• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay-service.info Доставка товаров в Республику Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

gci

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
blr
Может не в тему, но другой ветки по лоставке в Беларусь не нашёл.
Просветите о таможенных пошлинах и т.п. в беларусии, я звонил на таможню в минск2, мне сказали: " что в любом случае меня вызывают они к себе и оценивают посылку даже если в ней только одна вещь и как вы говорите стоимостью до 150$, мол таких цен какие заявлены в описании посылки - они не знают и оценивают сами".- во такая попа в общем.
кто в теме-раскажите подробнее об этих заморочках и как лучше поступить.
 
E

ESBelarus

Посредник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belarus
да никто вас не вызовет, на таможне надо будет забирать посылки, если они приходят комерческой почтой ups fedex и т.д. А если обычной или EMS забираете прямо на почте. Слушайте если вы так боитесь давайте я вам доставлю ваши посылки и вам лично в руки отдам.
 
G

gci

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
blr
Спасибо что ответили, да я не боюсь уже давно ничего, лишняя суета не нужна.
Мне мелочь невыгодно через посредников заказывать, если что то крупное, то наверное воспользуюсь посредником.
Не подскажите где можно почитать подробнее о почтовых отправлениях, какие бывают и какими не стоит заказывать, что бы не иметь проблем с таможней.
Например : продавец из гонконга отправляет Standard Int'l Flat Rate Shipping , если кто владеет вопросом раскажите о почтовых службах которыми стоит пользоваться для белорусии.
чем отличаются?
Standard Int'l Flat Rate Shipping
Expedited Int'l Flat Rate Shipping
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Standard Int'l Flat Rate Shipping
Expedited Int'l Flat Rate Shipping
Expedited быстрее. Насколько быстрее уже зависит от страны и компании по пересылке (часто можно на их сайте посмотреть примерные сроки).
 
G

gci

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
blr
Standard Int'l Flat Rate Shipping
Expedited Int'l Flat Rate Shipping
это не EMS ?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Standard Int'l Flat Rate Shipping
Expedited Int'l Flat Rate Shipping
это не EMS ?
EMS это когда сказано (и обещано) EMS.
А эти фразы это примерно что просто сказать "обычная доставка" и "быстрая доставка". Ничего не говорит о том, кем будет сделана доставка сама.

Я, например, на "Standard Int'l Flat Rate Shipping" отправляю обычной почтой.
 
G

gci

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
blr
спасибо
 
P

Pronich

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
E

ESBelarus

Посредник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Здравствуйте, на нашем сайте есть контактные данные, вы напишите, я вам подсчитаю.
 
P

Pronich

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
На почтовый ящик info@ebay-service.info написал письмо-заказ в свободной форме. Жду ответа :)
 
V

Vladimir

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Стукнул везде, тихо.
 
Z

Zion

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
минск
Воспользовался услугами, остался доволен. Товар пришёл через 14 дней, цена в итоге более чем вменяемая, приятный в общении человек
обращался по номеру 379 468 109

Всем удачи
 
V

Veter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь.Брест
Уважаемые форумчане, если кому то не нравятся наши тарифы, пожалуйста можете не заказывать через нас. Я не понимаю в чем проблема. Еще раз объясню наши тарифы: 15% высылаем напрямую на ваш адрес, 30% через наш склад в Гомеле, потом непосредственно высылаем вам, дополнительно оплачивать ничего не надо. Мин у нас 15$, извините просто не успели изменить на сайте.
Я так понимаю различную мелочевку можно высылать напрямую на мой адрес,а товары по-серьезней через ваш склад?
Посоветуйте,товары какой стоимости можно высылать напрямую?....а какие через ваш склад?
 
G

gci

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
blr
B

batmans

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
в общем это полное кидалово.

Ровно два месяца назад заказал у них автокресло из германии. купили его на аукционе.

Дмитрий полный пустобрех. Только отмазывался и цитирую "зуб давал" что кресло будет на днях. По факту прошло два месяца. Телефоны не доступны, Icq тоже.

Я уверен что больше никогда не товара не денег не увижу.

На сайте висит объявление для дурачков, что они якобы в отпуск ушли

Прошу администрацию сайта занести данную шарашину контору в черный список!
 
G

gci

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
blr
А деньги ты налом давал? Иди заяву пиши и все дела, у тебя данные хоть какие на них есть?
 
B

batmans

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
деньги налом в евро. на кого писать? - я только знаю что это дмитрий боровский, г.Гомель, машина ауди и номер знаю... ну разве что через гаи пробью... короче будем пытаться отыскать

НО НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ БОЛЬШЕ ОБРАЩАТСЯ К НИМ!
 
G

gci

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
blr
Хотя в принципе, если дмитрий боровский в живую встречался, засветил свою машину.... хрен его знает, не идиот же он что б кидать после этого, наверное понимает что найти его можно без проблем, да и не те суммы что бы в кидке личные встречи иметь и машину подставлять. кстати про машину, чё за ауди по модели и году примерно какая?
я чё то не видел писанины про отпуск на сайте, на сколько они в отпуск ушли, не писали?
вроде похоже просто сраспиZдяйничали парни, бросили все недоделаные дела и укатили на отдых.
 
G

gci

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
blr
to batmans за стуло твоё сколько они за пересылку взяли?
ты прикинь если не дорого- значит в попутный крупный груз хотят пристроить твоё кресло, а его может пока нету и не придвидится, и надо дополнительно тебе выставлять еще сумму что бы послать твоё одно стуло, а ты их сам пошлёш ведь- правда? потому оно там и лежит.
 
B

batmans

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
может и сраспез...ли, но так дела не ведутся+2 месяца и кресла нет и телефоны не отвечают

на сайте у них черным по белому написано-в отпуске мы и нии...ет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live