clip-11kb.png

Что между вылетом и прилётом посылки время увеличилось. Для Украины это ненормальная ситуация в общем-то, судя по предыдущим заказам.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Нильс, вы ту же картинку дали, что и в прошлом посте. Вы учтите, что у них там праздники еще бывают. После лета к тому же заказов поприбавилось.
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
продавец сообщил мне трек RA416591235CN и сказал отслеживать его здесь - http://www.17track.net/IndexEn.html На этом сайте этот трек номер находит, а вот на post-tracker.ru - нет. Это нормально? Где вообще нужно проверять треки из Китая?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
ELVEON, там же где и все треки R...CN, на сайте самой China Post: http://intmail.183.com.cn
Что 17track этот, что посттракер берут инфу оттуда всё-равно. Просто там недавно что-то меняли, может посттракер не исправил алгоритмы еще у себя. Или просто сайт недоступен был.
 
Danielle

Danielle

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
LL*********CN

получила от продавца такой трек номер. Обшарила поисковик как могла не нашла нигде про такое. Мне можно быть спокойной и ждать?
Или кто-то что-то накосячил? ><

И да.. почему посылка из Китая идёт мне почтой Штатов? ._.
 
scorcher

scorcher

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Danielle, китайской почтой идет, по последним буквам страна отправитель считывается
 
Live

Similar threads




Вверх
Live