• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EAGET M9 - 1080P High Definition 3.5” HDD DVR Multimedia Player/Recorder

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Ну и Я решил сделать обзор про не совсем новому китайскому медиаплеер, как очередное достижение в области аудио-видео техники, что нужно приобрести тому кому необходим домашний кинотеатр и видеорегистратор за не большие растраты.

После некоторых поисков по интернету я остановил свой выбор на модели EAGET M9.
Плеер был заказан здесь,у этой продовца-девушки по имени Лесли :
http://www.aliexpres...e-Shipping.html

Обзор будет коротким потому как только получил и успел проверить важные мне функции, а это просмотр видео и запись,
Всё пашет на ура ! :bravvo: :"": :rolleyes:
Спецификации этого медиаплеера можно точно прочитать на офицальном сайте
http://www.eaget-sto...tView.asp?ID=65

Возможность записи это для меня была самая важная функция так как это необычный медиаплеер.Есле использовать диск размером в 2 терра запись возможна более чем 660 часов на высокой резолюции(Recording in MPEG-2 format at 720×576 resolution) ну и на низкой более чем 3000 часов ,

Вот немного фоток для обзора : :sohappy:

1.jpg

2.jpg
3.jpg
2011.1.20_17.28.45_6613.jpg
5.jpg

Плеер обошелся мне в 120USD со всеми затратами включая юсб вайфай ,цена была специально для меня по знакомству с Леслие .
Заказ был оформлен (оплачен через PayPal)
Перед покупкой я попросил положить в комплект блок питания для евроразетки и инструкцию на английском. Всё так и прибыло . Официальный сайт www.eaget.com.cn Есть сайт и на английском (как бы магазин), этот плеер Вы там найдете .
Компания специализируется на производстве электроники в основном на внутренний рынок Китая. Но тем не менее и у нас известна моделями медиаплееров начального уровня, кабелей, флешек.
Сразу скажу, что техническую поддержку ПО они производят. На официальном китайском сайте в соответствующем разделе есть прошивка и для M9.
Я даже успел прошится.

Ну и здесь есть мануал и прошивки :
http://www.myeaget.c...ion-35-hdd.html

Итак, пока всё.Укого возникнут ко мне вопросы ,буду рад помочь.
Могу даже по поводу цены договориться ... :good: :Rose: :crazy:
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
За обзор на сайте скидку сделали? А где собственные фото?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Скидку получил по старому знакомству,я уже несколько лет у неё заказываю,и причём разные вещи.
Ну а вот и мои фотки,правда качество полное г..о,поэтому не хотел сначала выкладывать,на оффициальных сайтах по красивее будет.
Ну если Вам это так необходимо ,то прошу.. :Bravo:
Сам пробор
17410005_resize.JPG
Упаковка

19130007_resize.JPG

Ну и комплектация
17410004_resize.JPG

Ну есле ещё чего ? Милости просим...будем отвечать :Rose:
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Правильно ли я понял, что он имеет 2 TB собственной памяти? И в эту память можно записывать, только медиаформаты? или другие форматы тоже?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Цена очень приятная, даже для "теплого края".
Поздравляю с приобретением :Rose: а главное это именно то, что Вы хотели. :sohappy:
 
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
1. На столе навести порядок. :no:
2. Клавиатуру почистить. :crazy:

а по существу, нормальный аппарат, думаю купить, только пока не знаю зачем он мне нужен.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Согласен,на столе полный писец,завтра всё уберу. :oops:
Клаву давно пора в мусорку.. :cry:
Делал всё по быстрому,хотелось с Вами поделится обзорчиком и обновкой,уже давненько хотел преобрести такой рекордер ,да вот нашёл .



Нет,он не имеет 2 TB собственной памяти,можно отдельно диск запихнуть во внутрь него .Писать умеет также и на юсб флэшку,причем если видео сигнал пропал становится автоматом на паузу ,а когда появляется сразу начинает/продолжает писать не создавая новый файл. :rolleyes: Можно его програмировать точно как раньше видео магнитофоны,проигровает обсолютно всё что у меня есть.Пока очень им доволен. :D

Добавлено спустя 27 мин. 4 сек.
georg3

Согласен,на столе полный писец,завтра всё уберу. :oops:
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
З

Злющий

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
USA
А DVB-T тюнер в нем есть? В описании расплывчато написано и разъем под антенну я не вижу. Он может при выключенном ТВ записывать? Если да, то только цифровой сигнал?

За 120 отличная покупка - поздравляю. :good:
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
tarik1, надо головой работать, головой.) а уже после радоваться или не радоваться...))
Кроме собственно цены, можно подумать откуда вообще в китае могут взяться винты,да еще на 2 тб...? =)
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Обидно , а то я обрадовался
Это самоирония :ROFL:
надо головой работать, головой.) а уже после радоваться или не радоваться...)) Кроме собственно цены, можно подумать откуда вообще в китае могут взяться винты,да еще на 2 тб...? =)
Ну, если мыслительный процесс это работа....А радоваться нужно стараться всегда-полезно для здоровья. А если серьёзно...-А из какой страны берутся винты?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Злющий
Только не злится на меня плиз,я брал без тюнера DVB-T,хотя токая опция существует,но мне она ненужна была,а это ещё 20-30 зелени,плюс потеря опции записи с наружных источников сигнала.Я пока не уверен,потому как толком из Китайских продов мне не чего не толком не могли ответить,но сегодня играясь прошивками понял ,что если был вшитый тюнер DVB-T то записывал бы только снего.Но всё ето мои догадки может есть 3 вида модели... %)
На ютуб есть видео с тюнер DVB-T моделью:

Там Вы увидете все функции этого прикольного чуда,у меня всё тоже самое 1:1 только нет ТВ, у меня стоит видео1,если перепрошится на версию с тюнером тогда всё точ в точ ,но пропала опция для записи с наружных источников сигнала и я сразу вернулся на родную прошивку,которую скачал заранее .
Вот и всё...
Ещё вопросики ? мне понравилось,буду отвечать :ebayer: :)

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.


Я бы тоже был бы рад если приехал мне со вшитым 2 тб диском... :good:
Но пологике вещей и цены это пока не логично.
А точный перевод прочитанного с Англ. это то что данный писарчук поддерживает установленные внутрь 3.5” SATA диски до 2 тб,хотя уверен что и больше размером :pardon:
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А точный перевод прочитанного с Англ. это то что данный писарчук поддерживает установленные внутрь 3.5” SATA диски до 2 тб
Ну если совсем быть точным(чтобы передать смысл), то поддерживает 3.5” SATA диски до 2 тб, которые могут быть установлены внутрь.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
А из какой страны берутся винты?
Тайланд в основном. Китай, конечно, делает винты, но так же как и айфоны. А вот так чтоб свой бренд или хотя бы ноунейм ... не слыхал)

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
вот так делают http://copypast.ru/2011/04/08/zhestkijj_disk_iz_kitaja_3_foto.html
=)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
tarik1,
YES !!! YES !!! OБХС !!
А что тогда было это:
[quote ]tarik1 сказал:
а то я обрадовался,когда увидел в описании Support built-in 3.5” SATA hard drive up to 2TB capacity;
[/quote]
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Вот ещё нашлёпал немного фоток для любознаек :crazy:

P1050104_resize.JPG


P1050105_resize.JPG


P1050108_resize.JPG


Здесь его кишки,сборка конечно отличная,всё чисто,нет перемычек-недоделок ,остатков флакса и остального мусара... :bravvo:,не так просто они гордятся своим лого и выделяют его на всех своих девайсах :good: .Как-то Ваток чотко описал в своих обзорах о компании Еагет,я совершенно согласен, "фирма венеков не вяжет"

P1050109_resize.JPG


Диск крепится на нижнюю крышку четырмя болтами которые шли в отдельном пакете .


P1050110_resize.JPG


Положил диск для просмотра,хотя ещё не приобрёл 3 тера диск... :mrgreen:


P1050111_resize.JPG


Ещё местные красоты коробочки..



P1050112_resize.JPG



P1050113_resize.JPG



P1050114_resize.JPG



P1050115_resize.JPG
 

Вложения

  • P1050106_resize.JPG
    P1050106_resize.JPG
    71.1 КБ · Просмотры: 150
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вот теперь отличный обзор!
Вы писали,что ещё сильно не юзали его, чего-то он какой-то поцарапанный(или это плёнка?), да и ножки истёртые....
ещё не приобрёл 3 тера диск...
В Таиланде поищите :Search:
А клаву так и не почистили :needhelp:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live