• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам - ДВА

S

sash76

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
russia rostov-n-don
Может в этой темке расскажут-ответят - совершил своё первое приобретение и......понимаю, что наверное рано вопросы задаю, но немного не пойму что происходит-уж 20е уже, а статус висит: собственно что показывает данный продаваном трэк на эбэе, американской почте, ну и нашей.....
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    12.9 КБ · Просмотры: 41
  • 2.JPG
    2.JPG
    21.1 КБ · Просмотры: 41
  • 3.JPG
    3.JPG
    21.5 КБ · Просмотры: 45
S

SHKET

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Саратов
USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope отслеживается?
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
SHKET
первые строки фака:

"USPS First Class Mail / USPS Priority Flat rate Envelope
Трекинг: LJxxxxxxxxxUS / LСxxxxxxxxxUS
Посылка никак не остлеживается.
Статус на сайте http://www.usps.com всегда Electronic Shipping Info Received
...."
 
O

ollaff

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Москва
Пожалуйста подскажите !
Посылку отправили из Англии с треком RJ............GB
Сейчас на сайте www.royalmail.com :
Your item, posted on 05/01/12 with reference RJ.........GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.​
И до сих пор на нашей таможне тишина...​
Что это может это значить?​
Посылки​
получаю от туда не первый год! Такое впервые - чтобы 19 дней нет никакой информации об отправлении...​
 
P

Pikarus

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите пожалуйста, что это значит? Продавец дал номер посылки First Class. ввожу его на USPS.com (цифры удалил) и получаю:

You entered: LC.......US

Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.


до сих пор такого у меня не было, хотя бы одно состояние Acceptance всегда покзывалось
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Pikarus, да ну блин...

Номера вида L...US не являются трек-номерами.
Даже по США нет никаких гарантий их отслеживания.
Не надо о них спрашивать, т.к. это не треки.

Это всего-лишь номер таможенной формы. Если когда-то они у вас по США отслеживались, то это просто повезло. Они могут совершенно не отслеживаться и по США. Просто надо принять тот факт, что посылка неотслеживаемая и ждать её как любую другую без трек-номера.
 
P

Pikarus

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Как то это странно. Специально сейчас поднял всю историю своих доставок. До сих пор L...US у меня было 8 раз и Acceptance было всегда.

Что, 8 раз везло, а на 9-й не повезло?
 
the_Le

the_Le

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Saint P.
Здравствуйте! На мою просьбу дать трекинг номер, мне написали, что его нет, но есть номер страховки cw*********us
Способ доставки:
US $31.00 Russian Federation USPS Priority Mail InternationalTM Between 9-13 business days

Её действительно не отследить, или продавец не обязан мне давать номер? Или отправил первым классом и наварился на доставке? И что мне делать с этим cw*********us?

Это первая покупка, я не знаю, что думать.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Pikarus, да. 8 - еще не показатель. Я давно уже такие номера не забиваю даже не отслеживание. Но когда пытался еще бывало и такое, что и без Acceptance. Бывало что вообще не находило ничего, было что нет acceptance, но есть экспорт и сортировка. Короче как попало может быть.

the_Le, это и есть трек скорее всего. Или еще можно (только не раньше, чем дня через 3-4 после отправки) вот этим способом проверить отличается ли трек посылки от номера декларации: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/49975-faq-ответы-на-часто-задаваемые-вопросы-в-песочниц
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
1327612101-clip-7kb.png

Долго оно еще так висеть должно?
И номер странный CP653XX3133NL , хотя должны были из юк посылать.
 
L

LeksO

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Olaff, этот статус обозначает экспорт, значит твоя посылка вылетела) Надо только подождать импорта! Сам в декабре заказывал с Англии, смотри:

08.12.2011. Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
21.12.2011 21:45:00. Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,132, 0, 0
В общем, это норма, остается только проявить терпение и надежду не терять)))
 
T

turchik777

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казань
Добрый вечер дорогие форумчане.
У меня вопрос к знающим людям. Идет посылка с Израиля, с трек номером. Трекаю на почте.рф и вот такая картина[attachment=p:137310:954d86e7d59d]

Меня смущает то, что мой индекс 420037, а там написано 420000. Это значит что моя посылка до меня не дойдет? :(
 

Вложения

  • 954d86e7d59d.jpg
    954d86e7d59d.jpg
    31.8 КБ · Просмотры: 35
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Меня смущает то, что мой индекс 420037, а там написано 420000. Это значит что моя посылка до меня не дойдет?
Максимум что произойдёт, это ваша посылка окажется на ГЛАВПОЧТАМТЕ, а потом её дошлют до Вашего почтового отделения, но скорей всего на сортировочном центре Вашего города сразу ушлют её в Ваше отделение
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
HBM********1131
не пойму трек номер это вообще?дал его хепидиал,раньше давали нормальный который начинался и кончался двумя буквами
програмка трек чекер не видит ничего =(
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
uk210
 
A

Artem_

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте! На мою просьбу дать трекинг номер, мне написали, что его нет, но есть номер страховки cw*********us

Мне тоже дали такой трек,для EMS International он на сайте EMS Россия не отслеживался, с помощью совета https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...сы-в-песочниц/page__view__findpost__p__672000 получил трек вида EI*********US, который прекрасно трекается у нас.
 
239

239

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Народ, подскажите, продавец дал трекинг такого вида:"1533609".
Где его можно отследить и вообще можно ли это сделать
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
А кто знает, треки Доминиканской республики RR*********DO вообще можно отследить ?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
mikl6566, На нашей почте с момента импорта.
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Уже второе число, а посылка по треку которая 16 января уже аут фо деливери так и нет! чтож делать? 1327612101-clip-7kb.png
CP653993133NL - трек
Это же не нормально?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live