• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам - ДВА

M

Maffon

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Павлодар
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
M

Maffon

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Павлодар
Вроде все понимаю с первого раза..
мне не нужно извещение... я это и так знаю, что оно придет! А если с посылкой что случится? Мне копать тогда где?? да и ради собственного интереса, чтоб душе спокойно было и знать сколько она обрабатывается и доходит до адресата уже у нас! Контроль с такими вещами мне нужен! Вот о чем я)
 
Timka855

Timka855

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Об этом уже все расписано на форуме, воспользуйся поисковиком.
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто знает, трек LN...US отслеживаться будет? FAQ читала, LN не нашла. У прода выбирала USPS Priority Mail, но на "Приорити" не похоже как-то О_о
Лот достаточно легкий (думаю, что будет не более 100 грамм), стоила доставка 13 баксов.
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ilya34, спасибо.

Ох, знала бы, лучше вы выбрала действительно "ферст-классовкую" за 5 долларов. А тут обман получается какой-то... Ведь в описании доставки указано именно "USPS Priority Mail"
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
мне не нужно извещение... я это и так знаю, что оно придет! А если с посылкой что случится? Мне копать тогда где?? да и ради собственного интереса, чтоб душе спокойно было и знать сколько она обрабатывается и доходит до адресата уже у нас! Контроль с такими вещами мне нужен! Вот о чем я)
Об этом уже все расписано на форуме, воспользуйся поисковиком.
П
Проще говоря, смотри какой вид трека( и какая почтовая контора) участвует в пересылке , и уже читай более приземлённые темы и ФАК.
Что-то трекается от начала и до прихода в твоё ПО, что-то только в стране отсылки, а далее присваивается внутренний трекномер.
 
M

Maffon

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Павлодар
П
Проще говоря, смотри какой вид трека( и какая почтовая контора) участвует в пересылке , и уже читай более приземлённые темы и ФАК.
Что-то трекается от начала и до прихода в твоё ПО, что-то только в стране отсылки, а далее присваивается внутренний трекномер.

Вот теперь все ясно! Спасибо большое!)
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Samantha, это может быть еще Priority Small Flat Rate Box. По сути тоже самое, что и First Class.
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Samantha, это может быть еще Priority Small Flat Rate Box. По сути тоже самое, что и First Class.
Вот сейчас вбила трек на сайте ЮСПС, пишет, что это "Priority Mail International Parcels". Первый раз такое вижу..
И вроде как отслеживание идет все-таки:

Detailed Results:
Depart USPS Sort Facility, January 11, 2012, BETHPAGE, NY 11714
Processed at USPS Origin Sort Facility, January 10, 2012, 11:21 pm, BETHPAGE, NY 11714
Accepted at USPS Origin Sort Facility, January 10, 2012, 10:06 pm, ASTORIA, NY 11103
Accepted at USPS Origin Sort Facility, January 10, 2012, 10:06 pm, ASTORIA, NY 11103
Shipment Accepted, January 10, 2012, 4:30 pm, ASTORIA, NY 11103
Electronic Shipping Info Received, January 10, 2012
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
LN......US трекается только до границы США, а дальше нет, в чем может быть проблема? Может потерялось уже?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Vagante, Выше
 
Timka855

Timka855

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Спасибо, читал сначала, не нашел,- решил пост оставить, а оказалось каких-то 25 страниц не дошел))
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Vagante, а можно было в FAQ для начала заглянуть: /topic/49975-faq-ответы-на-часто-задаваемые-вопросы-в-песочниц

Samantha, ну значит это и есть именно Priority Small Flat Rate Box. Запомните - нормальный приорити с полноценным треком минимум $30 стоит. Так что за $13 никак трека ожидать не стоило. Только трек (отдельной услугой если докупать - Registered Mail) сам по себе стоит $11.50. И загляните тоже в FAQ по ссылке выше, там есть схемка где всё это описано.
 
T

Typka

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Я извиняюсь а LN226759814US вообще трекатся не должна? как узнать что посылка вообще отправлена ?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Typka, По идее трекается такой трек только на сайте USPS и то до момента экспорта.
Но по ваше вообще молчок , тут два варианта, или сайт почты бамбук курит, или это левый трек.
p.S. сайт лежит :Sorry, the tracking system is having technical difficulties. Please try your search again later.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Typka, mikl6566, да это вообще не трек. Это номер таможенной декларации. В FAQ написано, читайте и будет счастье. Он вполне может и не трекаться вообще, это нормально. Так что забить и ждать посылку, которая по факту неотслеживаемая.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Товарищи, скажите пожалуйста.
USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box
Смогу ли я его отслеживать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live