• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levis 501,505,524 от jean-and-top-designers

  • Автор темы Александр86
  • Дата начала
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
K

King_james

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
-=COPA=-
посмотри на его фиды, скорее всего мне кажется что это не фейк
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
King_james
а я и не говорил, что это фейк. :cry:
просто
по этим картинкам не определить, надо смотреть изнутри заклепки, пуговицу и лейблы.
или списываться с продавцом и просить его сделать фотки тех или иных мест и по ним уже и смотреть :)
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
хочу порадовать мне сегодня джинсы пришли разодранные вхлам, так что дорогие лучше не бери, бери сделано в стране пончо и самбреро :crazy:
 
S

SlavJan2

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Купил 505е STRAIGHT FIT (4891) у этого продавца:

Мерял в Новосибе в магазине 36-32, заказал такие же,
пришли made in lesotho, размер совпал один в один,
только модель оказалась чуть другая,
я мерял 505-0196(или 0496, не помню), они были широкие
на еБае таких не увидел и купил 505-4891, подумал
раз 505е значит должны быть такие же, но которые
пришли оказались чуть поуже... что было даже лучше!!!
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ребят что вы думаете на счет вот этих джинс, фейк или оригинал?
по этим картинкам не определить, надо смотреть изнутри заклепки, пуговицу и лейблы. А тебе надо именно маде ин сша? Они для понтов делают их мелкими партиями и стоят они недешево (по их меркам конечно).

Насчет "для понтов"... Левис который LVC, делается с совершенно другим подходом к пр-ву и срвнивать такие джинсы с ассортиментом JaT, находящимся нередко на грани брака (а иногда и за гранью), не очень-то серьезно. Цена стартует от 150$ и выше, но если человек именно сторонник Levi's, то имеет смысл приобрести именно такие джинсы.
Другое дело, что зачастую могут продаваться джинсы из старых поставок, еще производимых в штатах, продавать их запросто могут за 50-70$ Это разумеется совершенно другой случай, по качеству они могут и не столь сильно отдичаться от мексовских.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Сейчас придут джинсы , заказанные на обновленном сайте и посмотрим качество и совпадение размеров.
 
J

Jmurik-cn

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ подскажите, заказывал 2 пары джинс на сайте как в названии ветки, пришли.

одним мейд ин лесотто
вторые мейд ин мексика, так вот мексиканцны сбольшеразмерили, а вот в лесотто норма с развмером, подскажите как избежать такой ситуации в будующем, моджно ли просить магаз сравнить размеры по сантиметрам? или попросить что б нашли мейд ин лесотто и только их выслали?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
народ подскажите, заказывал 2 пары джинс на сайте как в названии ветки, пришли.

одним мейд ин лесотто
вторые мейд ин мексика, так вот мексиканцны сбольшеразмерили, а вот в лесотто норма с развмером, подскажите как избежать такой ситуации в будующем, моджно ли просить магаз сравнить размеры по сантиметрам? или попросить что б нашли мейд ин лесотто и только их выслали?
Заранее надо было с ними списаться и уточнить все моменты. Они всегда идут на встречу. По крайней мере у меня проблем не было . Видели когда ясам начинаю делать заказ - приходило письмо : У вас все нормально, проблем нет, затруднений нет , мы можем вам чем - нибудь помочь. И до отправки заказа постоянно меня обо всех операциях оповещали. Посмотрим на мой заказ.
 
S

SDN

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
МО, Долгопрудный
Друзья, когда на Ебэй заходишь в меню джинсы, там можно выбрать еще варианты. Например:
Baggy,Loose
boot cut,
relaxed
и т.д.
Может кто объяснит правильное их значение?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Может кто объяснит правильное их значение?

В какой-то мере вопрос рассмотрен здесь:
 
M

Murma

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
169
Баллы
219
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
купил на 330$ - прислали купон.

Coupon Code : YUF67392
Discount : % 10
Valid Date : 2011-09-20 ~ 2011-09-31

ДАРЮ! :)
Кто первый, того и тапки :)
 
Pashaololo

Pashaololo

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет.
Купил эти джинсы - http://www.ebay.com/itm/26083982093...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_3598wt_1139

Пришли быстро, за 11 дней.

Смотрю. В серьез задумался о подделке. На ярлыке внутри написано made in china
паспорта, традиционного всем левайсам на поясе нету. бумажная как-бы магазинная бирка на заднем кармане есть.
Номер на пуговицах с номером на бирке бумажной и ярлыке внутри совпадает.
Красное лого Левайс внутри джинс есть. Материал классный.


на меня они сели идеально
Продавец слал из LA , отзывов у него много и много по джинсам.
Но я очень сомневаюсь на счет оригинала. Сделано в Китае и нет фирменного паспорта на поясе.
Что можно продавцу предъявить, если это действительно признаки фейка. Тем более если я поспешил отзыв оставить положительный.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Pashaololo
Это просто неклассическая модель только и всего. Мне кажется подделывать тридцатидолларовые джинсы нецелесообразно.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Кто нибудь покупал у них или вообще куртки джинсовые. Планирую купить Levis rigid. Как у них с размерами и где можно ознакомиться с ними.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
pictbridge, я покупал. Куртки классные - но удобны при носке в расстегнутом виде, когда застегиваешь на пуговицы - сидит плотно, так как крой зауженный, а обтягон так сказать. средней комплекции и роста 178 см подходит XL, один раз попытался взять ХХL, так туда еще половину меня можно засунуть :lol:.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
pictbridge, я покупал. Куртки классные - но удобны при носке в расстегнутом виде, когда застегиваешь на пуговицы - сидит плотно, так как крой зауженный, а обтягон так сказать. средней комплекции и роста 178 см подходит XL, один раз попытался взять ХХL, так туда еще половину меня можно засунуть :lol:.

XL все таки какой размер груди ?
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
pictbridge
А от WRANGLER® не понравилась? Просто тоже выбираю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live