• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

E-book Sony PRS-300 моя первая покупка.

J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
Самым дешевым из имеющихся там за $ 12,5 Приорити Мэйл Интернейшнл (трекинга не будет!) дошло за 32 дня.
странно, таким же методом в Украину стоит 53 доллара при всем при том что на Украине он стоит 199 баксов...ну что за дискриминация.
 
R

reniksev

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Не родня мне совсем не приглянулась, она хлипкая только от царапин спасет, а вот типа туф-луф она и обложка, из котрого не надо вынимать и сразу же подставка одновременно. Тем более что в комплекте поставки бесплатно идет чехол неопреновй на первое время.
Такой чехольчеГ никто себе еще не брал?
От этого чехла толку нет, а вот на обложку зря наговариваете имхо. Сам взял себе к трехсотому оригинальную обложку с подсветкой, оч понравилась. А вот на то что вы ссылку дали.. кхм, каждому свое кончено, но по-моему такая обложка убого смотрится. Ну на вкус и цвет..)
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне нравится родная без подсветки. Дело в удобстве. Не от чего его спасать. Вы же не орехи им колоть будете.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Спасать естественно от стеклобоя :) Вот с подсветкой то как раз обложка симпатичная. Но мне подсветка не нужна, ну соглашусь обложка не лучшая тогда придется Tuff-luv покупать за 23 фунта , эта очень стильная и качественно сделанная, особенно серия Апокалипсис.
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня два ридера эксплуатируются самым нещадным образом и никаких повреждений абсолютно. К тому же, я считаю, что вещь для меня, а не я для нее. И, если чехол не удобный, то он не удобный. Меня бы все вышеприведенные конфигурации напрягали. Но это вкусовщина. Не люблю пакетики на пультах ДУ и чехлы для мобильников.
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Dynamic, ага, совсем не гуд доставка в Украину :D

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

WerWolf, можете рядом с электроной книгой, в которой открыт текст, положить обычную книгу приблезительно такого же размера?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Толком не увидите все равно. Сходите на форум по электронным книгам.
P.S. Я с 505й таскаю обычную обложку. А просто с собой обложка с подсветкой, которую одеваю вечером. Удобней ничего не нашел.
P.P.S. 300й ридер неплох, но мелкий...
 
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
У меня два ридера эксплуатируются самым нещадным образом и никаких повреждений абсолютно. К тому же, я считаю, что вещь для меня, а не я для нее. И, если чехол не удобный, то он не удобный. Меня бы все вышеприведенные конфигурации напрягали. Но это вкусовщина. Не люблю пакетики на пультах ДУ и чехлы для мобильников.
Имхо если в путешествие брать может в сумке дркгими вещами экран продавить. А на счет удобства.. лично мне с обложкой удобнее - держу в руке привычно, как бумажную книгу.
 
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Фото:


 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Хм....и эта вроде симптичная обложка....а кожа мягкая? А сама обложка достаточно жесткая чтоюы в ней экран не продавился?
 
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Кожа мягкая, вшиты жесткие листы для защиты, думаю экран спасут.
 
O

on_board

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
они за 12 долларов с треком шлют?
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
WerWolf, нарисовал 5" ... не большой экран :)
сделай пожалуйста фото ебук и рядом книга формата А6 в развороте.

как вообще читается? если 12 шрифт поставить, сколько строк помещается?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Я Вам честно скажу 5 это маленький экран))) хочется бооольшой. Этот купил, чтобы всегда с собой был))) Завтра Вам сфотографирую) с книгой.В Сони 300 всего 3 размера шрифта , я уже самый мелкий показывал на фото, посмотрите есть в ветке.
Сам читаю очень быстро и когда первый раз в магазине смотрел думал будет совсем плохо, но сейчас приспособился и впечатления очень даже положительные. НО хочу сам книгу с 9-ти дюмовым экраном для дома.
(3) Нет, 12,5 долларов это приорити мейл интернешенл БЕЗ ТРЕКА. Так как магазин страхует отправление и без проблем возращает деньги либо высылает повтороно посылки, что проверено людьми с e-book то я не видел повода для себя платить за доставку с треком.
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
О хочу сам книгу с 9-ти дюмовым экраном для дома.
Насколько понимаю такой ридер по размерам сходен с половинкой листа А4 и его можно без проблем положить даже в сумку?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Насколько понимаю такой ридер по размерам сходен с половинкой листа А4 и его можно без проблем положить даже в сумку?
В сумку без проблем. Но это совсем не половинка А4. Я б сказал чуть меньше А4. Там же еще сам корпус + место для кнопок.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара








Вот сравнение с обычной книгой и три размера шрифтов на PRS-300.
 
Г

Грамотей

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тула
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
уже дали ответ несколькими постами выше...

(3) Нет, 12,5 долларов это приорити мейл интернешенл БЕЗ ТРЕКА. Так как магазин страхует отправление и без проблем возращает деньги либо высылает повтороно посылки, что проверено людьми с e-book то я не видел повода для себя платить за доставку с треком.

а смысл повторять одно и то же?
отметиться в теме? или привычка "заверять"?
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
WerWolf
- Кажется знаю какой подарок сделаю себе на ДР :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live