• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам - ДВА

S

sash76

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
russia rostov-n-don
У меня

Delivered Sep-04-10, 09:47 AM, и тоже трек вида CJ......жду посыль с 11.01, на "почта России" трекнулся приём только.


 
InFantry

InFantry

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Казань
Вот здесь в 17 сообщении написано что если трек номер вида L...US то можно получить трек который будет отслеживаться в рф.
Но когда я ввожу свой трек на сайте usps, то под основной инфой должно появиться поле Track & Confirm by email. Но у меня там этого нет.
Как мне теперь получить трек для рф? или может уже нельзя сделать?
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Это зависит, чем отправлено. USPS priority (кроме small flat rate и конвертов) имеют трек помимо LCxxx, прочие - не имеют и никак его не получить.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Хорошая новость для тех, кто пересылает по штатам к посредникам:
действительно, с 22 января USPS FirstClass нормально трекается по штатам.
Вот например:

Detailed Results:
Processed through USPS Sort Facility, February 13, 2012, 2:59 am, PHILADELPHIA, PA 19176
Processed through USPS Sort Facility, February 12, 2012, 3:54 pm, PHILADELPHIA, PA 19176
Processed at USPS Origin Sort Facility, February 11, 2012, 10:49 pm, HARTFORD, CT 06101
Accepted at USPS Origin Sort Facility, February 11, 2012, 9:34 pm, PLAINVILLE, CT 06062
Electronic Shipping Info Received, February 10, 2012

Это с уведомлением о доставке, но уведомление это теперь бесплатное и все вменяемые продавцы будут всегда его заказывать.
Осталось еще, чтобы USPS Parcel post бесплатно трекаться стал.
 
I

i100rik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
трек RA******CN будет в России трекаться?
 
H

Heyl

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Cпб
Кто поможет понять, что это такое? Трек
CW105349904US . Якобы в России. Наша почта его не видит
У американцев в статусе то ли попытка вручения, то ли попытка отправки назад.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Да, ЕМС от него отрекается, мол номера С...US через них не проходят.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
i100rik, будет конечно.

Heyl, видимо это номер таможенной декларации, а посылка EMS. Чтобы получить трек на букву E по этому номеру, надо сделать как в инструкции: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...сы-в-песочниц/page__view__findpost__p__672000

Заходите сюда: http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do, вводите трек, потом запрос на email выбираете. На почту должен будет прийти нормальный трек на букву E. И по нему уже с EMS выбивайте вашу посылку.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Heyl, так и есть - запросил на свой email и получил "нормальный" трек EMS. Отправил в личку. Долби по нему твой EMS.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
rexen

rexen

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Донецк
После 25 дней "backorder" DealExtreme частично таки выслал мой заказ 15-го февраля, дал номер на первую часть -
RT122924481HK
но он нигде не трекается ,
как это понимать?
 
W

wolfdingo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
После 25 дней "backorder" DealExtreme частично таки выслал мой заказ 15-го февраля, дал номер на первую часть - RT122924481HK но он нигде не трекается , как это понимать?

Судя то по треку почта не ускоренная, поэтому понять это можно только ожиданием. В китае они вообще нехотя треки регистрируют на отделениях, по крайней мере в моих многочисленных случаях.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
После 25 дней "backorder" DealExtreme частично таки выслал мой заказ 15-го февраля, дал номер на первую часть -
RT122924481HK
но он нигде не трекается ,
как это понимать?

Мне давали тоже такой трек RT....HK, уже 10 дней не трекается. Так что жди, терпи...
 
M

Mihail76

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
может ли измениться номер посылки попав в Россию?
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
может ли измениться номер посылки попав в Россию?

Смотря какой. Из Франции - всегда меняются первые 2 буквы, например. Стандартная посыль DHL - до экспорта трек из цифр, после - международный. И так далее.... пишите, какой трек был, можно будет покумекать.
 
S

shum

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
дс
подскажите трек CD...BE отправлено из Бельгии это обычная почта?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
shum, по идее посылка обыкновенная, если цифр 9. Должно трекаться на всём пути прохождения.
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Здравствуйте!

Продавец из Израиля дал трек RA334096831IL 12 января.
На сайте израильской почты он бьется:
item number RA334096831IL

The item was sent to Russia by airmail on 16/01/2012

Но в РФ он не бьется, в почтовом ящике пусто (хотя за это время уже должна была дойти)... Что делать?...

Посылка засветилась на импорте только 20 февраля. И все, движения дальше нет. Видимо 1,5 месяца уйдет в ожидании ухода на таможню, 1,5 на таможню, 1,5 на приход ко мне.... Всего за полгода посылка должна добраться))))))

зы. Никогда еще такого не было, даже перед новым годом... Может везло мне так...
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Столкнулся в первые с такой ситуацией. В поисках металлоискателя наткнулся на товар на авито. Человек находится в Тюмени. Созвонился с ним, согласился отправить наложным платежем. Что для меня в первые! Стоимость товара 21,900р. По приходу посылки я оплачу только указанную выше цену? Или еще какие то комиссии?



Я так понял наложным пойдет емс? Или обычной почтой. Попросил указать трек, как отправит. И еще при получении этой посылки вскрыть ее можно? Вскрываем, все устраивает, оплачиваем. Так?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
гаря, Платить ещё прийдётся за почтовые услуги(если прод на себя их не взял) и процент за перевод денег.
Я так понял наложным пойдет емс? Или обычной почтой.
Чем отправит продавец, тем и получите.
 
dirtyharry

dirtyharry

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола, Марий Эл
Прод отправил 12 января телефон из штатов первым классом. До сих пор не пришел. Я попросил выслать трек. Прислал (LC516338418US), а там не понятно что. Похоже что трек дали повторно, а инфу о прошлом не удалили. Такое бывает? И что означает статус трека?
 
Urmanin

Urmanin

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
Продавец из Китая указал номер трека "szs123456" (123456 - это замена оригинальных цифр)
Прочитал кучу тем, но так и не понял, что это за номер... трекчекер автоматом ставит ирландскую почту :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live