• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Evisu Selvedge, Made in Japan (34x34)

bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
А чего, было что-то новое? Может я читал невнимательно ((
Обидно что продал,нет конешно рад за тебя,но темка так развиваться начала,что не оторвёшся от чтения:)
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Не, тут они за 10 тыс. Этот паяц продает. Он зачем-то удалил свои ответы.
А портки купил какой-то мужик лет 35-ти, позвонил и через пару часов подъехал. Самое смешное, что он сетовал на оторванные части принта. Думал, что краска облупилась, и боялся, что она быстро сойдет )) Однако же беспокоил его скорее фит, чем краска - долго красовался у зеркала.


во первых без оскорблений , во вторых вы крайне несерьезный человек и трепач , у вас всё за копейки кроме вашего товара , дольче в италии за копейки , 505 оранж ригид винтаж на ебее за копейки , теперь мои ботинки за 3 рубля можно купить , давайте ка по взрослому , пруф дайте на три позиции , что не прослыть трепачем в глазах людей ... Потрудитесь ка дать ссылки где на тряпки от ДГ первой линии! именно первой линии !хотя всё равно какой линии там цены на все дг ломовые - копеечные цены в штатах . Просто я то знаю что в штатах эти тряпки стоят столько же как и в России только эквивалентно доллару..
Второе раз вы такой прошаренный баер - киданите пару ссылок на новые оранжы ригиды по копеечгым ценам на ебее , только что бы размер естессно не на слона и не на 5 летнего ребенка , хотя даже на слона за копейки не купишь новые апельсины винтаж...
Ну и покажите мне хоть отдаленно напоминающие мои коллекционные ботинки по цене 3 рубля в Москве , натовское поношенное старое тряпичное барахло времен вьетнамвской войны мне даже не предлагайте , это даром никому не нужно ))

Ну давай гений вперед , подтверди свои крики делом , удиви меня или насмеши ))

Заметьте я вас вообще не трогал , я лишь высказал свое мнение относительно эвису и то что слышал несколько раз как люди отзывались что эвису японское барахло , возможно они имели ввиду какой то другой евису я не знаю . я сразу предупредил что не особо шарю.. на что от вас повалилось тонны фикалий на вентилятор и все вокруг авно по сравнению с эвису))

пс надеюсь мужчина был действительно не только симпатичный но ещё и ....ну вы поняли )))))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Дались вам эти evisu...
На английском ебей их от 10 до 50 фунтов просто валом.
И с полосочками во всю попу, и без полосочек.
У автора вроде такие были ? http://www.ebay.co.uk/itm/Evisu-Mens-Jeans-32-X-34-/281799133140?hash=item419c8987d4

А про такие он говорил, что стоят стотыщмиллионов ?

Да, сам я наверно тоже поклонник этого бренда
. Но называть их лучшими в мире... я бы постеснялся
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Дались вам эти evisu...
На английском ебей их от 10 до 50 фунтов просто валом.
Ну зачем...ну зачем ты выдаешь военные секреты :ROFL:. Автор имел на Фурфуре неплохой барыш, на обуви и одежде, а теперь...
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дались вам эти evisu...
На английском ебей их от 10 до 50 фунтов просто валом.
И с полосочками во всю попу, и без полосочек.
У автора вроде такие были ? http://www.ebay.co.u...=item419c8987d4

А про такие он говорил, что стоят стотыщмиллионов ?
http://www.ebay.co.u...=item25acf7acca

Да, сам я наверно тоже поклонник этого бренда
. Но называть их лучшими в мире... я бы постеснялся

1) 10 фунтов- это начало аукциона! И до него очень далеко. К тому же это китайские, еще раз повторяю КИТАЙСКИЕ Ивису, которые шьют из китайского же денима! Самого что ни есть травильного. В лучшем случае из самого дешевого японского селвиджа, который за погонный метр стоит раз эдак в 5 дешевле ремесленного селвиджа.
2) стотыщмильёнов - это цена Ливайса оранж таба, который продаёт один неумный комментатор. Я-то тут причём?
3) Я не говорил что Ивису самые лучшие, ничего самого лучшего в мире не бывает. Ивису - одни из самых лучших джинсов в мире, и входят в кагорту японских джинсов из ремесленного селвиджа типа Самурая, Айрон Харта, Фулкаунта и пр
Вот вам цена на Ивису в Японии. Поюзайте сайт и вы поймете, что даже Самурай дешевле Ивису! Родных японских Ивису!!! Когда же вы все наконец это усвоите!
Сайт небыстрый, сразу говорю http://www.denimio.com/evisu

Добавлено спустя 10 мин. 53 сек.
Ну зачем...ну зачем ты выдаешь военные секреты :ROFL:. Автор имел на Фурфуре неплохой барыш, на обуви и одежде, а теперь...

Вижу, вы решили освоить жанр клоунады. Похвально, весьма похвально. Тем более в надвигающемся кризисе сей жанр будет очень востребован.
Военные секреты чего? Цены китайской тряпки? А кто-то скрывает, что китайская тряпка с логотипом Ивису стоит дешево? Но какое она имеет отношение к ремесленным джинсам сделанным в Японии?
Вы наверное и 10-ти долларовый гватемальский ливайс с ибея ровняете с 250-ти долларовыми LVC, сшитым в США из селвидж-денима? Так ведь? Но ведь это же всё ливайс! Ну и какая разница, правда?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
vyrhola, не обижайтесь... Ведь это правда. А на правду не обижаются ;)
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Что правда, где правда, какая правда? Что вообще означает ваша реплика?


аууу , я вам задал вопрос , дайте пруфы на дешевые апельсины новые мэйд ин юса винтаж и пруф на похожие на тапки которые я продаю , пока не ответите , будем считать что вы балабол , хотя и так троллинга больше чем букв...

Чё вы бросаетесь ссылками сколько стоят эвису , всем известно что цена ничего не значит , любая вещь стоит ровно столько , за сколько её можно быстро продать , а вы свои эвису полгода продавали , как бы вывод напрашивается сам собой , а айрон харты или другие хорошие японцы отлетают за день два , я вобще не понимаю о чем тут уже говорить
http://www.ebay.com/itm/RARE-EVISU-...ctical-Cool-/371425224510?hash=item567aab273e вот прикольные эвису )
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Он к тому, что вы их не сами шьёте.
И не покупаете на дорогом сайте, отрывая и выкидывая ярлыки, что бы подешевле продать.
Или у вас хобби- купить подороже, продать подешевле ?
Тут все асы подобных покупок, а вы чего то пытаетесь рассказывать про аукционы...
Если дурачков не набежит, те портки ВООБЩЕ никто не купит, даже за 10 фунтов.
Так что , дружище, не надо тут ля-ля. Не на том форуме мы.
А что касается дешёвых китайских тряпочек, из китайского же материала., с лейблами evisu
У меня целый автомобиль был, сделанный в Японии. Тонну весом, Карл. А не какие то портки.
И при этом он ничем не отличался от такого же, сделанного в Китае.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Он к тому, что вы их не сами шьёте.
И не покупаете на дорогом сайте, отрывая и выкидывая ярлыки, что бы подешевле продать.
Или у вас хобби- купить подороже, продать подешевле ?
Тут все асы подобных покупок, а вы чего то пытаетесь рассказывать про аукционы...
Если дурачков не набежит, те портки ВООБЩЕ никто не купит, даже за 10 фунтов.
Так что , дружище, не надо тут ля-ля. Не на том форуме мы.
А что касается дешёвых китайских тряпочек, из китайского же материала., с лейблами evisu
У меня целый автомобиль был, сделанный в Японии. Тонну весом, Карл. А не какие то портки.
И при этом он ничем не отличался от такого же, сделанного в Китае.

хыхы, это Тойота не отличается от китайского Лифана или Чери? Тогда чего же вы китайскую тарахтелку не купили?
Почему-то японцы не внемлют вашим фантазиям и в самой Японии Ивису " родного пошива" стоят в несколько раз дороже китайского.
Уж не говорю о том, что модели совсем другие, деним совсем другой. Но если человек ни шиша не понимает в одежде, что ему можно доказать?
Но судя по чудесному пассажу про автомобили, в них вы тоже не сильны. Но вообще ум и образованность видна во всей красе.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Но вообще ум и образованность видна во всей красе.
Вот на личности не стоит переходить.
А то в лужу сядете
Хонда производится как на японском заводе, так и на китайском. Разницы между ними особой нет
При чём тут Чери ?
Джинсы евису шьются как в Японии, так и в Китае.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Вы наверное и 10-ти долларовый гватемальский ливайс с ибея ровняете с 250-ти долларовыми LVC, сшитым в США из селвидж-денима? Так ведь? Но ведь это же всё ливайс! Ну и какая разница, правда?
С этим, чтоЛь? :)

[attachment=p:236433:8b0be3401625]
[attachment=p:236434:a133943293cc]
 

Вложения

  • 8b0be3401625.jpg
    8b0be3401625.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 144
  • a133943293cc.jpg
    a133943293cc.jpg
    76 КБ · Просмотры: 130
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 316
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Хонда производится как на японском заводе, так и на китайском. Разницы между ними особой нет

О как темка повернулась, прям не могу пройти мимо нее просто так уже :)

Про Хонду и я замолвлю пару слов.

Пять лет назад купил у диллера себе новую Хонду, сделанную в Турции, по прошествию 5 лет продавать не собираюсь пока, автомобиль не отличается от сделанного в Японии... Это все обывательские стереотипы !
А вот БМВ трехлетка, собранная в Калининграде, малость уступает в качестве 5 летней БМВ сделанной в Германии :):):)
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот на личности не стоит переходить.
А то в лужу сядете
Хонда производится как на японском заводе, так и на китайском. Разницы между ними особой нет
При чём тут Чери ?
Джинсы евису шьются как в Японии, так и в Китае.

Так надо было пояснять детали. Из вашей тирады мало что понятно. И на личности перешли именно Вы, но воспитание не позволило Вам даже заметить этого.
И сравнение в одинаковыми автомобилями - мягко говоря странно, потому как джинсы-то совсем не одинаковые.
Вот никарагуанский 501-е за 10 баксов - это тоже самое, что и LVC за 250 долларов? И то и это - ливайс, всё фирменное. Но цена разная и качество ну очень разное. Если неуч пишет откровенный бред, к тому же с видом знатока, то человек образованный должен побивать его палкой! И это нормально и хорошо. Не всякий имеет право высказывать своё мнение. Иначе мы дойдем чёрт знает до чего. Точнее уже дошли в значительной степени.

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
О как темка повернулась, прям не могу пройти мимо нее просто так уже :smile:

Про Хонду и я замолвлю пару слов.

Пять лет назад купил у диллера себе новую Хонду, сделанную в Турции, по прошествию 5 лет продавать не собираюсь пока, автомобиль не отличается от сделанного в Японии... Это все обывательские стереотипы !
А вот БМВ трехлетка, собранная в Калининграде, малость уступает в качестве 5 летней БМВ сделанной в Германии :smile: :smile: :smile:

Насчет БМВ - полностью согласен. На собственной шкуре узнал эти "маленькие отличия". О Хонде - не в курсе.
Но говорят, что и немецкий БМВ уже тоже не торт ))

Добавлено спустя 56 сек.
С этим, чтоЛь? :smile:

[attachment=p:236433:8b0be3401625]
[attachment=p:236434:a133943293cc]

Это не LVC и сшиты они не в США. Привет стоковый Китай! ))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Если вы неуч пишет откровенный бред, к тому же с видом знатока, то человек образованный должен побивать его палкой!
Быдлота какая то попёрла. Без аргументов
Удаляюсь
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 316
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Быдлота какая то попёрла. Без аргументов
Удаляюсь
Вы быдлота и есть. И прошу Вас удалиться!

Ребята давайте жить дружно :)

Только темка ожила... так даже постебаться не даете...так и пиво прокиснет у меня...

Кому интересен культурный стеб, могу дать ссылку на Ганзу, на тему о продаже моржовых членов :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Это не LVC и сшиты они не в США. Привет стоковый Китай! ))
Стоковый Вьетнам. Вещи сделанные в США - это уже миф, о их феноменальных свойствах. Лет 20-30 назад, да, было дело - я о качестве.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята давайте жить дружно :smile:

Только темка ожила... так даже постебаться не даете...так и пиво прокиснет у меня...

Кому интересен культурный стеб, могу дать ссылку на Ганзу, на тему о продаже моржовых членов :smile:

И почём берут?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Не надо удаляться!Всё очень круто развивается,темка может в лидеры выйдет:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live