• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levi's

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
У меня хватает на год почти ежедневной носки. 501-ая модель.
Через год протираются между ног (чуть ниже "ширинки"), да и вообще приходят в непотребное состояние.
Вы, сорри, носите одни штаны? Если протираются между ног, можно предположить, что нужно сменить фасон и модель.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Если протираются между ног, можно предположить, что нужно сменить фасон и модель.

ONV, как раз правильно подобранная модель и размер, именно там и протираются
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
загугли вопрос: где протираются джинсы?
Так там же по первой же ссылке, дается ответ: http://i1.woman.ru/r...thread/3959049/
А у знакомой, но она оч.толстая даже колготки между ног протираются...

1. Заняться спортом, чтобы похудели ляжки - ну типа бега, что ли :). Ну и сесть на диету №1, не помешает.
2. Сменить фасон джинс - чтобы не терлись на ляжках, типа Сomfort fit или Relaxed fit: http://ofigennaya.ru...ov-regular-fit/
Это будет вдвойне эффективнее - нелепо смотрятся на толстых ляжках узкие джинсы;
3. Брать штаны с эластаном и пр. синтетикой, чаще стирать, кстати :)
4. Брать штаны из плотной ткани, 14.5 ун/. Типа Ренглера из брокен твилл - сносу нет.
5. Если не помогло :):
0202.jpg
зы. все ИМХО. У меня не протираются :)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV, не протираются на худых ногах или, если джинсы больше размером
Не сказать что худые, но и не толстые, однозначно. Еще протираются, у кого Х-образные ноги. Уж пусть лучше, как у кавалериста :)
зы. решение проблемы есть, а уж решать ее - личное дело каждого.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
A

Arax

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
169
Баллы
219
сменить фасон и модель.
Ну это не панацея. У меня вот джинсы самых разных моделей имеют свойство протираться в практически одном и том же месте. Одни через год, другие - через 5 лет =)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
S

SergeyShmatov

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Подскажите пожалуйста.
Купил у продавца ebay из Пакистана джинсы Levis 511 line 8.
Номер лота: 251561443470
Недавно получил джинсы и есть очень большая вероятность, что продавец прислал подделку.
На клепке очень нечетко пробит номер и брак прошивки шва (замяли ткань и прошили).
Написал продавцу с просьбой вернуть половину суммы (заплатил за них $39.99) по причине - подделка.
Продавец начал оправдываться, мол не поддельные, а просто он не заметил брак. И написал мол деньги вернет через 48 часов. В итоге эти 48 часов прошли, я ему пишу где мой возврат а он мне следующее пишет:
"Вы можете мне дать 48 часов? Юридически у вас есть 45 дней, чтобы открыть спор на ebay.
И у вас есть еще примерно 15 дней, чтобы открыть спор. Сумма будет возвращена, если вы дадите мне 48 часов. ".

В общем непонятно что он время то тянет? Отправлять назад тоже не охота (да и выйдет наверняка более половины стоимости).

Как грамотно открыть спор в моей ситуации и не возвращать поддельный товар обратно?
Я же правильно понимаю, что в моем случае все признаки подделки?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    321.4 КБ · Просмотры: 129
  • 2.jpg
    2.jpg
    346.9 КБ · Просмотры: 127
  • 3.jpg
    3.jpg
    381.5 КБ · Просмотры: 117
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Подскажите пожалуйста.
Купил у продавца ebay из Пакистана джинсы Levis 511 line 8.
Номер лота: 251561443470
Недавно получил джинсы и есть очень большая вероятность, что продавец прислал подделку.
На клепке очень нечетко пробит номер и брак прошивки шва (замяли ткань и прошили).
Написал продавцу с просьбой вернуть половину суммы (заплатил за них $39.99) по причине - подделка.
Продавец начал оправдываться, мол не поддельные, а просто он не заметил брак. И написал мол деньги вернет через 48 часов. В итоге эти 48 часов прошли, я ему пишу где мой возврат а он мне следующее пишет:
"Вы можете мне дать 48 часов? Юридически у вас есть 45 дней, чтобы открыть спор на ebay.
И у вас есть еще примерно 15 дней, чтобы открыть спор. Сумма будет возвращена, если вы дадите мне 48 часов. ".

В общем непонятно что он время то тянет? Отправлять назад тоже не охота (да и выйдет наверняка более половины стоимости).

Как грамотно открыть спор в моей ситуации и не возвращать поддельный товар обратно?
Я же правильно понимаю, что в моем случае все признаки подделки?

С чего Вы взяли, что джинсы поддельные? Стандартное качество 40-долларовых штанов - слегка замят материал в шве практически в самом низу. Номер завода четко бывает пробит именно у фейка. Других претензий нет...
Или очень хочется прода на бабки развести, попробуйте.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста кто знает модель джинсов что-бы фасону как 501-е только с молнией на ширинке вместо пуговиц?
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Ну есть 505 моделька,теже 501 только на замке.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live