• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay-service.info Доставка товаров в Республику Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

batmans

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
лично разговаривал по телефону с жмитрием этим в суботу (26.07) и он сказал что в понедельник кресло будет у меня под подъездом, а с понедельнкиа телефоны вдруг отвечать перестали и в отпуске они видите ли... пид...сы. слов нет
 
I

irinajr

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вчера получила посылку из Англии.Заморочек было много с продавцом, Дмитрий мне помог реально.Так что не обижайте хорошего человека.
 
E

ESBelarus

Посредник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Приехал с отпуска, вот читаю сообщения, такого нахальставва в своей жизни не видел еще. Кресло мы это ему уже отдали давно и забыли что оно и было!!! С этим клиентом я работать однозначно больше не буду и никому не советую. Интересная вещь получается, хочешь человеку как лучше сделать. берешь на себя проблемы с таможней и т.д., Да. действительно, 1,5 мес прошло, там в чем моя вина, если от продавца только 2 недели посылки ждали, мне это кресло родить нужно было? Как только получили, на след день выслали в Гомель, где его в последующем и отдали этому уважаемому клиенту. Когда я был в отпуске, телефон у меня работал, все дозванивались, так что это тоже неправда.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
ESBelarus, не переживай, считай что боевое крещение прошёл :D
у всех бывают такие клиенты, а когда всё гладко то это тоже не есть гут :lol:
 
I

irinajr

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Минск
Получила я посылку из Англии - все в лучшем виде.Работала через Дмитрия.Это уже не впервые - никаких проблем не возникало.Все спокойно и доброжелательно.И четко.
 
Z

zino20085

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Сегодня получил посылку из Америки - все отлично. Если буду чтото заказывать обязательно воспользуюсь услугами этой компании.
 
Z

zonder_91

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
беларусЬ
Сегодня получил посылку из Англии, остался доволен. Товар пришёл через три недели, в дальнейшем буду пользоваться услугами только этого посредника!!
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Огласите пжто тарифы через ваш склад- 30% и всё или 30%+доставка?
Реально решаете "проблемы с таможней" или кантрабас?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
ZLOBLIN, читай 1-ю страницу топика.
 
E

ESBelarus

Посредник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Тарифы наши 20%, а не 30%. На сайте все написано.
 
A

Astroyan

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
МИНСК
Здравствуйте
хочу купить в США ноутбук 1500 баксов, 7 кг

куда удобнее и дешевле будет его доставить:

Гданьск Польша?

Минск Беларусь?

Во сколько обойдется?

Спасибо
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вас вызовут только в том случае, если у вас в посылке будет лежать несколько единиц одного наименования, просто у них подозрение что это комерческая партия, вот они и хотят с вами поговорить и узнать подробнее. У нас были такие клиенты, мы им сами говорили, заказывайте 1 единицу одного товара, или чтобы в разных посылках лежали, а когда сразу 10, ну так конечно, это бы не только в Беларуси случилось, а и в любой другой стране. А если в посылке лежит по 1 единице каждого товара, у нас еще ниразу не было, чтобы куда то вызывали. Есть постоянные клиенты, то одежду заказывают, то так мелочевку разную, причем постоянно посылки получают, всегда на почте отдавали и пошлину минимальную платили. Буквально позавчера в Гомеле люди получили нотбук, стоил он клиенту 800 долл., мы ему выслали, грамотно все сделали, человек заплатил на почте 2120 бел. рублей, я думаю очень даже неплохо.
Еще хочу дабавить, мы когда отправляем клиенту напрямую посылку, очень грамотно делаем инвойс, к занижению таможенной стоимости надо подходить очень акуратно. Если вы покупали товар к примеру за 1000 долл., а вам в инвойсе ставили, что он 50 стоит, ну так уж извольте, это логично, что таможеники на вас хотят посмотреть, они тоже не дураки. Мы делаем инвойсы от фирмы, что вы у нас покупаете, все очень грамотно, ниразу никокого гемороя с работниками таможни не было, все получали на почте. Раскажите более подробней, что вы за товар получили, что вас в таможню пригласили, мне очень интересно.

Простите за оффтоп. А случаем не знаете, как быть. Мне выслали три посылки в Украину, там по 20 штук в каждой одного и того де б/у товара. Две посылки я выиграл за 1 цент, вторую за 38 баксов. Мне что предъявят комерческую партию?
 
E

ESBelarus

Посредник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Понимаете, здесь сложно сказать, смотря что конкретно за товар. Лучше высылайте обычной почтой в Беларусь.
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
ESBelarus, если я хочу получить товар лично от вас-всмысле не по почте, могу ли я это сделать в Минске? у вас есть тут офис?. Деньги как я понял можно предать и в Минске.
2 вопрос
планируется ли приём вебмани?
 
E

ESBelarus

Посредник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Здравствуйте, с webmoney не работаем, передать наличными в минске конечно возможно. Вообще мы находимся в Гомеле. на нашем сайте указаны наши данные, позвоните.
 
alex25_06

alex25_06

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Слуцк
Дарагой сервис и все тут, бес обсуждений, я заказываю лоты в асновном с прямой даставкой комне в беларусь все успешно приходит, и никакой таможно весчи от 5 до 250 уе заказывал не раз.
оплачиваю через пасредников без %1:1. очень удобно.

P.S. сори за ОФФТОП
Ищу пастаяного пасредника по аплате моих лотов на ебай, за маи вебмани ну или через еазипэй кто с беларусии(их выводить легче)
 
alex25_06

alex25_06

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Слуцк
вот счас у вас на сатйе висит Ipod nano 8 Gb
цена 195
я его прям счас магу купить с даставкой в беларусь за 130 даже очень легко без напрягов
 
E

ESBelarus

Посредник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belarus
1 к 1 я вам оплачивать не буду. То что вам оплачивают без %, это не ко мне. я смогу оплачивать под 10% easypay или 5% webmoney.
 
А

Александр1010

Новичок
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
РБ,Брест
Не знаю кому как.Я не такой продвинутый как здешние зубры,хотя с сим заморским аукционом знаком не первый год.Но.Я воспользовался услугами гомельчан и пока доволен.Может попозже и найду более дешевое и выгодное предложение,хотя это не факт,НО пока доверяю ребятам этой фирмы.Если "спасибо" не является рекламой, то спасибо народ гомельский :eek:
 
M

MX

Новичок
Регистрация
19 Янв 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Вопросы по сервису под ключ, все делаете вы (таможите и т.п.):
1. как обстоят дела если заказать 10-20 ноутбуков, 50 телефонов и т.п.?
2. Какие ограничения по габариту, крупные автозапчасти из сша, к примеру), кузовные: крылья, капоты, бампреы, реально?

Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live