• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Exist.ru - интернет-магазин автозапчастей

S

syslogger

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
В наличии действительно мало. Но это же интернет магазин. Доставка (Кемерово) как правило 4-7 дней.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Заехал я как-то в него в нашем городе, так там в наличии вообще ничего не было.

У нас офис Екзиста это стол приёма заказов и стол выдачи заказов.
Магазин только в инернете.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
closer_to_sky то же самое и у нас. Земляк Rols не даст соврать :shock:
Раньше когда-то щетки стеклоочителя (а-ля дворники) в наличии были еще. Сейчас прием/выдача заказа. В общем-то в этом ничего плохого не вижу. В любом разе на меня (аватар) в наличии в магазинах из запчастей есть только жидкости, лампочки и дворники :twisted:
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну у них цены ниже смотря на что. Разбил крышку зеркала заднего вида на мазде 3. В экзисте сказали 1500+, в Рольфе же дешевле (!) на 100р. А как заламывают цены ОД я, думаю, все знают... Тормозные колодки и брызговики на мазду 3 стоят тоже как у ОД..Наверное от марки зависит..
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Только что чисто случайно наткнулся там на запчастюльку от моего мотоцикла по цене 300р, хотя она должна стоить около 1500р. Заказал чисто по приколу, посмотрим как выкручиваться будут :)
Как и следовало ожидать, из пяти позиций три сканцеллили. Без объяснений, без извинений — просто тупо выставили новую цену, в 3,4 раза выше.
Русские...
 
R

rust17

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия, Башкирия
Exist в последнее время "забурел" по ценам. И по срокам доставки никогда не укладывались еще. Но выбор хороший. Покупаю там года три. Кстати есть еще аналогичный магазин, правда их торговая сеть меньше - http://www.megway.ru/ Мы тут с братом сравнивали - искали ему запчасти. И в этом маге дешевле получилось. Правда еще не успели заказать.
 
DANILbl4

DANILbl4

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
Russia
Экзист лучший, не подводил ни разу. Почти всегда привозил раньше срока.

Даже другу на FIAT UNO древний 1983 г.в. всегда находил нужные запчасти без проблем, хотя VIN его не пробивается там и обычных магазах отказываются что-либо искать.
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
Ну и я выскажусь. Заказываю там уже более 3 лет. Заказать можно практически все(то что обычные магазины привозить не будут), это ПЛЮС. Ценники есть и пониже в других магазинах, это МИНУС. Сроки не держат - МИНУС. Косяков очень много судя по автофорумам и собственному опыту. Персонал - зависит от региона, иногда абсолютно не вменяемый(отсюда негатив от магазина). В центральном офисе с проблемами не связываются, а отсылают сразу в региональное представительство, а там опять сталкиваешься с некомпетентностью менеджеров(замкнутый круг). Итог - больше минусов, но иногда могут привезти то, что больше негде взять.
 
Z

zenitka33

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
неудобно оплачивать.Заказал и тащишься к ним в офис платить,потом опять к ним за товаром.неудобно,но не подводят. :shock:
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Заказываю у них периодически. Цены хорошие, но очень необязательный магазин в плане доставки. Периодически задерживают доставку и бывает просто сами снимают заказ, вы оплачиваете и ждёте, а через 10 дней статус заказа меняется на "Снято". Последний раз так с лампочками произошло, говорят поставщика такого больше нет и нужно перезаказать, а там цена уже на 25% выше была. Я забрал деньги. Через две недели товар появился по старой цене, а я уже другие заказал. Вывод: если не срочно детали нужны, то можно заказывать.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
скоро будет аналог от auto.ru - так что ждите...
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
это auto.ru сообщит как сделает, услышите на весь инет а я лишь сообщаю инсайд:ROFL:
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Неплохо бы конкурента Экзисту. Для нас покупателей выбор хоть будет с кем работать, а сейчас реального конкурента Экзисту (с его филиальной сетью) нет!
 
Vartog

Vartog

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а сейчас реального конкурента Экзисту (с его филиальной сетью) нет!
Ну почему же, всё те же авторынки и автомагазины. Бывает что там и дешевле, или не на много дороже, зато товар сразу и обменять можно ежели что.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
У нас в Экзисе специалисты вообще ничего найти не могут, приходится на других сайтах в каталогах искать, а потом уже по номерк запчасти на экзисе.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
У них сайт удобно сделан относительно (еще бы свои каталоги были, а не на сторонние ссылка, где по телефону сейчас нужно регистрироваться). А так цены на большинство кусачие. Во всяком случае по расходникам смотрел.
Я нашел местный аналог, где почти всё дешевле (на 5-15%), многое есть в наличии, бесплатная доставка и оплата при получении.
 
C

caldinin

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Лесной
Из минусов:
1. Ценники часто не гуманные
2. Сроки поставки срывают в 100% заказов(моих по крайней мере)
3. Канцелят заказ и заставляют покупать по более высокой цене(в основном касается мелочевки - расходников типа свечи/фильтры)

Плюс один: каталоги с большим ассортиментом.
 
Lotin

Lotin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
у меня муж там часто покупает, все приходит, со сроками ок
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
С сайтом года 3 примено знаком
Если нужно срочно купить то берешь цены оттуда и идешь на рынок и уже в курсе приемлемых цен, но я уже привык и стараюсь за рание покупать!
срывы были, но вы же поймите этот магаз посредник и зачастую его подводят поставщики, а уж потом он вас
подобно такому магазов по моему хватает, но этот годами проверен и сеть гораздо более развита
минус для всех это то, что нельзя платить с карточки без личной беготни с предоплатой и как только они вот это реализует будет вообще супер!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live