• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Evisu Selvedge, Made in Japan (34x34)

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Напомню: я предложил 1000р :)
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вроде я и не говорил про "дарить".

Так в том-то и дело. А он их подарить хочет. Поэтому я и пишу, что это царский подарок

Добавлено спустя 39 мин. 40 сек.
Друзья, вы все будете смеяться, но джинсы проданы за 3,5 тыс. Вот прямо сейчас.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
vyrhola, принимай поздравления! Год продавал?
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
vyrhola, принимай поздравления! Год продавал?

Скорее год назад вывесил, но много месяцев не продавал - разъезжал по делам. И отшил многих желающих купить, кстати, потому как некому было показать джинсы потенциальным покупателям. А они почему-то всегда звонили когда меня не было в Москве ))
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
За 15 т.р., согласен. Но данные джинсы отдают за 4 т.р., а за эти деньги это лучший вариант. Эти джинсы на уровне LVC, и обычная их цена в магазине гораздо выше.
Т.С,, рисунок не удаляйте - это фирменный знак evisu (тем более конкретно с таким рисунком, evisu попадаются довольно редко).



Скорее год назад вывесил, но много месяцев не продавал - разъезжал по делам. И отшил многих желающих купить, кстати, потому как некому было показать джинсы потенциальным покупателям. А они почему-то всегда звонили когда меня не было в Москве ))
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
зачем вы навязываете свое субъективное мнение ? это просто писанина ничего не стоящая извините . будь они хоть на уровне бриони и стоять будут миллион , вот вы сами ответили на свой вопрос , человек их продает всего за 4000 а их полгода никто не купить не хочет , я бы не одел даже за бесплатно , только если мне много заплатят если бы тут продавали хорошие какие нибудь дествительно стоящие японские пусть даже и за дорого, смели бы влёт , а за 4000 мой например вариант 505 оранж таб 79 года ригид , гораздо лучше

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.


а чёж вы не позвонили им когда в Москву то вернулись ? не сходится что то )) ну повезло вам , продали хоть за сколько , избавились ))

Кто в Москве будет ждать джинсы хотя бы две недели? )))) Вы из какого космоса прилетели, любитель копеешного американского старья? Из самого дальнего, судя по всему. А оранж из 70-х (нулевые, с тэгами) я купил дяде пару лет назад. Омерзительная половая тряпка, пригодная только для черных работ. Хотя дядя в ней по улицам ходит ))
У вас в голове всё в кашу. Эти джинсы Ивису - едва ли не самое лучшее, что есть в Японии. Оттого что на заднице нарисовали блямбу, высокое качество никуда не делось.
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Кто в Москве будет ждать джинсы хотя бы две недели? )))) Вы из какого космоса прилетели, любитель копеешного американского старья? Из самого дальнего, судя по всему. А оранж из 70-х (нулевые, с тэгами) я купил дяде пару лет назад. Омерзительная половая тряпка, пригодная только для черных работ. Хотя дядя в ней по улицам ходит ))
У вас в голове всё в кашу. Эти джинсы Ивису - едва ли не самое лучшее, что есть в Японии. Оттого что на заднице нарисовали блямбу, высокое качество никуда не делось.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
ага , ты пойди купи эту половую тряпку , на ебее они в лёт по 120 баксов отлетают , в России тоже уже все почти разобрали , по ценам подороже чем за эвису.

Ваши джинсы настолько высокого качества что вы их аппали до упора полгода каждый день на фурфуре этом, уже мечтали их продать хоть за сколько , какой то клоун купил , да я уверен ни за какие ни за 3500 не смешите народ , рубля за полтора полюбэ их отдал и забыл как страшный сон )))

Слушайте, это над вашими уморительными глупостями все уже смеются в этой переписке. 40 баксов стоила эта тряпочка оранж, талия, правда, была 42 дюйма.
А на ибее оранжа за 50-70 баксов - вагон и тележка. 120 влет?! )))) Видимо, в дальнем космосе, который вы тут представляете, есть какой-то свой ибей.
Да, многие люди одеваются несколько странно, и конечно можно назвать их клоунами, но пусть надевают как хотят, вам-то что до этого?

Кстати, выставляйте свой Оранж на ибее, его точно разметут за стотыщмильёнов долларов )))
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Я понял! Это вы продаете на фурфуре старые стремные Ли и одну пару LVC. Ливайс хороший, не спору. Ли - обычный ничем не примечательный деним, хотя конечно лучше тряпки Оранж. Вы оказывается везде гадите, не только на фурфуре. Беситесь, что Ли не берут за 10 косарей. Их и за 5 не возьмут. А то что я продал Ивису за 3,5 тыс, такому "умному и благовоспитанному" человеку как Вы я и доказывать не стану )))
Кстати, выставляйте Ли на ибее, их там точно разметут за стотыщмильёнов долларов )))





Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
А на ибее оранжа за 50-70 баксов - вагон и тележка. 120 влет?! )))) Видимо, в дальнем космосе, который вы тут представляете, есть какой-то свой ибей.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
ты чё пьяный дядя ? какие лии за 10 000 на фурфуре ? иди проспись , ты там кого то кинул уже на этом фур фуре , я по ссылке посмотрел чисто поржать как ты там аппал каждые 5 минут иди там еще пооправдайся перед людьми извинись .
успокойся со своими ивисами , я не прав , это лучшие джинсы , отдыхай

да, да кинул - на деньги ))
Человеку поди лет уж под сорок, а может и 50, и он кого-то называет дядей )) А может и 60! Ну кто еще оранж-то будет покупать в наше время? )))
Только весьма немолодой человек
Кстати, дать Вам адрес в Москве, где списанные американские и натовские ботинки стоят 3 тыс? Там купите, здесь за 10 выставите. Ну и до второго пришествия можно спокойно продавать )))
Да, Ли не ваши - ошибочка, просто дураки часто так похожи, что диву даёшься.
И в отличие от такого паяца как Вы, у меня там бурная торговля дорогими товарами. А не списанными ботинками со свалки.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Кстати, дать Вам адрес в Москве, где списанные американские и натовские ботинки стоят 3 тыс?
у летчиков поспрашивайте за так отдадут. и да ботинки покупать шлак зачем их покупать за 3тр тут когда в инете продаются по 30 баксов.

ну и да, кто же тот счастливчик что купил.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
у летчиков поспрашивайте за так отдадут. и да ботинки покупать шлак зачем их покупать за 3тр тут когда в инете продаются по 30 баксов.

ну и да, кто же тот счастливчик что купил.

Не, тут они за 10 тыс. Этот паяц продает. Он зачем-то удалил свои ответы.
А портки купил какой-то мужик лет 35-ти, позвонил и через пару часов подъехал. Самое смешное, что он сетовал на оторванные части принта. Думал, что краска облупилась, и боялся, что она быстро сойдет )) Однако же беспокоил его скорее фит, чем краска - долго красовался у зеркала.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 316
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Темка по диалогу состоялось супер!Спасибо всем было очень забавно почитать.Только вот ругаться не стоило того.Всем удачи!!!
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Темка по диалогу состоялось супер!Спасибо всем было очень забавно почитать.Только вот ругаться не стоило того.Всем удачи!!!

Да всё было бы хорошо, но обязательно какому-то шизоиду надо влезть со своим бредом
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 316
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Да всё было бы хорошо,

Да не просто хорошо, а отлично !

Столько нового про японцев узнал :)

Есть еще чего то подобное на продажу ? С удовольствием темку подниму Вам...
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да не просто хорошо, а отлично !

Столько нового про японцев узнал :smile:

Есть еще чего то подобное на продажу ? С удовольствием темку подниму Вам...

А чего, было что-то новое? Может я читал невнимательно ((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live