• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dress-for-less и доставка

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
MVA


Трек же есть. Звоните на горячую линию Почты Росии 8-800-2005-888 и выясняйте где на данный момент посылка.
 
itself

itself

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
91
Местоположение
Москва
Народ подскажите, что это значит, как правильно понять? (на странице где описание стоимости доставки)

6:30 PM CET (5:30 PM GMT) shipping 0.00 RUB **

** Orders placed before 6:30 PM CET (5:30 PM GMT) PM GMT and shipped on the same day (Monday-Friday).
 
Z

zz_storm_zz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Для заказов размещенных до 6:30 и отправленных в этот же день (пн-пт)
 
S

Sponia

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Тоже шопился в этом магазине...качество очень даже порадовало,но цены можно найти дешевле...
 
J

johnson37

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
dress-for-less GmbH отправил(а) вам возмещение



dress-for-less GmbH отправил(а) вам частичное возмещение в сумме 118,22 RUB за вашу покупку.

Если у вас имеются какие-либо вопросы по этому возмещению, обратитесь к продавцу dress-for-less GmbH.



Для просмотра всех сведений об операции войдите в свою учетную запись PayPal. Для отражения данных об этой операции в вашем счете может потребоваться некоторое время.

Информация о продавце
dress-for-less GmbH
info@dress-for-less.de
+49 06145546633 Примечание от продавца
Отсутствует



Сведения об исходной операции


Описание Цена за единицу Кол-во Сумма
21659178 4 372,00 RUB 1 4 372,00 RUB

Страхование: ----
Всего: 4 372,00 RUB
Возмещение на Maestro — дебетовая карта XXXX-XXXX-XXXX-1128: 118,22 RUB


Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Получил от ПэйПэл такое письмо сейчас
Подскажите, знающие, это мне VAT так вернули?
Если да, то там совсем не 19%, что делать? Писать дресс-фор-лесс?
 
axma07

axma07

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
301
Местоположение
Москва
Cкажите пожалуйста. У кого была такая ситуация?Пропала посылка с Германии(CL437462143DE) , ушла с таможни 16декабря и все.... на обработке висит уже больше 2х недель, в сортировочный так и не попала :mellow:
Поделитесь, что делать?Звонил на горячую линию ПР-сказали ждать.
 
axma07

axma07

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
301
Местоположение
Москва
Вчера написал жалобу в ФТС! Не знаю из-за этого или нет,но посылка сдвинулась с мертвой точки.Ждем дальше...
 
B

bulat33333

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Ужасный опыт от dress-for-less.
Раньше был постоянным покупателем данного магазина.
14.05.2014 на сайтеwww.dress-for-less.de мною сделана очередная покупка.
15.05.2014 пришло уведомление об отправлении почтового отправления № 323798159349 почтовой службой DHL. Прошло уже 25 дней, но посылка так и не поступила в почтовую службу.
Согласно данным сайта DHL последнее место -14.05.2014, 19:07 "Данные порядка для этой партии были в электронном виде передается от отправителя к DHL"..
Я обратился в службе поддержки "www.dhl.de", ответ от почтовой службы был такой - пакет не был нам передан для отправки.
Служба поддержки магазина заявляет о том, что они подали заявку на розыск, но деньги возвращать не хотят.
Уважаемые форумчане скажите, что делать???
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    112 КБ · Просмотры: 127
M

Mmmedvedeva

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер! Подскажите,заказала куртку через dress for less в субботу,пришло подтверждение и все!деньги сняли тут же,по скидке с доставкой получилось 6699!вопрос в том,когда придет какой нибудь трек код для отслеживания и надо ли будет что нибудь доплачивать еще?
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
есть кто недавно заказывал в рф? сколько все заняло? как прошло? нет ли возможности более быстрой доставки за доп плату? а то указанные сроки 20-40 пугают...

Добавлено спустя 10 мин. 19 сек.
и получается домой доставляют уже ЕМСом почты России?
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Не понятно откуда такие сроки получаются. За сутки-двое передали посылку таможне/российской почте. Оставшееся - на совести российской почты. Не понимаю почему такой долгий EMS получается, из США же довольно шустро EMS приходят.
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
Не понятно откуда такие сроки получаются. За сутки-двое передали посылку таможне/российской почте. Оставшееся - на совести российской почты. Не понимаю почему такой долгий EMS получается, из США же довольно шустро EMS приходят.

Шлют обычной почтой,не EMS.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Шлют обычной почтой,не EMS.
А обычная почта разве использует курьеров? Пишут же что курьер приходит по адресу. Как по мне - удобнее без этих курьеров, самому с почты забирать.
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
А обычная почта разве использует курьеров? Пишут же что курьер приходит по адресу. Как по мне - удобнее без этих курьеров, самому с почты забирать.

Кто пишет?
Забирайте сами на почте, даже если и EMS.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Кто пишет?
Забирайте сами на почте, даже если и EMS.

Ды тут на форуме где-то видел.
В общем вроде разобрался. Они и ПР шлют и ЕМСом. Если небольшая посылка (как у меня) то и обычной ПР обходится (ну и славно). Наверное у них критерии есть какие-то свои по стоимости или весу, как отправить.
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
Ды тут на форуме где-то видел.
В общем вроде разобрался. Они и ПР шлют и ЕМСом. Если небольшая посылка (как у меня) то и обычной ПР обходится (ну и славно). Наверное у них критерии есть какие-то свои по стоимости или весу, как отправить.

Мне в феврале посылка пришла обычной почтой( весом 19кг).
dress-for-less не шлёт EMSом.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
всего 10 дней получилась доставка.
наверное повезло с таким сроком, учитывая что это был период выходных майских.

Толковый магаз в общем. Главное выждать момент скидок 50-70% (но тут стоит учесть, что ассортимент меняется ежедневно, и не все вещи в тот определенный попадут под 50-70%...)

Единственное, что ВАТ пока не отдали. Но даже и без него сильно выгодно в сравнении с нашими магазинами вышло.
 
Н

Наталья Т

Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
На dress-for-less не заказывайте, Боже упаси! Ждала посылку более 3 месячев. На мои письма не отвечали. После десятого послания ответили, что посылка вернулась обратно. Из 4.600 руб вернули 2.095 руб При том, что доставка стоит 1200руб На мой вопрос, почему не полная стоимость возвращена, ведь моей вины нет, мне даже не сообщили, что заказ в России, мне не отвечают. Сайт мошенников
 
Live

Similar threads




Вверх
Live