• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

E-book Sony PRS-300 моя первая покупка.

G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Ура !!! Сегодня оплатил !!! Жду !!! Спасибо всем , кто помог в оформлении и с моими глупыми вопросами !!! Подскажите , а сколько примерно идет с самой дешовой доставкой ?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
GOGAIngener
20 дней в моем случае.
 
G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Adept спасибо ! А никто не в курсе , может ли кто либо из моих родственников получить книгу за меня ? И какое время она будет находиться на почте ?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
GOGAIngener
Может. По доверенности, которую обычно можно оформить на той же почте. В ряде случаев, когда по паспорту явно видны родственные связи, могут отдать без доверенности. В извещение вписываются паспортные данные реального получателя.

Отправления обычно хранятся один месяц. С какого-то момента может начисляться плата за хранение.

В любом случае по всем этим вопросам лучше проконсультироваться на вашей конкретной почте.
 
kulachok

kulachok

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Вот и моя сонька с обложкой приехала. Спасибо WerWolf за наводку :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
kulachok


Да, на здоровье! 8) Сколько Приорити шло по времени? Прошили уже русской прошивкой?
У меня обложка из Англии за две недели прикатила для Соньки.
 
kulachok

kulachok

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Шла 23 дня. Пока не прошивал, заряжается еще :shock:
 
sobist

sobist

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
да вот теперь первый парень с электрической книгой. шло тоже дней 20.
балдею :)
 
T

Trezubec

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Если кому то нужна простая кожаная обложка для Сони-300, могу поделится опытом. Сегодня получил посылку из Англии, выслали 2 августа.
http://cgi.ebay.com/Sony-PRS-300-Leather-Case-Black-/180491017495?pt=L H_DefaultDomain_0
Там есть обложки на разные модели ридеров. Обложка конечно ничего особенного но за $14,99+4,99 с пересылкой по моему нормально.
По ссылке цена $19,99+4,99. Подорожало?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
:) Да, видимо спрос большой, повысил цены. Попробуйте может на аукционе на 1-2 доллара удастся дешевле купить. Он иногда выставляет на аукцион.
 
kulachok

kulachok

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
За это деньги можно оригинальную купить, да и выглядит она получше :)
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вот решил успеть купить в подарок 300-ю, не могу выбрать из-за обложки.
Взять или это в комплекте с обложкой -
http://www.bhphotovideo.com/c/product/695738-REG/Sony_PRS300SC_EPL_PRS _300SC_EPL_Special_Eat_Pray.html
Или это - http://www.bhphotovideo.com/c/product/642954-REG/Sony_PRS_300BC_PRS300 BC_Reader_Pocket_Edition.html плюс обложку
http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=details_accessories& A=kitInfo&Q=&sku=686665&is=REG
По цене примерно одно и тоже получается.
Посоветуйте, какая обложка лучше и удобнее и качественнее. Они обе кожанные? Или кожзам?
Сам владею PRS-505, обложка родная, хоть и кожзам, но при аккуратном обращении и не частом использовании живет уже 2,5 года.
А вот обложки от 300-ой в руках не держал, да и от M-Edge тоже. По цвету, та которая в комплекте с Sony PRS-300SC/EPL Special Eat Pray Love Bundle не очень нравится. Светлая, маркая.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
fishchel
если девушке то берите комплект (там голубенькая обложка)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Причем желательно быстрее, а то ходят слузи что 1го числа будет анонс новых моделей Сони и старые могут пропасть из BH.

JIu3a Как там Ваши дела с BH ?
 
Z

Zarovino

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Вартовск
Оплатил в B&H 22 июня соник 612, не пришел. После 45 дней написал в магазин. Очень лаконично, без подробностей прислали что-то похожее на доверенность-объяснительную. Выбрал решип, но через 2 дня вернулись деньги только за книжку. Думаю перезаказать с доставкой EMS, да попросить дисконт. Правда в успехе не уверен. + на NOOK глаз положил, только доп дисплей смущает, батарею подъедать будет.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
WerWolf
у меня все супер, вьюс получил, сони 300 получил, заказал еще сони 300 комплект за 149
Zarovino
все правильно, возврат без доставки, я получил возврат и пришлось отдавать обратно в тот же день... заказывать другим способом смысла нет

магазин мне понравился... особенно приятно в чате читать "Spakoiny noche brat. Spaciba. Davai, paka "
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
fishchel
если вы его не получите за 45 дней, то можете расчитывать на возврат стоимости товара (но только стоимости товара, доставку вы теряете) или на повторную отправку (если товар будет в наличии)

на 49 день мне сообщили, что вернули деньги и в этот же день на почту пришел потерянный девайс - пришлось им вернуть то что мне вернули (потерял 160 рублей на курсе, но зато на себе проверил качество магазина, да и надеюсь свою репутацию немного повысил)

вы сделали правильный выбор, я тоже такой заказал после того как купил без обложки (но обложку я как нибудь сам сошью)
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
JIu3a
Теперь понятно. Хорошо, что есть люди с опытом заказов в этом магазине. Буду ждать.
P.S.
Если будут проблемы к Вам можно обратиться по поводу чего там писать им о неполучении?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
fishchel
да, но проще обратиться прямо в форум, я не один такой, тем более бываю последнее время не часто, могу и пропустить соббщение, но, думаю, кто-нибудь поможет (давайте ждать вместе :))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live