• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levi's

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну есть 505 моделька,теже 501 только на замке.
Совершенно разные "модельки", сколько уже об этом говорилось, но новые знатоки леви появляются и открывают постулаты.

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
Подскажите пожалуйста кто знает модель джинсов что-бы фасону как 501-е только с молнией на ширинке вместо пуговиц?
А чем пуговицы не угодили? Тут один писал, что пока он, на рандеву с женщиной, "ширинку на болтах" расстегнет, она может передумать. :ROFL:
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
А в чем разница?сделаете мне пожалуйста по фото отличия между моделями.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Разница в фасоне, "фит" по ихнему. 505 - "Регулар фит", а 501называются ориджинал джинс.У 505, по сравнению с 501, шире тазо-бедренная часть, а низ штанины уже. Пояс у 505, как правило, свободнее, чем у 501, того же размера. Мне кажется, к 501 будут ближе 514. Если в магазине мне разрешат сделать сравнительные фото, то опубликую здесь.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Можно загуглить "Levi's 501 vs 505" и почитать комментарии, но всё это очень субъективно. Даже если не принимать в расчет LVC, у которых в линейке штук десять фасонов 501-х. По собственным впечатлениям, джинсы, сшитые под разные рынки, могут здорово отличаться. Так, у меня были 505-е (венгерские и египетские, для европейского и американского рынков, соответственно) и 501-е (польские и США, соответственно). Совершенно непохожие друг на друга штаны, ни по дениму, ни по основным промерам. Хотя тэговый размер был одинаковый.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
При чем тут LVC? Речь про современные модели "для внутреннего рынка". Скажем, 501vs 505, цвета stonewash. 501stf, по крою, несколько отличается от обычных. И лекала всех этих джинсов меняются год от года и могут отличаться в зависимости от "рынка"
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Вот я и говорю, нет однозначного ответа. Ибо в ЕВау может попасться всё, что угодно. Включая продукцию для азиатских рынков из Китая, Вьетнама, Индонезии, выпускаемую вполне официально.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вот я и говорю, нет однозначного ответа. Ибо в ЕВау может попасться всё, что угодно. Включая продукцию для азиатских рынков из Китая, Вьетнама, Индонезии, выпускаемую вполне официально.
Однозначный ответ - 505 - это не 501 на молнии, в любых вариациях. Для азиатского рынка (Япония), левис стоит дорого, хоть и сделан во Вьетнаме, но должен быть качественный.
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Короче я влюбился в Левисы до конца с вами братья........
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Связаны, конечно, исторически обе модели. Так как 505 вышел из 551, а 551 это джинсы с молнией на базе 501-го фита.
Если что, я никому современный Levi's к приобретению не рекомендовал. ;)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я и не слышал про 551, где можно посмотреть? Если прийти в магазин, когда свежий завоз, и по 50$ можно выбрать и купить несколько пар отличных джинсов. Процент брака, к сожалению, там очень высок. Остатки скупаются ебеевцами долларов по 20, а потом они их в "Россию шипят".
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Так то они продаются, и на Ракутене, и в Культизме, и ещё, наверное, во многих местах.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Подскажите пожалуйста кто знает модель джинсов что-бы фасону как 501-е только с молнией на ширинке вместо пуговиц?
Может 751? Вот из описания 751-х в английском шопе: The 751 is a standard regular fit jean with a straight leg, similar to the classic 501 but with a zip fly instead.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если в английском шопе пишут, то конечно, так оно и есть...

На русском сайте левис можно посмотреть описание и обратить внимание на пункт "фасон и размер".
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Заказывал кто-нибудь с оф. сайта? А то заказал 3 дня назад, а ещё ни ответа ни привета. Статус заказа вообще не меняется.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Если на посра то доходит все до моего посра дня за 3-4
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
  • Groh, ты посра или на домашний адрес заказал?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
  • Groh, ты посра или на домашний адрес заказал?
На посредника конечно заказывал. Разобрался уже, правда с гемороем небольшим. Американец какой то тугой попался из службы поддержки, со вторым решил вопрос ровно за минуту. Дело в том что, если заказ через интернет то отправляют в течении 1-2х рабочих дней и день заказа не считается. То есть получается у меня сегодня первый день, завтра только должны отправить.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да там все по честному, ежели что не получится, деньги вернут.
 
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Товарищи по покупкам, поясните пожалуйста куда вбивать данные ( биллинг\шипинг адреса), приходиться пользоваться выкупом посредника ( а он деньги за это берет). Если не сложно покажите скриншон с этой страницы. с другими магазинами разобрался, а тут не могу. Заранее благодарен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live