• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

B

bxlunltd

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Саратов
Из Саратова,на днях будет уже месяц как посылка из-за бугра идёт.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Сколько всего заказывал ни разу посылки не попадали на АСЦ
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
bxlunltd, должна идти прямиком с Казанского или Павелецкого вокзала к вам.
 
M

Mosey

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Tula
из Франции сентябрьские никто не получал? безтрек отправлением 9 сентября - тишина.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Mosey,
Тема немного оффтопична - но все безтрековые пропали... Уточнял у себя в почтовом отделении (доброжелательно пообщались) - безтреки теперь не клеют внутренний трек RA...RU, или на многие не клеют такой внутренний трек... Один раз мешок таких безтреков (идут как международные письма!) был на прошлой неделе и все.... Похоже где-то безтрековые начали "мариновать".
Теперь плохая идея отправлять безтрековыми отправлениями в РФ.
 
M

Mosey

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Tula
спасибо.
 
Anasta

Anasta

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
96
Местоположение
Москва
Почта наша уже осточертела.
1 сентября была выслана посылка из Германии (без трека), но её до сих пор (!) нет. Продавец попросил ещё подождать и сказал, что с отправками в Россию в последнее время возникают проблемы.
2 сентября — из Америки, с треком. Дошла, уложившись в мою статистику.
9 сентября была выслана посылка из Америки (тоже без трека), дошла, слава Богу, за 24 дня. Но моя статистика — 17 дней из любой страны.
16 сентября, Германия, без трека. Нет до сих пор.
6 октября была выслана посылка из Великобритании. Боюсь уже и думать.
Почтовики вредничают: один раз посмотрели по фамилии, не приходило ли что-нибудь, но было это только один раз.
Итого: не дошла половина посылок (не считая Англии, ещё мало времени прошло). У кого такая же ситуация? У кого-нибудь посылки задерживаются? И что посоветуете?
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
16 сентября, Германия, без трека. Нет до сих пор.
придет еще, немки сейчас совсем плохи, многие про это пишут
6 октября была выслана посылка из Великобритании.
про эту еще совсем рано писать
один раз посмотрели по фамилии, не приходило ли что-нибудь
у нас каж.раз смотрят по фамилии, но не признаются, что у них, даже если пришла -ждите извещения и все тут
 
N

nien

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
СПб
Заказное письмо из Италии отправлено 8 сентября, получено 21 октября. Итого 43 дня в пути.
 
Anasta

Anasta

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
96
Местоположение
Москва
Посылка из Великобритании пришла ровно за две недели, так что моя теория подтвердилась.
Я думаю так: нормально и в срок сейчас доходят только англоязычные посылки. Только вот чем вызваны столь ужасные проблемы с другими странами? Ко мне две немки так и не пришли.
Кто как думает? Чем почта на этот раз мается?
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Часть немецких от середины октября дошли, сентябрьские пропали (( такое поле для творчества для ПР без треков...
 
Anasta

Anasta

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
96
Местоположение
Москва
Часть немецких от середины октября дошли, сентябрьские пропали (( такое поле для творчества для ПР без треков...

У меня уже такое ощущение, что они просто питаются нашими посылками. То все сроки бьют, то вообще отправления не приходят. Прям не угадать настроение нашей горячо любимой почты :)
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
У меня уже такое ощущение, что они просто питаются нашими посылками. То все сроки бьют, то вообще отправления не приходят. Прям не угадать настроение нашей горячо любимой почты :)
У меня складывается впечатление что их просто закидывают в дальний конец склада и забывают попутно заставляя более свежими, безтрековые не ценные для ПР можно и потерять несколько десятков тонн )) Сомневаюсь что обьемы воровства настолько большие что будут пропадать сразу все отправления от одних чисел.
 
Anasta

Anasta

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
96
Местоположение
Москва
Anasta:

У меня уже такое ощущение, что они просто питаются нашими посылками. То все сроки бьют, то вообще отправления не приходят. Прям не угадать настроение нашей горячо любимой почты :)

У меня складывается впечатление что их просто закидывают в дальний конец склада и забывают попутно заставляя более свежими, безтрековые не ценные для ПР можно и потерять несколько десятков тонн )) Сомневаюсь что обьемы воровства настолько большие что будут пропадать сразу все отправления от одних чисел.

Разумеется, что сразу все не пропадут, вот только куда их девают? Может, действительно стоят в уголочке, прикрытые более свежими посылками, может, ещё что-то, чёрт их знает. Но факт остаётся фактом: отправления действительно пропадают, причём как-либо проконтролировать это нельзя.
Я как-то статью видела о временах после пожара в 2013 году. Там один мужчина из окна офиса примерно на протяжении месяца наблюдал за тем, как почтовики просто прикрыли все полусгоревшие посылки брезентом и не трогали их. Потом вроде начали маленько шевелиться, но сколько всего повыкидывали... Да и неизвестно, достигли ли уцелевшие посылки своих адресатов вообще.
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Потом вроде начали маленько шевелиться, но сколько всего повыкидывали... Да и неизвестно, достигли ли уцелевшие посылки своих адресатов вообще.
Достигли, сам видел перепакованные в своем ПО и людей их получавшие. Начальник лично выдавала вместе с ножницами и просьбой вскрыть и проверить содержимое ))
 
Anasta

Anasta

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
96
Местоположение
Москва
Достигли, сам видел перепакованные в своем ПО и людей их получавшие. Начальник лично выдавала вместе с ножницами и просьбой вскрыть и проверить содержимое ))

Ну хоть что-то с участием нашей почты закончилось нормально) Правда, одна моя посылка всё же сгорела, и (ирония судьбы?) она тоже была из Германии.
 
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
Отправлено летом 3 мелких пакета из Германии , не пришли
Летом практически не заказывал , только из Германии
Если отправлять самой дешёвой доставкой + номер отслеживания ,
сколько стоит с номером отслеживания ?
 
M

Mosey

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Tula
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
Включая доставку (например 100 грамм) с номером отслеживания ?
Какая доставка ?
Желательно ссылку
 
M

Mosey

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Tula
ориентируюсь на получение CD примерно 120 гр . deutsche post brief , но уточнять у продавца все же
 
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
У продавцов обычно свои тарифы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live