• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
V

vera89

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Москва
Ребята, подскажите, как быть. Прод вроде как выслал товар 27 апреля Deutsche Post Brief по треку типа RB*********DE. Несколько дней не находило ничего, потом через www.deutschepost.de вижу статус The item was posted on Apr 27, 2015. Если трекнуть через, например, gsconto, то там вижу прием отправления 27.05.2015 в 0-00. В других системах может вообще не находить информацию. Почти 2 недели тишина, даже экспорта нет. Что делать?
 
Роман Матвеев

Роман Матвеев

Новичок
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Ребята, подскажите, как быть. Прод вроде как выслал товар 27 апреля Deutsche Post Brief по треку типа RB*********DE. Несколько дней не находило ничего, потом через www.deutschepost.de вижу статус The item was posted on Apr 27, 2015. Если трекнуть через, например, gsconto, то там вижу прием отправления 27.05.2015 в 0-00. В других системах может вообще не находить информацию. Почти 2 недели тишина, даже экспорта нет. Что делать?
такая же засада, только отправили 28.04.
 
V

vera89

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Москва
такая же засада, только отправили 28.04.

Я вчера прода попросил выслать скан почтовой квитанции. Посылка была отправлена в 7-52 утра 27.04, как и говорил. Прод сам глянул трек и извинился за ситуация, сказал сделает запрос на поиск посылки и напишет, как только будет что-то известно.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Уважаемые, вы про майские праздники что-нибудь слышали? Ждите, все будет, вполне объяснимые задержки...
 
V

vera89

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Москва
Уважаемые, вы про майские праздники что-нибудь слышали? Ждите, все будет, вполне объяснимые задержки...

Вопрос не про майские праздники, а про то, что нет экспорта. Во всех темах, у кого были проблемы - передвижения посылки на территории Германии и последующий экспорт присутствовали. А не так, что посылку взяли, а далее никаких движений нет 2 недели (это наша почта так может в редких случаях). Вы хотите сказать, что в Германии 2 недели отдыхают? Тем более, что моя посылка из небольшого города, что фактически значит обязательное перемещение в более крупный логистический центр для экспорта.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
У меня тоже самое, верхний пост на этой странице. Ничего не трескается даже на территории Германии
 
Z

Zaletny

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня тоже проблема с посылкой из Германии, трек вида RT...DE. Никакого движения после приема отправления, экспорта нет. Есть у кого-нибудь новости по поводу такого рода задержек?
 
R

Rupor9

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
РФ Арх-ск
У меня тоже 10 дней тишина, причём китайский трек тоже не показывает, не знаю, что и думать.
 
V

vera89

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Москва
Сегодня посылка протрекалась. Как оказалось, прилетела она еще 15 мая, но 6 дней она лежала на складе. Сегодня был импорт и таможня. Так что народ ждите.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Опа! И у меня трекнулась процесс пошёл!!!
 
S

sergeich.76

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
в Германии была забастовка ,поэтому такие задержки
 
R

Rupor9

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
РФ Арх-ск
В общем получил посылку, так ни разу и не трекнулась.
 
Z

Zaletny

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня трекнулась тоже, импорт (перед этим 10 дней пролежала на складе), потом сразу "Покинула место международного обмена", таможня не трекнулась.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Кто часто использует Deutsche post, подскажите пожалуйста что за ерунда. Жду очередной Paket ins Ausland (Moldavien) с обычным 12 значным номером отслеживания. Обычно статусы такие: прием от клиента - сортировка в Saulheim - затем в аэропорт Франкфурта отправляется посыль на экспорт в мою страну при этом дается международный трек XX***DE. Между сортировкой в Saulheim и аэропортом обычно 1 день. Но в данном случае торчит посыль в Saulheim с 29 мая, при этом программа трекчекер номер отбивает как завершенный (Finalized). Возможен ли вариант что на мою посылку не был наклеен международный трек поэтому она не будет отслеживаться дальше и мне остается просто ждать? Или всем без исключения отправлениям из Германии с 12 значным номером присваивается международный трек?
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
У меня трекнулась только на территории России. Продавец сказал что немецкая почта разбирается с моей посылкой но пока безрезультатно. Предлагал повторно отправить. Но она тем временем пришла. Подождите немного может и ваша объявится на сайте почты России
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
oskol75, у вас тоже сортировка в Saulheim была? Или по Германии вообще ни одного события по треку не было?
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
по Германии вообще ничего. Поэтому немцы вообще никаких концов найти не могли
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
по Германии вообще ничего.
Немецкая почта тоже не без греха, что поделать. А я вот зря паниковал, посыль моя успешно получила международный трек и летит ко мне.
 
Haight

Haight

Новичок
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Может у кого подобная история была. Отправляла посылку на Германию, информация по отслежке, типа приходили но дома ни кого не было, ерунда, посылку ждали и были дома. Потом появилась инфа, что уведомление оставили, тоже ерунда. в общем как то не поняно немцы повелись с этой посылкой, и в итоге она ушла в зад, тоесть обратно. Несколько дней ещё её путь показывало а сейчас и очень давно, нет. В общей сложности уже 50 дней прошло и ни где не видать. Что посоветуете, ждать у моря погоды? любые попытки на разных сайтах отслежки результатов ноль.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live