• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levis 501,505,524 от jean-and-top-designers

  • Автор темы Александр86
  • Дата начала
G

gyrus

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
так я и взял на 1 размер меньше, 32х34 вместо 33х36
но потом поправился, потому как они написали, что джинсы садятся ... неужели врут ))) ... а вот что они выслали - загадка ))
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Пока не получишь не узнаешь. Не смотря на разношерстные отзывы о ней , меня она пока не подводила. Из всего , что я у нее заказывал больше всего мне понравились 501 STF indigo. Хотя и 505 вполне приличного качества.
Зарегистрируйся у нее в магазине и в следующий раз будешь знать что получишь. Через официальный она шустрее реагирует.
 
G

gyrus

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
501 STF indigo - именно такие и взял 34х36, хотя ношу 33х34 ... посмотрим как усядут
а по 505 там тряпка везде разная, ту что я взял самая плотная, нестиранная

а в магазе у них цены выше!
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
501 SFT я брал своего обычного размера, но длиннее на 2 дюйма , т.к. они сильно садятся в длинну ,
505е , хоть и говорят , что они на размер больше - у меня соотвтетствуют и по размеру и по росту.
 
G

gyrus

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
что-то мне этот чудный продавец рефаунд за доставку не делает, два раза уже написал .. молчит ... (( уже неделя как отправил
не подскажете, через какое время у него сознательность просыпается?
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
что-то мне этот чудный продавец рефаунд за доставку не делает, два раза уже написал .. молчит ... (( уже неделя как отправил
не подскажете, через какое время у него сознательность просыпается?
думаю надо подождать, мне к примеру дней через пять возместил, перед этим правда еще неделя переписки была; но в любом случае возмещение сделал
 
A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
А нет ли у кого купона от этого продавца? :wub:
 
B

blade44

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Томск
gyrus
Чем закончилась история с джинсами? Очень интересно, тоже заказал себе 505 Rigid.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Чем закончилась история с джинсами?

последнее время часто "ошибаются" , соответственно разборки - в итоге возвращают некоторую часть денег.
но переписки много и нервы потрачены.
 
B

blade44

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Томск
Мне интересна размерность Levis 505 Rigid, заказал их на Amazon, там очень много противоречивых отзывов.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
B

blade44

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Томск
Однако многие жалуются на большемерность мексиканских 505-х, а мне идут именно из Мексики.
 
G

gyrus

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
Однако многие жалуются на большемерность мексиканских 505-х, а мне идут именно из Мексики.
у меня 32х34 ... похоже, что действительно слегка (на полразмера) большемерят, но думаю не потому что Мексика, а потому что регид
 
B

blade44

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Томск
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
решил заказать левайсы, зашел в их магаз примерил пару моделик, записал свои размеры по моделям но возник вопрос а есть ли разница в размерах между джинсами произведеными в Польше, Турции, Пакистане и Мексике? и вообще на сколько совпадают размеры моделей представленных в РФ с размерами которые можно заказать из США?

Заранее спасибо
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
elesses, У меня были польские,две пары 501,покупал правда не в России их,заказал с Амазона в таком же размере тоже две пары 501,одни пришли Мексика,другие Гаити,всё совпало.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
elesses,
я считаю 501 по размеру один-в-один. все таки это их классика. Не стоит переживать,
у меня были и канада, и юса, и мексика, и пакистан, все тип топ. отличается тока тканью.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
С тех пор как попробовал джинсы True Religion понял какое барахло эти Левис! Ходишь как инкубаторский в них!!!
Теперь даром не возьму никакие кроме Труликов!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Fiero, скока стоит TR ?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
настоящая массовая и самая старая джинсовая "религия" это левис , потому что это эталон.

всякие трулики или DG или подобное новомодное течение в узких кругах - секты ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live