• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levi's

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
По-моему качество такое же, как и в магазинах levis в торговых центрах. Весь смысл покупки исключительно в цене.
Качество пошива иное, может быть довольно плохое, когда частники впаривают "иррегулар"другое дело, что материал в торговых центрах, в основном, тоньше и мягче. Да и шринк-ту-фит в торговых центрах не купишь.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
как долго по практике владельцы носят Ливайсы до полной их кончины?

я не могу убить свои Ливайсы 501 и 514 мексиканские, уже лет 10 жестко юзаю их и на даче и на рыбалке......

Добавлено спустя 4 мин.

радость китайцев ...
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Волги и Жигули тоже неубиваемы...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
В каком магазине лучше всего приобретаь джинсы левайс по разумной цене 35 - 40 долларов, и что б была адекватная тоимость отправки (в Беларусь) долларов 10- 15? подскажите пожалуйсто.
 
B

BallsDeep

Новичок
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал 511'е несколько месяцев назад в торговом центре. В общем я несколько идеализировал Levi's в плане качества, т.к. уже сейчас появились потрепанности на карманах и внизу штанин, а также они слегка посветлели на, кхм, сидалище. Причем стоили они долбаных 4900 р! Короче, я уже понял, что нельзя левис покупать в Москве, но все равно как-то разочарован.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
B

BallsDeep

Новичок
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
lawmanru1,
Ну я тут недолго обитаю, все еще впереди) Плюс иногда вещи все же стоит померить перед покупкой.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Покупал 511'е несколько месяцев назад в торговом центре. В общем я несколько идеализировал Levi's в плане качества, т.к. уже сейчас появились потрепанности на карманах и внизу штанин, а также они слегка посветлели на, кхм, сидалище. Причем стоили они долбаных 4900 р! Короче, я уже понял, что нельзя левис покупать в Москве, но все равно как-то разочарован.
хмм, нормальное поведение для ширпотребной тряпки за 40$
За 5 тыщ. нужно купить три пары в Америке и не переживать за их внешний вид.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
А я на этой неделе лично подарил Кличку джинсы R.I.P. ;)
 
M

mitel

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
МО
Народ, подскажите на лето классические джинсы, с тонкой тканью, какие модели взять?
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
У левис пишут цвет,новый метал есть,тёмно серый,он правда новый?Так нечё хорош.
 
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
как долго по практике владельцы носят Ливайсы до полной их кончины?
При повседневной носке (а это и есть самая жесткая эксплуатация) за пару лет 3-4 пары 501х левайсов стабильно стаскиваю. Совершенно неважно какие и откуда левайсы: за 4-6тр из наших магазинов или за 2-2,5тр с ебея (страна производства как повезёт), заканчиваются они одинаково. Как можно регулярно носить подобные джинсы 10 лет и не сносить я не представляю )) нынешние левайсы обычный ширпотреб, который беру из-за удобной (для меня) 501й модели. Для сравнения любимые джинсы от Хилфигера в подобном режиме продержались почти 3 года (с учётом пары штопок, но это у меня обычная процедура на всех джинсах, протираются).
 
D

dowell

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Уже заканчивается распродажа у амерского ливайса но по коду EXTRA40SALE успел урвать себе одни штаны за 23.64$ (
559™ Relaxed Straight Jeans - Rigid Grey, Rigid Grey, 34W X 34L)
Так что если порыть может и другие сыщутся дешево (там скидка на модели у которых в конце цена оканчивается на xx.90$ или xx.97$)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Ivanopulo, какой смысл брать этот дешман если доставка в РФ обойдется так же как и доставка дорогих джинс
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
sallow а что по твоему брать из Levi's для носки на каждый день на год? И самое главное ты про посров слышал американских))) К доставке еще где то еще будет 10-15$ при консолидированной посылке,все равно за эти деньги 40-50$ лучшего качества ничего не купишь тут , а CK, RL и прочие ни тут ни там мне не интересны.
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
как долго по практике владельцы носят Ливайсы до полной их кончины?

У меня хватает на год почти ежедневной носки. 501-ая модель.
Через год протираются между ног (чуть ниже "ширинки"), да и вообще приходят в непотребное состояние.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live