• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Evisu Selvedge, Made in Japan (34x34)

V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
за 15 можно я думаю намного интереснее что то купить , имхо ничего в них особенного в этих эвису нету , а рисунки на заднице это здравым умом не понять , я понимаю бывают красивые какие то ляпы на дизайнерских вещах но у эвисо всё совсем грустно и скучно

Чего, чего? )) Поинтересней родных японских Ивису? Вы японские цены на Ивису знаете вообще? Они дороже и Самурая и Флет хеда и Айрон Харта. Вам ссылки дать или сами найдете? Народу блин лишь бы чего-то ляпнуть )))

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Поскольку в нашей стране "ну очень много народу" прошли школу зон и лагерей, то им и их близким очень даже понятны рисунки на задницах будут )))

А в данном случае люди еще и деньги платят, чтоб с "росписной" задницей ходить )))

Разжигаете однако )))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
... имхо ничего в них особенного в этих эвису нету , а рисунки на заднице это здравым умом не понять...но у эвисо всё совсем грустно и скучно
Японцы своеобразная нация, которой кстати свойственны противоестественные извращения ;)
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Чего, чего? )) Поинтересней родных японских Ивису? Вы японские цены на Ивису знаете вообще? Они дороже и Самурая и Флет хеда и Айрон Харта. Вам ссылки дать или сами найдете? Народу блин лишь бы чего-то ляпнуть )))

не хочу вас обидеть , хоть я и не совсем пока в теме денима такой опытный знаток , но несколько раз слышал от людей что эвису это японский ширпотреб , сколько они там стоят вобще не важно как показывает практика , дольче габбаны стоят вообще по 1000 долларов , зайдите в цум хотя бы , 80 000 косарей за ниачёмные парки , меня от них вобще тошнит , раньше кстати лучше делали ) по поводу айрон хард на сколько я знаю люди только положительно отзываются вроде ...опять же эти рисунки на заднице это жесткое анальное взрослое видео , можно про это еще много говорить но и так понятно , тем более то что уже полгода продать не сможете и врят ли кто то купит , на авито выставили ?
да именно за 15 можно купить интересные варианты , и дешевле можно , тем более бэу .у вас считай бэу
извиняюсь за флуд , все равно удачи в продаже
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
без обид, за 500-1000 руб мб кто купит, я сомневаюсь что возможно эту термонаклейку отодрать без последствий. тут скорее нужно будет все джинсы состаривать - профф работа обойдется тысяч в 7. сами видите она в нитки въелась а манипуляции по полному удалению чтобы увидить последствия еще никто не видел
продать назад японцам за адекватную сумму тоже не сможете - вы уже попортили рисунок
на вашем месте бы я бы попробовал бы отодрать и посмотреть что получица.
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
какая должна быть больная голова что бы делать такие малявы на штанах , не было бы этого , уверен у них покупателей было бы в разу больше , фирма имхо конечно не гениальная но вполне сносный деним вроде , куда лучше барахла мэйд ин турки или бангладешь
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
без обид, за 500-1000 руб мб кто купит, я сомневаюсь что возможно эту термонаклейку отодрать без последствий. тут скорее нужно будет все джинсы состаривать - профф работа обойдется тысяч в 7. сами видите она в нитки въелась а манипуляции по полному удалению чтобы увидить последствия еще никто не видел
продать назад японцам за адекватную сумму тоже не сможете - вы уже попортили рисунок
на вашем месте бы я бы попробовал бы отодрать и посмотреть что получица.

Насчет "въелась в нитки". Вот час работы с периодической обработкой паром (фото ниже)
А то что вы наблюдаете у кармана, это отрывание на сухую.
Мне просто лень тратить несколько дней жизни на отрывание.

Добавлено спустя 8 мин. 57 сек.
какая должна быть больная голова что бы делать такие малявы на штанах , не было бы этого , уверен у них покупателей было бы в разу больше , фирма имхо конечно не гениальная но вполне сносный деним вроде , куда лучше барахла мэйд ин турки или бангладешь

Фирма как раз гениальная, если говорить о тех портках, что шьют в Японии. А если вы видели только хрень, пошитую в Китае и в Макао из самого дешевого японский денима, то кто в этом виноват? Японский пошив - это всегда дорогущий ремесленный селвидж и адовый ценник в 300-350 баксов. А то что продают в Европе с картинками на попе и ценой чугунного моста, так кого это волнует? Меня вот удивило, что на японском пошиве зад краской размалевали. Обычно это на китайщине делают.

Добавлено спустя 8 мин. 13 сек.
не хочу вас обидеть , хоть я и не совсем пока в теме денима такой опытный знаток , но несколько раз слышал от людей что эвису это японский ширпотреб , сколько они там стоят вобще не важно как показывает практика , дольче габбаны стоят вообще по 1000 долларов , зайдите в цум хотя бы , 80 000 косарей за ниачёмные парки , меня от них вобще тошнит , раньше кстати лучше делали ) по поводу айрон хард на сколько я знаю люди только положительно отзываются вроде ...опять же эти рисунки на заднице это жесткое анальное взрослое видео , можно про это еще много говорить но и так понятно , тем более то что уже полгода продать не сможете и врят ли кто то купит , на авито выставили ?
да именно за 15 можно купить интересные варианты , и дешевле можно , тем более бэу .у вас считай бэу
извиняюсь за флуд , все равно удачи в продаже

1) у меня не бэу!!!
2) кого интересуют тряпочки от ДиГ? Они в штатах три копейки стоят, это рашкованских лохам впаривают за косарь зелени
3) Да, ширпотреб, ага, дороже едва ли не всех остальных японских марок! )))
Господи, ну не знаете, ну зачем что-то писать вообще?
Вот вам самая дешевая японская контора по продаже джинсов
http://www.denimio.com/evisu
 

Вложения

  • МБ.JPG
    МБ.JPG
    304.4 КБ · Просмотры: 204
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Так потратить немножко времяни и удали эту краску паром,как ты говориш.Глядиш кто и купит чистые портки.

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
1) у меня не бэу!!!
2) кого интересуют тряпочки от ДиГ? Они в штатах три копейки стоят, это рашкованских лохам впаривают за косарь зелени
3) Да, ширпотреб, ага, дороже едва ли не всех остальных японских марок! )))
Господи, ну не знаете, ну зачем что-то писать вообще?
Вот вам самая дешевая японская контора по продаже джинсов


ссылку дайте где в штатах тряпки от Дольче стоят 3 копейки ? джинсы у них барахло полное особенно современные согласен, года 4 назад были нормальные , опять же барахло по сравнению с настоящими джинсами ! япония сша , всё остально у дольче высшего качества , но речь не об этом . Хотя наверно китон бриони туда же по вашим словам
Чё ссылка , цена о качестве не говорит , в 70х в штатах чумовые парки 12 баксов стояли и носились по 10 лет , сейчас накрутят пять сотен сверху непонятно за что вобще ? мир перевернулся блин , как может тряпочка пусть и качественная стоить например как комплект отличной недешевой резины для машины. Иными словами как за партки можно отдать зарплату месячную девочки рецепционистки работающей например за стойкой в не самой плохой гостинице в Москве ( для тех кто не в теме у них зарплаты 25-30 000 потолок ))) а за какие нибудь партки от бриони вообще 5 зарплат , это же пппцццц ))

Не хочу спорить по поводу эвису , но здесь люди тоже не дураки и на авито и на ебее не идиоты. Если бы тут появилась действительная стоящая вещь даже дорого , смели бы в лёт. Например на ебее сметают винтаж через 10 минут , да чн говорить то , а эвису может и хороший товар , но попса...чё тут скажешь , в линейку массмаркет , не заслуживает особого внимания , проходные..

И это дядя , не надо так Россию называть .. Говори правильно
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
рандомная покупка, думаю лучше самому попытаться отодрать, так никто не купит
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
не хочу вас обидеть , хоть я и не совсем пока в теме денима такой опытный знаток , но несколько раз слышал от людей что эвису это японский ширпотреб , сколько они там стоят вобще не важно как показывает практика , дольче габбаны стоят вообще по 1000 долларов , зайдите в цум хотя бы , 80 000 косарей за ниачёмные парки , меня от них вобще тошнит , раньше кстати лучше делали ) по поводу айрон хард на сколько я знаю люди только положительно отзываются вроде ...опять же эти рисунки на заднице это жесткое анальное взрослое видео , можно про это еще много говорить но и так понятно , тем более то что уже полгода продать не сможете и врят ли кто то купит , на авито выставили ?
да именно за 15 можно купить интересные варианты , и дешевле можно , тем более бэу .у вас считай бэу
извиняюсь за флуд , все равно удачи в продаже
Evisu очень хорошая джинсовая контора. Вот тема по evisu на суфу http://supertalk.sup...is-still-loved/ Конкретная модель джинсов очень хороша в плане материалов и пошива (отличная джинсовая ткань, очень качественный кожаный патч, и очень хорошо пошиты). А за 15$ Вы сможете взять только примерно такие джинсы http://kr59.ru/blog/...a/2015-03-02-32 Я надеюсь отличия между китайскими джинсами и evisu Вам видны.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Evisu очень хорошая джинсовая контора. Вот тема по evisu на суфу http://supertalk.sup...is-still-loved/ Конкретная модель джинсов очень хороша в плане материалов и пошива (отличная джинсовая ткань, очень качественный кожаный патч, и очень хорошо пошиты). А за 15$ Вы сможете взять только примерно такие джинсы http://kr59.ru/blog/...a/2015-03-02-32 Я надеюсь отличия между китайскими джинсами и evisu Вам видны.

Вы всё верно изложили, а подробно отвечать всяким фантазерам мне уже лень.
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 316
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Обмен на что? Эх, завидую всей стране! У нее много свободного времени

Обмен на 500 рублей.

Предлагаю Вам 500 руб. за сей девайс, хрен с ними с деньгами, подарю кому нибудь ради прикола :)

Прям представляю, как меня стебать будут после такого подарка.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
имелось ввиду 15 000 рублей
За 15 т.р., согласен. Но данные джинсы отдают за 4 т.р., а за эти деньги это лучший вариант. Эти джинсы на уровне LVC, и обычная их цена в магазине гораздо выше.
Т.С,, рисунок не удаляйте - это фирменный знак evisu (тем более конкретно с таким рисунком, evisu попадаются довольно редко).
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обмен на 500 рублей.

Предлагаю Вам 500 руб. за сей девайс, хрен с ними с деньгами, подарю кому нибудь ради прикола :smile:

Прям представляю, как меня стебать будут после такого подарка.

Щедро вы залупили! Аж 500р. Не много ли даёте? Вы наверное очень богатый человек, если готовы делать такие дорогие подарки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live