• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

E-book Sony PRS-300 моя первая покупка.

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
WerWolf
больше на треп похоже, они при неприходе повторно отправляют ЕМС и контролируют 7 дней
ссылочку полнуую пож киньте
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
сейчас по 1 каналу упокоительный фильм идет
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
:lol: Считаете Ваш Вьюс на том острове остался?))) "Изгой" конечно стоящий фильм, но по Россия-Спорт Гран-При Венгрии 8) я надеюсь наши почтовики со сверменем на таких же скоростях будут доставлять :)
 
L

lalalaka

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
WerWolf
хочу такую же читалку, но у меня открыт вопрос об изменении формата файла в формат сони. Расскажите пожалуйста какие форматы читает книга, если что-то не читает то каким образом надо форматировать текст.
Спасибо.
 
kulachok

kulachok

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
lalalaka

Перед тем как заказать, тоже задавался этим вопросом. Почитал в нете, понял что проблем с этим нет. Есть однокнопочные конвертеры, из fb2 в формат сони. Можно сконвертить в pdf. Т.е. без книг не останитесь. Также наткнулся на альтернативную прошивку, где огромное количество поддерживаемых форматов:
Книги: PDF, DOC, EPUB, RTF, HTML, CHM, TXT, DJVU,
FB2, PDB, PRC, TCR, ZIP и многофайловый ZIP.
Картинки: JPEG, PNG
У оригинальной прошивки, все проще:
Можно переключаться с прошивки сони на альтернативную. Выбор для себя уже сделал, заказал несколькими постами выше :wink:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
kulachok
это что это за альтернативное чудо? не поделитесь?
 
Г

Грамотей

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тула
Недавно энтузиастами была выпущена альтернативная прошивка для SONY PRS-300 и PRS-505. Она позволяет читать на данных устройствах книги в формате FB2,а также большинство наиболее распостранненых форматов. Более подробная информация- тутhttp://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=14429
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
lalalaka

Epub и PDF со встроенными щрифтами либо заливать книги через Reader Library тоже руссфицированную. Я конверчу fb2-однокнопочным FB2toLRF, то есть буквально одной кнопкой. Все эти программы есть в ветке Cони на http://www.the-ebook.org/forum/ доступны для скачивания бесплатно.
Алтернативная прошивка пока сыровата, слишком много зависаний, я подожду. Четние в LRF меня пока полностью устривает. Перекодировка секундное дело.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
WerWolf
если придет - проверю, если вернут деньги куплю второй
 
kulachok

kulachok

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
JIu3a
Читалка так и не пришла?
 
altai

altai

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Тоже собираюсь брать ебук :crazy:
 
G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Ребята , пожалуйста , подскажите Новичку . Если эта книга сейчас стоит на http://www.bhphotovideo.com/ 139 $ а доставка 12 , то вся она мне обойдется в 151 $ и все . Или же придется еще что то платить ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
GOGAIngener

Всмысле еще за что-то? Если карта в долларах, то снимут цент в цент и все, еслин е захотите доставки ЕМС. На таможне ничего платить не надо. Можете себе обложку сразу прикупить, если захотите там же :(
 
Г

Грамотей

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тула
Она обойдется действительно в 151 $. И если вы больше ничего не собираетесь покупать на B&H , то книга будет стоить Вам обозначенную сумму.
И не более...... :Yahoo!:
 
G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Спасибо ВСЕМ кто откликнулся !
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Если кому то нужна простая кожаная обложка для Сони-300, могу поделится опытом. Сегодня получил посылку из Англии, выслали 2 августа.
http://cgi.ebay.com/Sony-PRS-300-Leather-Case-Black-/180491017495?pt=L H_DefaultDomain_0
Там есть обложки на разные модели ридеров. Обложка конечно ничего особенного но за $14,99+4,99 с пересылкой по моему нормально.





 
G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Подскажите пожалуйста , как сделать заказ на BH , всю голову сломал не могу найти :cry:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
тут очень доходчиво описан весь процесс. :cry:
 
G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
WerWolf
СПАСИБО !!!! :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live