• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Newman2014

Newman2014

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
120
Баллы
0
Вот заказал почтой нидерландов.
Вроде бы все хорошо, но... волнуюсь отправят ли посылку в посылке 2 телефона и планшет ( можно ли сколько аккумов ).
Многие посылки смотрел по статистике за 02.06 с pre-advise уже сменили статус на экспорт, а моя застряла. Нормально ли это, продвинутые покупатели почтой нидеров?
не сперли ли ее, или закинули куда-подальше? Бо уже активно за 3-06,4,8 обработка идет, странная почта... Новое отправляют, а старое закинули
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Всем привет!

Кто-нибудь в курсе сроков доставки отправлений (посылок) из Норвегии?

Сколько по времни экспорт-импорт? Среднее время до момента вручения?

Как идет: через Калининград, Питер или Москву?

Заранее благодарю!
 
A

acidizer

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Пермь
как-то медленно работает немецкая почта в этот раз, или у них там праздники какие...
две посылки из Германии, обе с треками, статус "Приём отправления" висит у одной со 2 июля, у другой с 4го, и пока никаких движений
 
T

tommyudo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северо-Запад
как-то медленно работает немецкая почта в этот раз, или у них там праздники какие...
две посылки из Германии, обе с треками, статус "Приём отправления" висит у одной со 2 июля, у другой с 4го, и пока никаких движений
у них продолжительная забастовка была, которая закончилась только в прошлое воскресенье.
жду безтрек от 24.06., фиг знает сколько ждать придется, судя по всему у них сейчас завал из необработанных отправлений
 
A

acidizer

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Пермь
у них продолжительная забастовка была, которая закончилась только в прошлое воскресенье.
жду безтрек от 24.06., фиг знает сколько ждать придется, судя по всему у них сейчас завал из необработанных отправлений
а я-то думал, что на немецкой почте царит ordnung и всем хорошо
ну я думаю, что они быстро разгребут, немцы жеж)
спасибо за инфу!
 
T

tommyudo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северо-Запад
а я-то думал, что на немецкой почте царит ordnung и всем хорошо
ну я думаю, что они быстро разгребут, немцы жеж)
спасибо за инфу!
после немцев еще ведь нашей таможне\почте предстоит все это разгребать :unsure2:

просьба ко всем участникам, ожидающим покупки из Германии - отписывайтесь, пожалуйста, о статусах ваших отправлений
 
A

acidizer

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Пермь
просьба ко всем участникам, ожидающим покупки из Германии - отписывайтесь, пожалуйста, о статусах ваших отправлений

так ничо и не двигается, а инфа по одному из треков ваще пропала
хотя сложно сказать, можт они и отправили уже, но забыли статусы в треках обновить
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Оказывается забастовка, а я гадал почему посыль застряла! Сегодня только трекнулась снова. 25 июня еще посыль поступила на сортировку в Saulheim и только 10 июля попала в IPZ-Ffm - раньше этот срок не превышал 3-5 дней...
 
A

acidizer

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Пермь
как я и предполагал, немецкие посылки уже трекнулись в России, скорее всего почта Германии в спешке не обновила статусы треков
 
T

tommyudo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северо-Запад
как я и предполагал, немецкие посылки уже трекнулись в России, скорее всего почта Германии в спешке не обновила статусы треков
Спасибо за новость, в Москве трекнулись?
 
A

acidizer

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Пермь
P

POLette

Новичок
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток, кто-то знает как дешевле всего из Франции в Россию получить посылку около 20 кг?
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Германия, посылка из одного и того же магазина, первая до Сургута дошла за 14 дней, с 13.04.2015, вторая, с 02.07.2015, как-то на нашей таможне застряла. Все CL...DE, я правда не уверен что она вообще таможню пройдет, могут и завернуть, там баллон с CO2 для аквариума, последний статус у нее 12.07.2015 - Таможенное оформление, 5320, Выпущено таможней, 236983 Калининград PI-3, и пока все...
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
T

tommyudo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северо-Запад
Сегодня получил немецкий безтрек, отправленный 24.06 из Берлина. Ура! :p
 
V

Viduta

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
0
02.07.2015, как-то на нашей таможне застряла. Все CL...DE, я правда не уверен что она вообще таможню пройдет, могут и завернуть, там баллон с CO2 для аквариума, последний статус у нее 12.07.2015 - Таможенное оформление, 5320, Выпущено таможней, 236983 Калининград PI-3, и пока все...
Такая же история.
11.07 Выпущено таможней, а дальше тишина.
Но то, что я не одна такая - обнадёживает.
Capture.PNG
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Viduta, это почта последнее время чудит, не проставляют промежуточные статусы или проставляют задним числом.
Посылка должна быть уже у вас в отделении.
 
V

Viduta

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Посылка должна быть уже у вас в отделении.

В почтовый ящик пока ничего не приходило.
Я первый раз заказываю. Скажите, может такое быть, что она пришла на почту, а уведомление не прислали?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
что она пришла на почту
Скорее всего,ещё не пришла.У меня от "Выпущено таможней" до появления на почте около недели проходит.А у вас,я так понял,к тому же из Калининграда в Москву едет.Где-то на днях должна прибыть. :smile:
 
V

Viduta

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Только сегодня, 17-го, покинуло место международного обмена.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live